madamin_k268
Кадирбеков Мадамин Абзалович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 07.01.2002 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80 FX
На сайте с: 23.03.2020 (посл. раз: 03.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 268
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25686 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 55 (16-39) |
Макс. рейтинг: | 295 (18 ноя 2022) |
За полгода: | 268 |
1-й турнир: | 24 мар 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
03.01.2024 11:30 отк Клин34Кадирбеков Мадамин 27415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Величенко Наталья | 143 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 9 | Новохатский Давид | 148 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 9 | Брейтерман Александр | 325 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Воронков Иван | 332 | 2 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Ступин Алексей | 213 | 2 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
13..16 | Базынин Алексей | 175 | 2 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Баринова Ольга | 266 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −5.8 | 101 мин. | 268 |
Кадирбеков Мадамин 27526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Егоркин Михаил | 413 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Комышный Тарас | 306 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
25..28 | Зеленский Вадим | 276 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Тер-Абраамян Айк | 291 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 70 мин. | 274 |
Кадирбеков Мадамин 28036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Сизов Сергей | 522 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Джан Максим | 526 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
33..40 | Павлов Михаил | 319 | 3 : 0 | +6.7 | 14 мин. | история | |
33..36 | Хайленко Вячеслав | 463 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
Кузьмичев Александр | 250 | 0 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | ||
за 35-е | Сейтмурадов Анвар | 231 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −4.3 | 116 мин. | 275 |
Кадирбеков Мадамин 28123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Соколов Максим | 625 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Абжигитова Раиса | 616 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Макаровский Иван | 482 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Юлдашев Азизбек | 351 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −1.4 | 51 мин. | 280 |
Кадирбеков Мадамин 29524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гранкин Владимир | 233 | 2 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Чеканов Сергей | 357 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
17..24 | Пегушин Никита | 234 | 2 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
21..24 | Шалагин Александр | 278 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 23-е | Комаров Константин | 227 | 2 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −13.9 | 90 мин. | 281 |
Кадирбеков Мадамин 27717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Каратеева Мария | 508 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Трегуб Александр | 493 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Пак Александр | 362 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
3..24 | Борисков Сергей | 447 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 17-е | Пак Александр | 362 | 3 : 2 | +18.5 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | +17.8 | 102 мин. | 295 |
Кадирбеков Мадамин 26513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мамедов Алик | 516 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Горенков Александр | 295 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Афанасьева Ангелина | 167 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Семенов Кирилл | 235 | 3 : 1 | +7 | 13 мин. | история | |
фин | Степанов Роман | 252 | 3 : 2 | +8.8 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +12.5 | 80 мин. | 277 |
Кадирбеков Мадамин 27016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Становенков Алексей | 345 | 3 : 2 | +17.4 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Величкин Артем | 319 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кононов Степан | 343 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Сумин Даниил | 281 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
13..16 | Леднов (лев.) | 178 | 0 : 3 | −9.6 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Борисов Алексей | 269 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −5.7 | 111 мин. | 265 |
Кадирбеков Мадамин 25111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Крайнов Александр | 318 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Мальцев Сергей | 273 | 3 : 0 | +12.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Шувалов Владимир | 313 | 3 : 0 | +16.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Толчинский Алексей | 301 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил | 305 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Гомин Алексей | 294 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +19 | 111 мин. | 270 |
Кадирбеков Мадамин 2506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Нечаев Василий | 181 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Климов Виктор | 245 | 3 : 0 | +9.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мельчуков Дмитрий | 176 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Милич Урош | 209 | 3 : 0 | +5.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Тетенов Леонид | 242 | 1 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Евграфов Дмитрий | 205 | 1 : 3 | −7.3 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Семенов Алексей | 207 | 2 : 3 | −7.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +1.3 | 122 мин. | 251 |
Результаты
26.06.2022 17:30 1050 TENIX 10Кадирбеков 277 / Солодухин 367 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Потехин 394 / Беляков 534 | 928 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:54 | гр. 2 | Морозов 301 / Ананьев 441 | 742 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:11 | 1/8 | Терещенко 280 / Терещенко 154 | 434 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:06 | 3..12 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:26 | 3..8 | Прохорова 239 / Иванов 623 | 862 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 97 мин. |
Кадирбеков 277 / Кадирбеков 247 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 524 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 4 | Смирнов 519 / Евграфов 277 | 796 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:32 | гр. 4 | Голубов 504 / Муслимов 356 | 860 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:01 | гр. 4 | Яковлев 80 / Чухчин 483 | 563 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:40 | 1/8 | Харитонова 439 / Заркина 414 | 853 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:53 | 3..16 | Шведов 388 / Харцхаев 608 | 996 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:24 | 3..12 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:46 | 9..12 | Хомич 582 / Волков 267 | 849 | 2 : 3 | 17 мин. |
22:03 | за 11-е | Беклемищев 339 / Тузова 558 | 897 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 128 мин. |
Кадирбеков 270 / Родин 603 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 873 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:19 | гр. 1 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:45 | гр. 1 | Фролов 180 / Соколов 434 | 614 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:25 | гр. 1 | Раудуве 284 / Егоров 299 | 583 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:45 | гр. 1 | Степанов 476 / Донценко 513 | 989 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:15 | гр. 1 | Голиков 650 / Бушуев 400 | 1050 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:27 | гр. 1 | Пучинин 558 / Помазков 509 | 1067 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 123 мин. |
Кадирбеков 251 / Салогуб 661 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 912 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Цыганков 476 / Краснова 540 | 1016 | 1 : 3 | |
19:42 | гр. 1 | Десятник 500 / Трегуб 449 | 949 | 3 : 2 | |
19:43 | гр. 1 | Ёлкина 299 / Беленко 358 | 657 | 2 : 3 | |
19:43 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | |
19:46 | гр. 1 | Ёлкина 299 / Беленко 358 | 657 | 1 : 3 | 10 мин. |
20:03 | гр. 1 | Десятник 500 / Трегуб 449 | 949 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:34 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 52 мин. |
Кадирбеков 250 / Салогуб 607 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 857 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 2 | Обоянцев 503 / Обоянцев 553 | 1056 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:33 | гр. 2 | Бочаров 491 / Журавлева 406 | 897 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:07 | 1/8 | Калашникова 254 / Жаров 674 | 928 | 3 : 0 | 24 мин. |
20:36 | 1/4 | Цыганков 432 / Худойдодов 569 | 1001 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:52 | 3..12 | Мухамеджанов 470 / Карманов 519 | 989 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:37 | 3..8 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:56 | за 7-е | Бочаров 491 / Журавлева 406 | 897 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |