501
Капицына Полина
все результаты | все соперники | статистика
пгт Славянка
Дата рождения: 05.01.2006 ( 18 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 501
- пары
- фнтр 385
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'154 |
Турниры: | 40 |
Игры: | 319 (186 - 133) |
1-й турнир: | 12 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
Катран
ФНТВ+
ФНТПК
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Капицына Полина 50420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:47 | 1/16 | Швецов Арсений | 288 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:34 | 1/8 | Чэнь Ван | 800 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:55 | 3..24 | Федоровский Виктор | 429 | 0 : 3 | −6.3 | 16 мин. | история |
16:29 | 17..24 | Колесников Сергей | 499 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
16:52 | гр. 8 | Чвырев Кирилл | 221 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:56 | 17..20 | Лю Вэньчжоу | 600 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
17:28 | гр. 8 | Садгун Артем | 200 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
19:06 | гр. 8 | Дудка София | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:24 | гр. 8 | Поползина Арина | 418 | 3 : 2 | +0.3 | 32 мин. | история |
6 - 3 | −3.3 | 165 мин. | 501 |
Капицына Полина 4981 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Резниченко Ангелина | 77 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пономаренко Александра | 108 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Максимова Руслана | 172 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кошелева Елизавета | 320 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Ефимова Екатерина | 436 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
11:35 | фин | Поползина Арина | 410 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Иродова Александра | 199 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Кузьменкова Ярослава | 170 | 3 : 1 | история | |||
8 - 0 | +6.1 | 19 мин. | 504 |
Капицына Полина 5034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:52 | гр. 1 | Акопян Карен | 273 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:03 | гр. 1 | Печкуров Владимир | 513 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Пахомова Диана | 533 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Аржаков Арсен | 602 | 3 : 2 | +4.8 | 23 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Храновская Анна | 251 | 1 : 3 | −10.6 | 20 мин. | история |
гр. 1 | Кошелева Елизавета | 313 | 3 : 0 | история | |||
4 - 2 | −4.8 | 104 мин. | 498 |
Капицына Полина 4902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:59 | гр. 1 | Иванов Аркадий | 507 | 2 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история |
17:20 | гр. 1 | Пахомова Диана | 551 | 2 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история |
17:31 | гр. 1 | Аржаков Арсен | 562 | 2 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история |
гр. 1 | Богомолов Алексей | 635 | 0 : 2 | история | |||
18:06 | гр. 1 | Акопян Карен | 275 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
18:34 | гр. 1 | Кошелева Елизавета | 314 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Исакова Анастасия | 304 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Ефимова Екатерина | 410 | 1 : 2 | −5.1 | 14 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Печкуров Владимир | 500 | 2 : 0 | +3.9 | 7 мин. | история |
7 - 2 | +12.5 | 99 мин. | 503 |
Капицына Полина 4976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:00 | 1/2 | Дударь Алёна | 535 | 2 : 3 | −1.3 | 35 мин. | история |
10:14 | гр. 4 | Максимова Руслана | 149 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
10:21 | гр. 4 | Бирюлина Елизавета | 236 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:36 | 3..6 | Сафина Виолетта | 783 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
10:58 | за 5-е | Ефимова Екатерина | 404 | 0 : 3 | −5.8 | 19 мин. | история |
11:13 | 1/8 | Исакова Анастасия | 321 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:30 | 1/4 | Ефимова Екатерина | 404 | 3 : 0 | +0.2 | 23 мин. | история |
4 - 3 | −6.8 | 128 мин. | 490 |
Капицына Полина 4822 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 4 | Таймазов Руслан | 330 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:33 | гр. 4 | Поползина Арина | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:12 | гр. 4 | Ананьев Антон | 420 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
13:20 | 1/8 | Телешев Денис | 231 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:34 | 1/4 | Рязанцев Геннадий | 389 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
14:02 | 1/2 | Богомолов Алексей | 638 | 3 : 2 | +6.2 | 20 мин. | история |
14:33 | фин | Чехлов Андрей | 973 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +14.7 | 119 мин. | 497 |
Капицына Полина 4817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Зацерковный Владимир | 448 | 3 : 1 | +2 | история | ||
1/4 | Алмазов Дмитрий | 901 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Ляхович Константин | 419 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
3..8 | Май Владимир | 400 | 1 : 3 | −5.4 | история | ||
за 7-е | Павлюк Виталий | 463 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
3 - 2 | +0.8 | 482 |
Капицына Полина 47411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 14 | Ананьев Антон | 425 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 14 | Земсков Александр | 201 | 3 : 0 | история | |||
гр. 14 | Косов Виталий | 300 | 3 : 0 | история | |||
гр. 14 | Сычёв Валерий | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Сидоров Артем | 285 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Тимин Егор | 970 | 1 : 3 | история | |||
3..24 | Ефимова Екатерина | 381 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
3..16 | Гулакова Светлана | 567 | 3 : 0 | +5.8 | история | ||
3..12 | Скоробогатов Вячеслав | 730 | 1 : 3 | история | |||
9..12 | Алмазов Дмитрий | 918 | 1 : 3 | история | |||
за 11-е | Недоступ Алексей | 383 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
8 - 3 | +7.5 | 481 |
Капицына Полина 4681 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Анненкова Ангелина | 97 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лапина Марина | 85 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Божко София | 162 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Бакина Арина | 269 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Ефимова Екатерина | 356 | 3 : 1 | история | |||
фин | Гисюк Алина | 422 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
6 - 0 | +5.8 | 474 |
Капицына Полина 4714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:41 | 1/8 | Иродова Варвара | 141 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:20 | 1/4 | Малышева Ирина | 273 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:20 | 1/2 | Гисюк Алина | 411 | 2 : 3 | −2.6 | 34 мин. | история |
13:54 | 3..6 | Поползина Арина | 308 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
14:18 | за 3-е | Гулакова Светлана | 573 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −2.6 | 103 мин. | 468 |
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран 16Капицына 498 / Бакина 283 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 781 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:46 | 1/8 | Вальтон 105 / Жиганова 70 | 175 | 3 : 0 | |
12:47 | 1/4 | Иродова 199 / Иродова 224 | 423 | 3 : 0 | |
14:36 | фин | Поползина 410 / Кошелева 320 | 730 | 3 : 2 | |
15:10 | 1/2 | Килячкова 312 / Акулич 284 | 596 | 3 : 2 | |
4 - 0 |
Капицына 498 / Чехлов 993 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1491 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:21 | 1/8 | Кочегуро 230 / Кузьменко 181 | 411 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/4 | Сидоров 356 / Марченко 205 | 561 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/2 | Шпарийчук 488 / Гисюк 450 | 938 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Капицына 503 / Пахомова 536 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1039 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Храновская 248 / Исакова 307 | 555 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:26 | гр. 1 | Богомолов 631 / Акопян 276 | 907 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:43 | гр. 1 | Печкуров 486 / Аржаков 576 | 1062 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:19 | гр. 1 | Ефимова 420 / Кошелева 313 | 733 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 1 | 76 мин. |
Капицына 490 / Пахомова 417 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:45 | 1/4 | Акулич 295 / Марченко 150 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:25 | фин | Ефимова 410 / Гисюк 457 | 867 | 3 : 1 | 25 мин. |
13:35 | 1/2 | Дударь 538 / Бакина 275 | 813 | 3 : 1 | 27 мин. |
3 - 0 | 64 мин. |
Капицына 497 / Павлов 996 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1493 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:50 | 1/8 | Божко 512 / Ветошко 92 | 604 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:04 | 1/4 | Алмазов 892 / Гисюк 446 | 1338 | 0 : 3 | 21 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |