Шokoladka620
Косцова Ульяна Витальевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 18.03.2008 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Славнов Андрей Николаевич
Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 17.07.2020 (посл. раз: 31.03.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 620
- лев. 85
- пары
- фнтр 716
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'965 |
Турниры: | 144 |
Игры: | 850 (481 - 369) |
1-й турнир: | 29 апреля 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 76) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
Люблино
Чертаново
TennisOk-Люб
Результаты
14.04.2024 10:00 отк КЧР Лига B (ж)60Косцова Ульяна 612 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Хайрутдинова Гульшат | 399 | 3 : 0 | история | ||||
Овсянникова Алена | 471 | 3 : 0 | история | ||||
Кучина Александра | 510 | 3 : 0 | история | ||||
Шувалова Мария | 433 | 3 : 1 | история | ||||
Белясова София | 560 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Фролова Анастасия | 590 | 3 : 2 | +2.2 | история | |||
Кузнецова Дарья | 613 | 3 : 1 | +3.5 | история | |||
Плачковская Элина | 503 | 3 : 2 | история | ||||
Поповцева Кира | 540 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Коштенко Валерия | 518 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Гергова Амилия | 467 | 3 : 0 | история | ||||
Кох Наталья | 503 | 3 : 1 | история | ||||
Бекишева Дарья | 464 | 3 : 1 | история | ||||
Козлова Карина | 599 | 1 : 3 | −4 | история | |||
Абрамова Анастасия | 562 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Шкуренко Анастасия | 566 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
15 - 1 | +8.1 | 620 |
Косцова Ульяна 611 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Максимова Полина | 429 | 3 : 0 | история | ||||
Сорокина Мария | 372 | 3 : 0 | история | ||||
Юницкая Ольга | 337 | 3 : 0 | история | ||||
Дрожжина Ксения | 508 | 3 : 1 | история | ||||
Завьялова Алена | 544 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Бредникова Анна | 495 | 3 : 0 | история | ||||
Гришанова Арина | 529 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
7 - 0 | +1.4 | 612 |
Косцова Ульяна 59611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:13 | 1/16 | Ерофеев Александр | 649 | 1 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история |
18:41 | 3..48 | Паневин Ярослав | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
19:08 | 3..32 | Лимин Илья | 395 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
19:33 | 3..24 | Махмутов Тимур | 615 | 3 : 0 | +5 | 19 мин. | история |
20:17 | 3..16 | Паневин Сергей | 762 | 3 : 0 | +11.2 | 23 мин. | история |
20:41 | 3..12 | Осипов Дмитрий | 752 | 1 : 3 | 37 мин. | история | |
21:18 | 9..12 | Лебедев Богдан | 824 | 2 : 3 | 39 мин. | история | |
4 - 3 | +14.5 | 190 мин. | 611 |
Косцова Ульяна 613 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Малышева Любава | 451 | 3 : 2 | история | ||||
Доронина Ольга | 572 | 3 : 2 | +1.7 | история | |||
Хрулева Ксения | 656 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Фролова Анастасия | 578 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
Гергова Амилия | 456 | 3 : 1 | история | ||||
Кузнецова Дарья | 631 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
Поповцева Кира | 517 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Чернышкова Полина | 543 | 2 : 3 | −4.8 | история | |||
Анишева Ксения | 481 | 3 : 1 | история | ||||
Аптрахманова Ирина | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Козлова Карина | 579 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Шкуренко Анастасия | 541 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
7 - 5 | −16.5 | 596 |
Косцова Ульяна 61812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | 1/16 | Мележик Андрей | 542 | 3 : 1 | +1 | 27 мин. | история |
15:45 | 1/8 | Трофимов Алексей | 849 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
16:16 | 3..24 | Мишуков Михаил | 551 | 3 : 2 | +1.1 | 33 мин. | история |
16:49 | 3..16 | Моисеева Галина | 628 | 3 : 1 | +4.4 | 27 мин. | история |
17:16 | 3..12 | Попов Павел | 793 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:46 | 9..12 | Решетина Елизавета | 584 | 0 : 3 | −6.4 | 16 мин. | история |
18:02 | за 11-е | Заболева Ольга | 607 | 0 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −5.4 | 168 мин. | 613 |
Косцова Ульяна 620 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тищенко Ксения | 312 | 3 : 1 | история | ||||
Юрманова Елена | 430 | 3 : 0 | история | ||||
Ложкина Варвара | 260 | 3 : 0 | история | ||||
Завьялова Алена | 541 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Сухорукова Валерия | 515 | 3 : 0 | история | ||||
Дрожжина Ксения | 501 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Чикунова Татьяна | 569 | 3 : 0 | +2.1 | история | |||
Ломакина Анастасия | 401 | 3 : 0 | история | ||||
Кондратенко Вероника | 450 | 3 : 0 | история | ||||
Гришанова Арина | 581 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
9 - 1 | −2.4 | 618 |
Косцова Ульяна 61110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:04 | 1/16 | Рыбицкий Егор | 392 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:22 | 1/8 | Аристов Александр | 791 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
17:58 | 3..24 | Ларшин Артур | 473 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
18:25 | 3..16 | Чичаев Николай | 624 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история |
18:51 | 3..12 | Ямпольский Алексей | 770 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:11 | 9..12 | Шевцов Константин | 687 | 3 : 1 | +6.2 | 26 мин. | история |
19:36 | за 9-е | Макаркин Владимир | 674 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +9.7 | 155 мин. | 620 |
Косцова Ульяна 62729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | 1/32 | Лесин Виталий | 405 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:02 | 1/16 | Лхасаранов Шойнхор | 772 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
16:21 | 3..48 | Терещенко Денис | 435 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:42 | 3..32 | Чимин Егор | 601 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история |
17:00 | 25..32 | Сясько Мария | 507 | 0 : 3 | −10.6 | 19 мин. | история |
17:31 | 29..32 | Лысенко Александр | 498 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
18:07 | за 29-е | Дубинин Артем | 508 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −16.7 | 133 мин. | 611 |
Косцова Ульяна 63210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 2 | Подъяков Сергей | 513 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:48 | гр. 2 | Рязанцев Матвей | 1029 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:10 | 1/16 | Саморай Александр | 175 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:24 | 1/8 | Махмудов Афзалхон | 907 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:56 | 3..16 | Малахов Кирилл | 623 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Фролов Александр | 943 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:46 | за 9-е | Подъяков Сергей | 513 | 2 : 3 | −7 | 25 мин. | история |
3 - 4 | −4.1 | 130 мин. | 627 |
Косцова Ульяна 64220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:38 | 1/16 | Либацкий Александр | 697 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
16:15 | 3..32 | Кошелевский Богдан | 497 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:06 | 3..24 | Рыжов Пётр | 692 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
17:39 | 17..24 | Гайфулин Тимур | 596 | 3 : 2 | +1.7 | 33 мин. | история |
18:19 | 17..20 | Авдеев Эдуард | 642 | 1 : 3 | −4 | 31 мин. | история |
18:50 | за 19-е | Коршунков Сергей | 602 | 2 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −10.6 | 147 мин. | 632 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0 - 6) |
1-й турнир: | 28 мая 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Результаты
28.05.2022 11:00 150 Люблино23Косцова Ульяна 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 5 | Лимарев Алексей | 137 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
11:31 | гр. 5 | Гладкий Павел | 148 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
11:51 | гр. 5 | Свиридов Лев | 106 | 2 : 3 | −4.7 | 25 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Городиский Дмитрий | 168 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
12:51 | 3..12 | Калинин Андрей | 150 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
13:31 | за 9-е | Кривобок Семен | 236 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −14.5 | 105 мин. | 85 |
Результаты
21.01.2024 18:00 отк Люблино 12Косцова 611 / Хоченкова 463 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1074 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 3 | Кравченко 340 / Жигалкин 290 | 630 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:34 | гр. 3 | Куколкин 487 / Жамбалова 236 | 723 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:49 | гр. 3 | Котельников 547 / Кончаков 535 | 1082 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:38 | 1/4 | Солнцев 388 / Малахов 654 | 1042 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:13 | 1/2 | Сазонов 501 / Фомичев 603 | 1104 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:56 | 3..6 | Плахтий 510 / Щербинин 400 | 910 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:20 | за 3-е | Фролов 928 / Гахов 318 | 1246 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 152 мин. |
Косцова 627 / Плахтий 495 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1122 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Мамонтов 314 / Кособоков 268 | 582 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:46 | гр. 1 | Лопаткин 425 / Акутин 160 | 585 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:03 | 1/8 | Белова 55 / Сергеев 153 | 208 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:24 | 1/4 | Тишин 327 / Романова 138 | 465 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:43 | 1/2 | Азинов 331 / Шитяков 384 | 715 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:24 | 3..6 | Садков 502 / Дик 378 | 880 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:45 | за 3-е | Иванова 278 / Василенко 396 | 674 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 121 мин. |
Косцова 642 / Садков 500 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1142 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Поляков 88 / Славнова 550 | 638 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:36 | гр. 1 | Романова 150 / Белова 55 | 205 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:53 | гр. 1 | Тишин 363 / Абакумова 314 | 677 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:43 | 1/8 | Азинов 331 / Алов 525 | 856 | 3 : 1 | 30 мин. |
17:13 | 1/4 | Алексеев 283 / Иванова 261 | 544 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:29 | 5..8 | Поляков 88 / Славнова 550 | 638 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:43 | за 5-е | Тишин 363 / Абакумова 314 | 677 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Косцова 681 / Хоченкова 355 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1036 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Тишин 327 / Абакумова 297 | 624 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:28 | гр. 3 | Баранов 82 / Баранов 89 | 171 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:46 | гр. 3 | Жарков 466 / Медведев 358 | 824 | 2 : 3 | 33 мин. |
16:24 | 1/8 | Ермолаев 614 / Гольтяев 422 | 1036 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:12 | 3..16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:31 | 3..12 | Цыганков 592 / Цыганков 496 | 1088 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:52 | 9..12 | Медведев 341 / Мосин 293 | 634 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:10 | за 9-е | Федотов (лев.) 286 / Черепнин 238 | 524 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Косцова 583 / Хоченкова 297 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 880 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Казакова 206 / Мелков 716 | 922 | 2 : 3 | |
16:14 | гр. 1 | Доронин 800 / Чирков 183 | 983 | 3 : 2 | |
17:18 | гр. 1 | Серебряков 219 / Мирошкина 557 | 776 | 3 : 0 | |
2 - 1 |
Косцова 514 / Хоченкова 238 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 752 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Крыканова 273 / Овечкин 343 | 616 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:08 | гр. 1 | Буляк 304 / Абакумова 265 | 569 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:24 | гр. 1 | Черникова 267 / Жаборов 333 | 600 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:44 | гр. 1 | Насыров 216 / Славнов 801 | 1017 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:00 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:25 | гр. 1 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:54 | гр. 1 | Медведев 292 / Жарков 329 | 621 | 3 : 0 | 19 мин. |
7 - 0 | 123 мин. |
Косцова 388 / Юницкая 237 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 625 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 5 | Балакин 515 / Воробьев 313 | 828 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:33 | гр. 5 | Десятник 446 / Трегуб 409 | 855 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:26 | гр. 5 | Романчикова 287 / Кряжева 379 | 666 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:10 | 1/8 | Рачков 479 / Ширяева 267 | 746 | 3 : 1 | 29 мин. |
17:57 | 1/4 | Овчинников 718 / Гусева 135 | 853 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:34 | 3..12 | Романчикова 287 / Кряжева 379 | 666 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:10 | 3..8 | Маслаков 256 / Лёвин 189 | 445 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 2 | 169 мин. |
Косцова 371 / Садков 446 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 817 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Мершин 309 / Волков 111 | 420 | 2 : 0 | 16 мин. |
15:46 | гр. 6 | Ползунов 333 / Элдияр 320 | 653 | 2 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 1/8 | Бочкарев 555 / Мануйлов 361 | 916 | 0 : 3 | 25 мин. |
16:58 | 3..24 | Вялых 213 / Евстафьев 226 | 439 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:29 | 17..24 | Ползунов 333 / Элдияр 320 | 653 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:58 | 17..20 | Комарова 328 / Бадалов 246 | 574 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |