K2ZED301289
Иванов Олег Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 10.08.1986 ( 37 лет )
Тренер: Камардин Александр
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
На сайте с: 04.07.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 289
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23414 |
Турниры: | 140 |
Игры: | 809 (393-416) |
Макс. рейтинг: | 296 (16 сен 2022) |
За полгода: | 293 |
1-й турнир: | 05 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 86) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ФилиТТ
HurricaneTT
NATEN-1905
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23Иванов Олег 28412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Котов Павел | 282 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Степанов Роман | 358 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Степаненко Сергей | 274 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Малкина Маргарита | 313 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гусев Константин | 290 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
9..12 | Гордеева Юлия | 337 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +5 | 122 мин. | 289 |
Иванов Олег 2818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Акулов Павел | 413 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Даниил | 353 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Дворниченко Иван | 242 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Гусев Константин | 278 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Крадинов Павел | 423 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +3 | 93 мин. | 284 |
Иванов Олег 28016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гусев Константин | 276 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шерёсткин Андрей | 400 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Роман | 338 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Каменев Алексей | 364 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +0.7 | 75 мин. | 281 |
Иванов Олег 2826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кольцов Сергей | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Балабанова Евгения | 61 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Степаненко Сергей | 206 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Прокш Ольга | 132 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шамсутдинов Ильдар | 169 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Дворниченко Иван | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | −1.6 | 87 мин. | 280 |
Иванов Олег 28423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Семененко Роман | 355 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Иркин Матвей | 352 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
17..24 | Зеленов Геннадий | 370 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −2.3 | 40 мин. | 282 |
Иванов Олег 28415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Перов Андрей | 268 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов Геннадий | 359 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Дворниченко Иван | 234 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Пресняков Александр | 231 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Жирнов Александр | 313 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Акимов Александр | 252 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Мандров Александр | 213 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 122 мин. | 284 |
Иванов Олег 2856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дворниченко Иван | 227 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Цуникова Наталья | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимов Дмитрий | 397 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 375 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Малкина Маргарита | 315 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −0.8 | 80 мин. | 284 |
Иванов Олег 2897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Капмоали Алексей | 232 | 1 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Кеинашвили Дмитрий | 304 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кайряк Николай | 340 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Применко Евгений | 352 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Гапич Оксана | 134 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Гусев Константин | 292 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −4.7 | 105 мин. | 285 |
Иванов Олег 29311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Хохлов (лев.) | 236 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Мелешкин Сергей | 349 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Иванова Мария | 286 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Гордеева Юлия | 344 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −3.7 | 69 мин. | 289 |
Иванов Олег 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дворниченко Иван | 216 | 3 : 2 | +0.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Булаев Игорь | 257 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкая Алла | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна | 172 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Капмоали Алексей | 239 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 365 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +3.7 | 132 мин. | 293 |
Результаты
26.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Иванов 254 / Камардин 908 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1162 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Агафонов 334 / Коновалов 284 | 618 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:44 | гр. 1 | Жаборов 403 / Сагындыкова 226 | 629 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:33 | 1/4 | Степанов 431 / Донценко 526 | 957 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:58 | 1/2 | Шадаева 378 / Морозов 385 | 763 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:19 | фин | Аввакумов 372 / Голиков 650 | 1022 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 87 мин. |
Иванов 182 / Камардин 862 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1044 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Семененко 339 / Близняк 443 | 782 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:50 | гр. 4 | Колоницкая 217 / Котельников 478 | 695 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:32 | гр. 4 | Степанов 488 / Абжигитова 519 | 1007 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:55 | 1/16 | Близняк 318 / Артамонова 139 | 457 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:12 | 1/8 | Митин 687 / Великанова 245 | 932 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:37 | 3..24 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Иванов 182 / Камардин 862 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1044 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Куколкин 428 / Юшков 450 | 878 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:41 | гр. 4 | Мычко (лев.) 249 / Голиков 650 | 899 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:07 | гр. 4 | Степанов 504 / Донценко 512 | 1016 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:50 | 1/8 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:30 | 1/4 | Орлов 631 / Долгая 378 | 1009 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:00 | 1/2 | Орлов 275 / Мельников 893 | 1168 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 1 | 127 мин. |
Иванов 172 / Камардин 882 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1054 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 2 | Грищенков 161 / Раудуве 277 | 438 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:36 | гр. 2 | Комарова 288 / Потехин 258 | 546 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:26 | 1/8 | Глушков 272 / Измайлов 377 | 649 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:38 | 3..16 | Кан 131 / Лупинос 313 | 444 | 2 : 3 | 16 мин. |
22:17 | 13..16 | Папин 467 / Куколев 247 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |