Renzi511
Тюменцев Владимир Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 24.01.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
На сайте с: 22.06.2020 (посл. раз: 24.04.2024)
О себе: рейтинг ttw 412 - http://r.ttw.ru/players/?id=5793401
13 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 511
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'558 |
Турниры: | 218 |
Игры: | 1'185 (763 - 422) |
1-й турнир: | 23 июня 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TT Planet
Анненский
Space Химки
HurricaneTT
TENIX
V2 TTC
Клин
ArtTT-Первом
Радуга(Зел)
Люблино
TTL-Савёл
Крылья
TN Club
Белые молнии
ВПТ Мытищи
Результаты
24.04.2024 20:00 600 Крылья19Тюменцев Владимир 52514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 3 | Бисембаев Тимур | 412 | 2 : 3 | −5.1 | 25 мин. | история |
20:36 | гр. 3 | Халиков Ростислав | 304 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:57 | гр. 3 | Сурков Игорь | 471 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
21:33 | 1/8 | Синицын Станислав | 537 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
22:20 | 3..16 | Шелевальник Леон | 363 | 1 : 3 | −7.9 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −14.5 | 94 мин. | 511 |
Тюменцев Владимир 5325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 3 | Ширин Максим | 419 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
20:33 | гр. 3 | Прокш Максим | 299 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:00 | гр. 3 | Камардин Сергей | 458 | 2 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
21:19 | 1/8 | Гущин Павел | 451 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
21:50 | 1/4 | Игнатьев Дмитрий | 584 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
22:20 | 3..12 | Бедусенко Вячеслав | 428 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
22:42 | 3..8 | Захарин Александр | 527 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история |
23:04 | 3..6 | Милютин Павел | 510 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
5 - 3 | −6.6 | 167 мин. | 525 |
Тюменцев Владимир 5071 место+12.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | 1/16 | Торсукбаев Булат | 361 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:23 | 1/8 | Пронин Олег | 478 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
21:45 | 1/4 | Радченко Александр | 479 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
22:49 | 1/2 | Джабуа Гоча | 534 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история |
23:15 | фин | Терещенко Денис | 529 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
5 - 0 | +24.4 | 92 мин. | 532 |
Тюменцев Владимир 5146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 5 | Виноградов Сергей | 376 | 2 : 3 | −5.7 | 26 мин. | история |
15:47 | гр. 5 | Савинов Юрий | 334 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
16:05 | гр. 5 | Мельников Михаил | 493 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Шокарев Александр | 406 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Зыбин Анатолий | 550 | 1 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Селькин Владимир | 468 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история |
17:36 | 3..8 | Чернышенко Андрей | 569 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история |
17:58 | 3..6 | Мельников Михаил | 493 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
18:18 | за 5-е | Погребинский Антон | 467 | 1 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история |
5 - 4 | −6.9 | 175 мин. | 507 |
Тюменцев Владимир 4931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:59 | гр. 1 | Закатов Иван | 439 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Пережигин Владимир | 550 | 3 : 1 | +5.5 | 20 мин. | история |
17:49 | гр. 1 | Бабкин Сергей | 441 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
гр. 1 | Тельнов Евгений | 506 | 3 : 1 | +4 | история | ||
18:46 | фин. 1 | Попов Олег | 479 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
19:04 | фин. 1 | Черепнев Александр | 547 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история |
6 - 0 | +20.8 | 97 мин. | 514 |
Тюменцев Владимир 50023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:04 | 1/16 | Маматов Тажибай | 384 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
21:32 | 1/8 | Андреев Буянто | 690 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
22:00 | 3..24 | Васильев Михаил | 379 | 2 : 3 | −6.2 | 21 мин. | история |
1 - 2 | −6.2 | 67 мин. | 493 |
Тюменцев Владимир 50710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:27 | гр. 5 | Юстюженков Алексей | 303 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
15:45 | гр. 5 | Овсепян Эрик | 451 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Гранин Игорь | 430 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история |
17:28 | 1/4 | Сазанов Григорий | 336 | 2 : 3 | −6.5 | 23 мин. | история |
17:58 | 3..12 | Дубленков Павел | 506 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −7.7 | 98 мин. | 500 |
Тюменцев Владимир 5054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:16 | гр. 8 | Ольмезов Игорь | 276 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
22:00 | гр. 8 | Зейналов Сергей | 497 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
22:20 | 1/8 | Асамидинов Омурбек | 480 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
23:20 | 1/4 | Андреев Буянто | 717 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
23:37 | 3..12 | Зейналов Сергей | 497 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история |
23:57 | 3..8 | Пименов Вячеслав | 437 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
4 - 2 | +2.3 | 110 мин. | 507 |
Тюменцев Владимир 51332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:08 | 1/16 | Габдульманов Дилюс | 641 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:57 | 3..32 | Трубицын Дмитрий | 440 | 0 : 3 | −8.3 | 17 мин. | история |
0 - 2 | −8.3 | 32 мин. | 505 |
Тюменцев Владимир 5099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | гр. 5 | Гущин Антон | 305 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:01 | гр. 5 | Старовойтов Александр | 370 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:16 | гр. 5 | Смирнов Владимир | 570 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Мережко Александр | 452 | 0 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история |
21:15 | 9..12 | Смирнов Владимир | 570 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +4 | 81 мин. | 513 |
Результаты
21.05.2022 19:00 1300 Space Химки 9Тюменцев 532 / Смирнов 512 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1044 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 1 | Дудоров 525 / Невежин 418 | 943 | 3 : 0 | |
20:34 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 1 | |
20:37 | гр. 1 | Абаноков 511 / Керенский 282 | 793 | 3 : 2 | |
20:50 | гр. 1 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:01 | гр. 1 | Руденко 403 / Колоницкая 242 | 645 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:28 | гр. 1 | Ковалев 358 / Кунцевич 608 | 966 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:58 | гр. 1 | Тузова 558 / Варежкин 392 | 950 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 76 мин. |
Тюменцев 508 / Смирнов 478 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 986 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Руденко 366 / Колоницкая 216 | 582 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:27 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:40 | гр. 1 | Раудуве 303 / Егоров 316 | 619 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:24 | 1/8 | Кан 184 / Лупинос 302 | 486 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:43 | 1/4 | Теплов 332 / Потехин 347 | 679 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:55 | 3..12 | Евграфов 249 / Крыканова 266 | 515 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:11 | 3..8 | Раудуве 303 / Егоров 316 | 619 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:33 | 3..6 | Жамбалова 154 / Жаборов 318 | 472 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:11 | за 3-е | Руденко 366 / Колоницкая 216 | 582 | 3 : 1 | |
6 - 3 | 125 мин. |