nikz2710269
Щепин Никита Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 27.10.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 18.09.2015 (посл. раз: 28.06.2024)
108 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 269
- пинг ☆ 382
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'015 |
Турниры: | 136 |
Игры: | 943 (389 - 554) |
1-й турнир: | 16 августа 2015 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 52) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Люблино
HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
22.06.2024 13:00 300 ЛуЦентр19Щепин Никита 2694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:08 | гр. 6 | Васильков Евгений | 116 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:22 | гр. 6 | Касливцев Владимир | 151 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:35 | гр. 6 | Чувильгин Евгений | 278 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
14:24 | 1/8 | Герасимов Сергей | 240 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
14:47 | 1/4 | Крохин Александр | 297 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
15:03 | 1/2 | Чувильгин Евгений | 278 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
15:41 | 3..6 | Подольский Иван | 257 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
16:01 | за 3-е | Ершов Андрей | 280 | 0 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
5 - 3 | +0.2 | 136 мин. | 269 |
Щепин Никита 2573 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 6 | Ягнюков Андрей | 201 | 3 : 0 | +1.1 | 21 мин. | история |
20:12 | гр. 6 | Ионов Денис | 197 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
20:34 | гр. 6 | Юрченко Виталий | 250 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Соколов Максим | 231 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
21:18 | 1/4 | Данилов Олег | 284 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
21:45 | 1/2 | Еськов Евгений | 289 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
22:08 | за 3-е | Румянцев Сергей | 240 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +11.7 | 121 мин. | 269 |
Щепин Никита 2534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:45 | гр. 6 | Котов Иван | 144 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:59 | гр. 6 | Стрелкова Екатерина | 116 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:21 | гр. 6 | Костин Андрей | 244 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
17:00 | 1/8 | Кирьяков Сергей | 289 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
17:24 | 1/4 | Морозов Роман | 199 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
18:21 | 1/2 | Юдин Борис | 234 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
18:48 | 3..6 | Кирьяков Сергей | 289 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
19:23 | за 3-е | Лукьянов Егор | 299 | 0 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +4.7 | 150 мин. | 257 |
Щепин Никита 25511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | 1/16 | Сазыкин Олег | 152 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:02 | 1/8 | Кварацхелия Гиорги | 242 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
20:21 | 9..16 | Мосин Петр | 268 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
20:39 | 9..12 | Елистратов Андрей | 231 | 2 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
21:49 | за 11-е | Влох Дмитрий | 176 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
3 - 2 | −1.9 | 81 мин. | 253 |
Щепин Никита 2516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:08 | гр. 6 | Закружный Виктор | 152 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:57 | гр. 6 | Фролов Андрей | 244 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Зиновьев Евгений | 171 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
14:51 | 1/4 | Ершов Андрей | 276 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история |
15:20 | 3..12 | Евдокимов Александр | 240 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
15:43 | 3..8 | Рубан Юрий | 265 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
15:57 | 3..6 | Сологуб Константин | 213 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +3.9 | 127 мин. | 255 |
Щепин Никита 2526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:08 | гр. 5 | Маков Андрей | 146 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:23 | гр. 5 | Лунёв Антон | 200 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
13:41 | гр. 5 | Бодров Андрей | 230 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
14:08 | 1/8 | Фум Максим | 178 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история |
14:41 | 1/4 | Ершов Андрей | 277 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
15:01 | 3..12 | Волырин Сергей | 283 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
15:25 | 3..8 | Бодров Андрей | 230 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
15:39 | 3..6 | Фролов Андрей | 239 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
16:14 | за 5-е | Ершов Андрей | 277 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
5 - 4 | −1.6 | 177 мин. | 251 |
Щепин Никита 2577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бочкарева Юлия | 306 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 2 | Шорохова Светлана | 243 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Пегушин Никита | 319 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Сергеева Анастасия | 206 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Ерин Александр | 248 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
за 7-е | Саляхова Елена | 184 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
2 - 4 | −4.4 | 252 |
Щепин Никита 2549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 6 | Мясников Владислав | 190 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
20:05 | гр. 6 | Ягнюков Андрей | 204 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
20:21 | гр. 6 | Фролов Сергей | 255 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
20:50 | 1/8 | Румянцев Сергей | 234 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
21:12 | 9..12 | Кравченко Максим | 277 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
21:55 | за 9-е | Евдокимов Александр | 243 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +2.7 | 107 мин. | 257 |
Щепин Никита 2504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 5 | Смирнов Денис | 184 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
19:59 | гр. 5 | Ягнюков Андрей | 197 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
20:21 | гр. 5 | Андреев Илья | 255 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Лю Хэнлэ | 238 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Лаврухин Анатолий | 239 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:39 | 1/2 | Черкас Владислав | 237 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
22:01 | за 3-е | Петров Павел | 266 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +4 | 134 мин. | 254 |
Щепин Никита 25510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | гр. 7 | Гилязов Ренат | 137 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:08 | гр. 7 | Тевелев Алексей | 268 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
20:54 | 1/8 | Третьякова Елена | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:41 | 3..16 | Чекалин Александр | 243 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
21:59 | 3..12 | Тевелев Алексей | 268 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
22:42 | за 9-е | Филиппов Егор | 293 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −4.6 | 103 мин. | 250 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 271 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (0 - 8) |
1-й турнир: | 20 января 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
20.01.2024 19:00 отк HurricaneTT6Щепин Никита 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Адонин Алексей | 576 | 0 : 2 | история | |||
19:33 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 530 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:47 | гр. 1 | Кутушев Максим | 427 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Барсуков Денис | 481 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Заргаров Роман | 415 | 1 : 2 | −4.3 | 13 мин. | история |
1/4 | Кутушев Максим | 427 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
21:18 | 3..6 | Барсуков Денис | 481 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
21:29 | за 5-е | Заргаров Роман | 415 | 0 : 2 | −4.3 | 32 мин. | история |
0 - 8 | −17.7 | 82 мин. | 382 |
Результаты
23.06.2024 19:00 477 HurricaneTT 10Щепин 269 / Крайнев 190 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 459 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Конова 265 / Сергеева 208 | 473 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:30 | гр. 1 | Костяев 267 / Кузнецова 229 | 496 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:52 | гр. 1 | Ерин 252 / Карачанцев 186 | 438 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:12 | гр. 1 | Поляков 201 / Гусельников 247 | 448 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:26 | гр. 1 | Пазынич 307 / Казыева 79 | 386 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:43 | гр. 1 | Аносов 367 / Заиченко 122 | 489 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:08 | гр. 1 | Джалолов 166 / Игнатьев 288 | 454 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:20 | гр. 1 | Мардер 194 / Смирнов 295 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:46 | гр. 1 | Милисавлевич 249 / Куликова 215 | 464 | 3 : 0 | 13 мин. |
7 - 2 | 159 мин. |
Щепин 256 / Пазынич 336 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 592 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Джалолов 163 / Матвеенкова 150 | 313 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:05 | 1/8 | Благовещенский 382 / Сухов 244 | 626 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:34 | 3..24 | Солошенко 300 / Долгополова 137 | 437 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:50 | 3..16 | Ларин 209 / Кудряков 205 | 414 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:06 | 3..12 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:22 | 3..8 | Гусельников 183 / Мамедов 117 | 300 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:46 | 3..6 | Благовещенский 382 / Сухов 244 | 626 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:15 | за 5-е | Рабазанов 335 / Мосин 235 | 570 | 3 : 1 | 15 мин. |
6 - 2 | 132 мин. |
Щепин 245 / Пазынич 171 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 416 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Новиков (лев.) 114 / Морев 216 | 330 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:39 | гр. 1 | Зубков 198 / Ромашкина 143 | 341 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:29 | 1/4 | Гусельников 193 / Мамедов 115 | 308 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:52 | 1/2 | Сказина 203 / Пакулина 167 | 370 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:36 | фин | Варданидзе 82 / Куликова 208 | 290 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 0 | 100 мин. |
Щепин 251 / Пазынич 321 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 572 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 2 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:12 | гр. 2 | Коробова 269 / Плотников 205 | 474 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:31 | 1/8 | Баркова 211 / Кузнецов 341 | 552 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:14 | 3..12 | Крылов 243 / Пазынич 165 | 408 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:33 | 3..8 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:53 | 3..6 | Ларин 201 / Кудряков 198 | 399 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:11 | за 3-е | Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 | 360 | 0 : 3 | 9 мин. |
3 - 4 | 105 мин. |
Щепин 251 / Пазынич 165 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 416 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Ерин 204 / Шаталов 119 | 323 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:42 | гр. 1 | Уваров 124 / Полев 200 | 324 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:32 | 1/4 | Перекрест 257 / Перекрест 125 | 382 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:52 | 1/2 | Вал 129 / Квант 81 | 210 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:14 | фин | Костяев 244 / Лихачев 115 | 359 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 79 мин. |
Щепин 255 / Пазынич 301 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 556 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 6 | Сорокин 95 / Бердинский 91 | 186 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:15 | гр. 6 | Смирнов (прав.) 405 / Егоров (лев.) 71 | 476 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:41 | 1/8 | Казновский 510 / Раменская 78 | 588 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:25 | 1/4 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | 1/2 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 225 | 460 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:34 | фин | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 0 | 105 мин. |
Щепин 238 / Пазынич 298 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 536 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:43 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:01 | гр. 1 | Пазынич 131 / Джалолов 179 | 310 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:25 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 203 | 467 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:45 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:10 | гр. 1 | Морев 214 / Волков 159 | 373 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:24 | гр. 1 | Сапаралиев 243 / Завизион 235 | 478 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:42 | гр. 1 | Моспанов 254 / Воробьев 269 | 523 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:56 | гр. 1 | Амурский 368 / Чижова 152 | 520 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:56 | гр. 1 | Благовещенский 359 / Расулов 142 | 501 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 3 | 146 мин. |
Щепин 238 / Пазынич 300 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 538 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Чижова 152 / Чижов 368 | 520 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:59 | гр. 1 | Амурский 368 / Тананина 183 | 551 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:18 | гр. 1 | Акатов 320 / Завизион 235 | 555 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:53 | гр. 1 | Барашкин 327 / Барашкин 261 | 588 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:14 | гр. 1 | Кузнецов (лев.) 80 / Данчев 289 | 369 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:41 | гр. 1 | Андреев 160 / Ригер 276 | 436 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:52 | гр. 1 | Демидова 256 / Карповский 259 | 515 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:37 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 198 | 462 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:11 | гр. 1 | Зайцева 91 / Зайцев 270 | 361 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Трофимов 317 / Бабкин 181 | 498 | 3 : 1 | 15 мин. |
8 - 2 | 181 мин. |
Щепин 238 / Пазынич 300 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 538 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 4 : 1 | 29 мин. |
19:16 | гр. 1 | Халимоненко 177 / Завизион 235 | 412 | 4 : 1 | 27 мин. |
19:44 | гр. 1 | Исмонзода 81 / Сапаралиев 245 | 326 | 4 : 2 | 21 мин. |
20:19 | гр. 1 | Мурашев 361 / Машава 185 | 546 | 4 : 3 | 23 мин. |
20:51 | гр. 1 | Баракин 245 / Баракин 213 | 458 | 4 : 3 | 28 мин. |
21:30 | гр. 1 | Помелов 266 / Сказина 198 | 464 | 4 : 1 | 21 мин. |
6 - 0 | 149 мин. |
Щепин 238 / Пазынич 115 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 353 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Усов 238 / Заиченко 48 | 286 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:38 | гр. 1 | Исмонзода 81 / Сапаралиев 245 | 326 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:03 | гр. 1 | Сказина 198 / Сказин 75 | 273 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:16 | гр. 1 | Большакова 49 / Обайд 191 | 240 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:34 | гр. 1 | Кунтюкова 102 / Меланченко 196 | 298 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:57 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 68 / Новиков 265 | 333 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:19 | гр. 1 | Ерин 189 / Шаталов 141 | 330 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:32 | гр. 1 | Завизион 235 / Терезанов 121 | 356 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:11 | гр. 1 | Юдин 230 / Шегурова 122 | 352 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 6 | 162 мин. |