176
Кузьменко Светлана
все результаты | все соперники | статистика
пгт Славянка (Россия)
Дата рождения: 29.09.2006 ( 17 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 176
- пары
- фнтр 47
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43'710 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 76 (37 - 39) |
1-й турнир: | 14 февраля 2021 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
с. Покровка
Результаты
08.12.2023 03:00 отк Локо Уссурийск36Кузьменко Светлана 17822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:28 | 1/4 | Иродова Варвара | 246 | 1 : 3 | −0.6 | 30 мин. | история |
16:02 | 5..8 | Лапардина Анна | 163 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история |
16:28 | за 5-е | Пушкарёва Светлана | 196 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
17:35 | гр. 5 | Сауцкая Евгения | 127 | 1 : 3 | −3 | 30 мин. | история |
18:18 | гр. 5 | Баушева Дарья | 233 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история |
19:02 | 1/8 | Иродова Александра | 196 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −1.8 | 148 мин. | 176 |
Кузьменко Светлана 18116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Македонова Дарья | 115 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 2 | Жиганова Анна | 70 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Лапина Марина | 173 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
13..16 | Килячкова Диана | 312 | 2 : 3 | история | |||
за 15-е | Марченко Ангелина | 205 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Гисюк Алина | 450 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Ефимова Екатерина | 436 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Бакина Арина | 283 | 0 : 3 | история | |||
2 - 6 | −2.9 | 178 |
Кузьменко Светлана 19323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:37 | 3..8 | Сеньчева Александра | 143 | 0 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
11:47 | за 7-е | Олейник Мария | 103 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история |
гр. 8 | Иродова Варвара | 215 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 8 | Шевченко Мария | 112 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 8 | Судакова Эвелина | 109 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
1/8 | Рубцова Кира | 110 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
3..16 | Куцина Вероника | 50 | 3 : 0 | история | |||
12:36 | 3..12 | Шевченко Мария | 112 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −12 | 51 мин. | 181 |
Кузьменко Светлана 19426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:17 | гр. 2 | Кудаковская Вероника | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
10:38 | гр. 2 | Карпенко Виолетта | 109 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история |
10:57 | гр. 2 | Гулакова Светлана | 521 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:13 | гр. 2 | Поползина Арина | 331 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
12:40 | 1/8 | Малышева Ирина | 214 | 0 : 2 | −1.6 | 30 мин. | история |
13:10 | 9..16 | Ракита Арина | 175 | 2 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:25 | 9..12 | Чепурина Яна | 212 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
13:46 | за 9-е | Копылова Кристина | 213 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история |
3 - 5 | −1.1 | 139 мин. | 193 |
Кузьменко Светлана 19212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:57 | 9..12 | Копылова Кристина | 143 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история |
10:00 | гр. 1 | Шаповалова Мария | 203 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история |
10:27 | за 11-е | Исакова Анастасия | 321 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Сафина Виолетта | 783 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:13 | 1/8 | Гисюк Алина | 446 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
11:33 | 3..16 | Бакина Арина | 258 | 3 : 2 | +3.3 | 17 мин. | история |
11:54 | 3..12 | Ефимова Екатерина | 404 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | +2.2 | 117 мин. | 194 |
Кузьменко Светлана 1843 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Мазурина Дарья | 94 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 4 | Немцева Эмилия | 100 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 4 | Чупрова Ангелина | 76 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Сеньчева Александра | 88 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 4 | Ушакова Ирина | 210 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
1/8 | Мазурина Дарья | 94 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
1/4 | Шестакова Анастасия | 184 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
1/2 | Гисюк Алина | 427 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Марченко Ангелина | 118 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
8 - 1 | +8.2 | 192 |
Кузьменко Светлана 19212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:40 | 1/8 | Бакина Арина | 266 | 0 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
11:37 | 3..16 | Максимова Руслана | 144 | 3 : 1 | +5.2 | 26 мин. | история |
12:10 | 3..12 | Поползина Арина | 308 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
12:55 | 9..12 | Трунина Наталья | 172 | 1 : 3 | −6 | 20 мин. | история |
за 11-е | Ракита Арина | 164 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
1 - 4 | −8.5 | 96 мин. | 184 |
Кузьменко Светлана 18418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | 1/16 | Малышева Ирина | 236 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
12:03 | 3..24 | Дмитриева Анастасия | 256 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
12:51 | 17..24 | Баканова Алёна | 146 | 3 : 0 | +6.2 | 20 мин. | история |
13:16 | 17..20 | Захарова Алена | 164 | 3 : 1 | +8.1 | 23 мин. | история |
14:05 | за 17-е | Малышева Ирина | 236 | 1 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
2 - 3 | +8.2 | 103 мин. | 192 |
Кузьменко Светлана 1627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Марущак Александра | 85 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 6 | Чупрова Ангелина | 19 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Конакова Таисия | 10 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Дадаева Юлия | 10 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Завидовская Наталья | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Килячкова Диана | 280 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Марущак Александра | 85 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
3..8 | Акулич Снежана | 268 | 1 : 3 | история | |||
за 7-е | Иродова Александра | 128 | 3 : 0 | +6.6 | история | ||
7 - 2 | +11 | 173 |
Кузьменко Светлана 14617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:57 | 1/16 | Иродова Варвара | 104 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история |
10:57 | 1/8 | Кошелева Елизавета | 301 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:31 | 3..24 | Баканова Алёна | 135 | 1 : 3 | −5.6 | 23 мин. | история |
12:11 | 17..24 | Максимова Руслана | 124 | 3 : 1 | +7.8 | 20 мин. | история |
17..20 | Марченко Ангелина | 70 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
14:29 | за 17-е | Иродова Александра | 104 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +16.2 | 94 мин. | 162 |
Результаты
08.12.2023 09:00 отк Локо Уссурийск 17Кузьменко 176 / Аксарина 214 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 390 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:21 | 1/8 | Иродова 187 / Колбасюк 230 | 417 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 1 | 31 мин. |
Кузьменко 181 / Кочегуро 230 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 411 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:30 | 1/16 | Сластин 198 / Иродова 199 | 397 | 3 : 1 | |
13:21 | 1/8 | Чехлов 993 / Капицына 498 | 1491 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Кузьменко 181 / Рубцова 141 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 322 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:46 | 1/8 | Иродова 199 / Иродова 224 | 423 | 1 : 3 | |
0 - 1 |
Кузьменко 181 / Иванов 1040 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1221 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
09:31 | 1/16 | Горло 163 / Данилова 100 | 263 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:00 | 1/8 | Исаев 170 / Аксарина 210 | 380 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:12 | 1/4 | Алмазов 877 / Копылова 245 | 1122 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |
Кузьменко 194 / Максимова 152 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 346 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:17 | 1/8 | Акулич 295 / Марченко 150 | 445 | 2 : 3 | 27 мин. |
0 - 1 | 27 мин. |