474
Гомжапова Сабина Бэликтоевна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 2010
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 474
- пары
- фнтр 530
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'597 |
Турниры: | 76 |
Игры: | 499 (276 - 223) |
1-й турнир: | 25 июля 2020 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
ФСК Улан-Удэ
Silver Ball
Результаты
23.06.2024 09:00 отк ФСК Улан-Удэ17Гомжапова Сабина 49214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:25 | гр. 1 | Доржиев Данил | 495 | 1 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
14:49 | гр. 1 | Антонов Максим | 697 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:10 | 1/2 | Цыренов Артур | 362 | 0 : 3 | −9.7 | 18 мин. | история |
16:28 | 3..6 | Будаев Буянто | 500 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история |
16:51 | за 3-е | Будаин Таисия | 400 | 0 : 3 | −8.1 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −18.2 | 93 мин. | 474 |
Гомжапова Сабина 49215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:19 | гр. 1 | Мурзин Виталий | 1114 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:29 | гр. 1 | Доржиев Данил | 480 | 1 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
17:30 | 1/4 | Брязгунов Александр | 263 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:53 | 1/2 | Цыренов Артур | 353 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
18:15 | фин | Доржиев Майдар | 500 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история |
3 - 2 | +0.6 | 73 мин. | 492 |
Гомжапова Сабина 4862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 1 | Намсараев Цыбен | 597 | 3 : 2 | +5.9 | 27 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Антонов Николай | 692 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:01 | гр. 1 | Антонова Алёна | 167 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:18 | гр. 1 | Вильмов Владимир | 305 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
3 - 1 | +5.9 | 68 мин. | 492 |
Гомжапова Сабина 4873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Пиханов Сергей | 580 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Сулаева Виктория | 510 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Раднаева Аяна | 198 | 3 : 1 | 8 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Гармаев Данзан | 425 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
2 - 2 | −1.1 | 56 мин. | 486 |
Гомжапова Сабина 4883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Пиханов Сергей | 579 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Сулаева Виктория | 506 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Раднаева Аяна | 184 | 3 : 1 | 8 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Гармаев Данзан | 426 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
2 - 2 | −1.3 | 56 мин. | 487 |
Гомжапова Сабина 4817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 4 | Норбоев Мэргэн | 331 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:36 | гр. 4 | Плотникова Полина | 109 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:58 | гр. 4 | Желбанов Алексей | 561 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Будаев Буянто | 521 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Алексеев Иннокентий | 666 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
16:59 | 3..12 | Исаков Владислав | 507 | 3 : 2 | +3 | 35 мин. | история |
17:34 | 3..8 | Бадашкеева Ирина | 515 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
17:57 | за 7-е | Доржиев Данил | 485 | 3 : 1 | +3.1 | 11 мин. | история |
5 - 3 | +6.9 | 152 мин. | 488 |
Гомжапова Сабина 4916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:30 | гр. 1 | Сулаев Баир | 538 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Алексеев Иннокентий | 666 | 0 : 3 | история | |||
19:48 | гр. 1 | Цыренов Артур | 349 | 1 : 3 | −8.5 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Нимаев Максим | 227 | 3 : 0 | история | |||
1 - 3 | −10 | 33 мин. | 481 |
Гомжапова Сабина 48417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:18 | гр. 13 | Цыбикдоржиев Сергей | 230 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:35 | гр. 13 | Дугаржапов Болот | 241 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:44 | гр. 13 | Исаков Владислав | 504 | 2 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история |
17:02 | 1/16 | Цыремпилов Эрдэм | 388 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
17:23 | 1/8 | Бадмацыренов Станислав | 634 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
17:40 | 3..24 | Исаков Владислав | 504 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
19:06 | 17..24 | Цыренов Артур | 351 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:20 | 17..20 | Заятуев Батор | 466 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
19:43 | за 17-е | Буянова Анастасия | 466 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история |
7 - 2 | +7.7 | 126 мин. | 491 |
Гомжапова Сабина 49111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Галашов Артем | 450 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 4 | Башлаев Александр | 466 | 2 : 3 | −3 | история | ||
1/8 | Доржиев Данил | 488 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
3..16 | Егошин Андрей | 450 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
3..12 | Башлаев Александр | 466 | 2 : 3 | −3 | история | ||
9..12 | Доржиев Майдар | 485 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
2 - 4 | −7.5 | 484 |
Гомжапова Сабина 4912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тыпшеев Эрдэм | 256 | 3 : 1 | история | |||
18:28 | гр. 1 | Будаев Буянто | 511 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Доржиев Данил | 496 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история |
гр. 1 | Бадмацыренов Станислав | 640 | 0 : 3 | история | |||
2 - 2 | +0.1 | 40 мин. | 491 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Гомжапова 281 / Цырендоржиев 585 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 866 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:54 | 1/4 | Антонов 447 / Кобунова 201 | 648 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:19 | 1/2 | Александров 420 / Бадашкеева 276 | 696 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:41 | за 3-е | Дарибазарон 390 / Норбоев 167 | 557 | 3 : 0 | 9 мин. |
2 - 1 | 55 мин. |