235
Ушакова Ирина
все результаты | все соперники | статистика
город Находка (Россия)
Дата рождения: 11.12.2006 ( 17 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 235
- пары
- фнтр 42
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'777 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 35 (22 - 13) |
1-й турнир: | 02 октября 2021 |
Чаще всего в: | Катран (турниров: 1) |
Лучшие победы
29.05.2022 03:00 отк ПКФНТ | Ушакова И | 205 | +15.8 | 3 |
Малышева И | 263 | --3.2 | 1 | |
02.10.2021 03:00 отк Перв-во края | Ушакова И | 176 | +12.1 | 3 |
Литвякова Д | 197 | --2.4 | 1 | |
08.05.2022 02:00 отк Детская лига | Ушакова И | 181 | +9.8 | 2 |
Шестакова А | 179 | --4.9 | 0 | |
08.05.2022 02:00 отк Детская лига | Ушакова И | 181 | +9.8 | 3 |
Шестакова А | 179 | --4.9 | 1 | |
29.05.2022 03:00 отк ПКФНТ | Ушакова И | 205 | +7.3 | 3 |
Трунина Н | 178 | --1.7 | 0 | |
29.05.2022 03:00 отк ПКФНТ | Ушакова И | 205 | +7.3 | 2 |
Шаповалова М | 178 | --3.6 | 0 | |
02.10.2021 03:00 отк Перв-во края | Ушакова И | 176 | +9.4 | 3 |
Ракита А | 170 | --2.2 | 0 | |
02.10.2021 03:00 отк Перв-во края | Ушакова И | 176 | +9 | 3 |
Шестакова А | 166 | --4.5 | 0 | |
02.10.2021 03:00 отк Перв-во края | Ушакова И | 176 | +8.6 | 3 |
Божко С | 162 | --2.1 | 0 | |
29.05.2022 03:00 отк ПКФНТ | Ушакова И | 205 | +3.1 | 2 |
Копылова К | 136 | --0.6 | 0 |
Результаты
29.05.2022 03:00 отк ПКФНТ37Ушакова Ирина 20511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 4 | Карпенко Виолетта | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:19 | гр. 4 | Копылова Кристина | 136 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
10:57 | гр. 4 | Шаповалова Мария | 178 | 2 : 0 | +7.3 | 9 мин. | история |
11:21 | гр. 4 | Кошелева Елизавета | 300 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Ефимова Екатерина | 389 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:09 | 9..16 | Малышева Ирина | 263 | 3 : 1 | +15.8 | 17 мин. | история |
13:53 | 9..12 | Бирюлина Елизавета | 230 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
14:31 | за 11-е | Трунина Наталья | 178 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +29.4 | 94 мин. | 235 |
Ушакова Ирина 1817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:14 | гр. 8 | Гончаренко Кристина | 86 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
09:33 | гр. 8 | Ветошко Анастасия | 69 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
09:56 | гр. 8 | Шестакова Анастасия | 179 | 2 : 0 | +9.8 | 21 мин. | история |
10:59 | 1/8 | Сеньчева Александра | 93 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история |
11:36 | 1/4 | Гисюк Алина | 413 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:54 | 3..12 | Шестакова Анастасия | 179 | 3 : 1 | +9.8 | 23 мин. | история |
12:34 | 3..8 | Храновская Анна | 243 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
13:08 | за 7-е | Марченко Ангелина | 125 | 3 : 2 | +4.4 | 16 мин. | история |
6 - 2 | +23.7 | 121 мин. | 205 |
Ушакова Ирина 21010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чупрова Ангелина | 76 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Мазурина Дарья | 94 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Кузьменко Светлана | 184 | 0 : 2 | −6.3 | история | ||
гр. 4 | Сеньчева Александра | 88 | 2 : 1 | история | |||
гр. 4 | Немцева Эмилия | 100 | 2 : 1 | история | |||
1/8 | Шаповалова Мария | 123 | 0 : 3 | −9.3 | история | ||
3..16 | Сеньчева Александра | 88 | 2 : 1 | история | |||
3..12 | Баушева Дарья | 205 | 1 : 2 | −5.3 | история | ||
9..12 | Широкова Дарья | 76 | 2 : 0 | история | |||
за 9-е | Иродова Варвара | 161 | 1 : 2 | −7.5 | история | ||
6 - 4 | −28.3 | 181 |
Ушакова Ирина 17612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 12 | Литвякова Дарья | 197 | 3 : 1 | +12.1 | история | ||
гр. 12 | Сеньчева Александра | 91 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/16 | Ракита Арина | 170 | 3 : 0 | +9.4 | история | ||
1/8 | Бакина Арина | 269 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
3..24 | Шестакова Анастасия | 166 | 3 : 0 | +9 | история | ||
3..16 | Божко София | 162 | 3 : 0 | +8.6 | история | ||
3..12 | Ющенко Екатерина | 208 | 2 : 3 | −3.4 | история | ||
9..12 | Коцерубо Алина | 282 | 0 : 3 | история | |||
за 11-е | Бирюлина Елизавета | 214 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
5 - 4 | +33.7 | 210 |
Результаты
08.05.2022 01:00 отк Детская лига 17Ушакова 181 / Баушева 238 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 419 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:52 | 1/8 | Сеньчева 93 / Посёлова 81 | 174 | 3 : 0 | |
12:00 | 1/4 | Божко 167 / Храновская 243 | 410 | 3 : 2 | 32 мин. |
12:32 | 1/2 | Ефимова 392 / Гисюк 413 | 805 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 1 | 53 мин. |