154
Акимова Елена
все результаты | все соперники | статистика
село Яковлевка
Дата рождения: 22.04.2010 ( 14 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 154
- пары
- фнтр 52
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48'859 |
Турниры: | 31 |
Игры: | 277 (150 - 127) |
1-й турнир: | 10 апреля 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
Отечество
Результаты
30.12.2023 03:00 отк Арсеньев25Акимова Елена 1434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Елисеев Илья | 8 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Федоровский Виктор | 429 | 0 : 2 | история | |||
10:43 | гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 146 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
10:59 | гр. 1 | Чикалин Денис | 29 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:40 | 1/16 | Хрипков Кирилл | 50 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Беша Сергей | 82 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Кошелева Елизавета | 320 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:39 | 3..12 | Судакова Эвелина | 127 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
12:53 | 3..8 | Ковырин Сергей | 204 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история |
13:01 | 3..6 | Сластин Тимофей | 211 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
13:27 | за 3-е | Улыбин Сергей | 271 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
8 - 3 | +11.3 | 79 мин. | 154 |
Акимова Елена 14317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сеньчева Александра | 164 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
3..32 | Тарасенко Анна | 75 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
3..24 | Пономаренко Александра | 111 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
17..24 | Куцына Вероника | 44 | 3 : 0 | история | |||
17..20 | Пилюкшева Анастасия | 104 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
за 17-е | Мулеванова Виктория | 127 | 3 : 0 | +2 | история | ||
4 - 2 | −0.6 | 143 |
Акимова Елена 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Севрюк Матвей | 66 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
13:49 | 1/8 | Дубовиков Никита | 251 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:02 | 3..24 | Пекущева Арина | 77 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
14:19 | 3..16 | Береснев Антон | 140 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
14:45 | 3..12 | Чвырев Кирилл | 213 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
15:18 | 9..12 | Лапардина Анна | 165 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
16:05 | за 9-е | Сидоров Вячеслав | 151 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 87 мин. | 143 |
Акимова Елена 13625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | 9..12 | Козьменко Полина | 133 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
16:47 | за 9-е | Македонова Дарья | 122 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
17:52 | гр. 2 | Резниченко Ангелина | 82 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
18:06 | гр. 2 | Лапардина Анна | 163 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
18:31 | гр. 2 | Копылова Кристина | 262 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:02 | 1/8 | Сеньчева Александра | 150 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
9..16 | Рубцова Кира | 135 | 3 : 1 | +2 | история | ||
4 - 3 | +3.5 | 120 мин. | 139 |
Акимова Елена 13113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | 1/16 | Долгоаршинных Элина | 132 | 0 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история |
10:18 | гр. 8 | Мальнева Дарья | 87 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
10:35 | 3..24 | Глушенкова Диана | 140 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
10:37 | гр. 8 | Сорока Виктория | 63 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история |
10:53 | гр. 8 | Лапина Марина | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
11:17 | 3..16 | Лапина Марина | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
11:52 | 13..16 | Сеньчева Александра | 146 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
12:47 | за 13-е | Колбасюк Милана | 247 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история |
5 - 3 | +4.8 | 147 мин. | 136 |
Акимова Елена 12415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рудой Роман | 75 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
11:42 | гр. 1 | Соловьев Константин | 705 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:58 | гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 131 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Сивцов Степан | 50 | 3 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
15:11 | 1/16 | Береснев Антон | 137 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Федоровский Виктор | 397 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:26 | 3..24 | Олейник Мария | 98 | 3 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
3..16 | Сластин Тимофей | 200 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
17:19 | 13..16 | Сидоров Вячеслав | 137 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
18:04 | за 15-е | Кольцов Александр | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
6 - 4 | +6.8 | 94 мин. | 131 |
Акимова Елена 12213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Болотова Инга | 100 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
10:16 | гр. 4 | Намоконов Илья | 50 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
10:31 | гр. 4 | Чвырев Кирилл | 177 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
10:39 | гр. 4 | Сластин Тимофей | 188 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
10:47 | гр. 4 | Судакова Эвелина | 113 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
1/16 | Евченко Мария | 49 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
11:20 | 1/8 | Дубовиков Никита | 241 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:33 | 3..24 | Оболенский Илья | 50 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
11:43 | 3..16 | Дубовцева Ульяна | 128 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
12:18 | 13..16 | Шулешко Артем | 140 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
12:32 | за 13-е | Понаморев Матвей | 88 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
6 - 5 | +1.7 | 106 мин. | 124 |
Акимова Елена 12526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:37 | 9..12 | Шевченко Мария | 112 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
11:45 | за 9-е | Козьменко Полина | 105 | 2 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история |
гр. 5 | Кетова Татьяна | 305 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Божко София | 174 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 5 | Зайцева Эмилия | 97 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
1/8 | Олейник Мария | 103 | 2 : 3 | −2 | история | ||
3..16 | Резниченко Ангелина | 72 | 3 : 1 | +1 | история | ||
3..12 | Сеньчева Александра | 143 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3 - 5 | −2.3 | 45 мин. | 122 |
Акимова Елена 12321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:10 | 1/16 | Кузьменкова Ярослава | 155 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
10:14 | 3..24 | Божко София | 173 | 2 : 3 | −0.8 | 28 мин. | история |
10:23 | гр. 1 | Криницкая Алина | 33 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
10:47 | гр. 1 | Аксарина Виктория | 200 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
11:14 | гр. 1 | Неджефова Тамила | 50 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
11:27 | 17..24 | Мельникова Виктория | 232 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
11:36 | гр. 1 | Гисюк Алина | 447 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:01 | 21..24 | Чупрова Ангелина | 72 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
12:27 | за 21-е | Фомина Сабрина | 165 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
4 - 5 | +1.5 | 158 мин. | 125 |
Акимова Елена 12020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | 1/16 | Иродова Варвара | 204 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
10:36 | 3..32 | Широкова Дарья | 118 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
11:16 | 3..24 | Баканова Алёна | 198 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
11:54 | 17..24 | Начинова София | 100 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
11:59 | гр. 7 | Горбенок Мария | 47 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
12:19 | гр. 7 | Копылова Кристина | 220 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:34 | 17..20 | Ветошко Анастасия | 127 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
12:35 | гр. 7 | Захарова Алена | 210 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
12:54 | за 19-е | Фомина Сабрина | 169 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
12:57 | гр. 7 | Мазурина Дарья | 118 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
4 - 6 | +2.9 | 159 мин. | 123 |
Результаты
30.12.2023 03:00 отк Арсеньев 12Акимова 154 / Курьянович 95 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 249 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/8 | Сластин 209 / Елисеев 7 | 216 | 2 : 0 | 8 мин. |
13:51 | 1/4 | Горло 259 / Дмитриев 57 | 316 | 0 : 2 | 11 мин. |
1 - 1 | 19 мин. |
Акимова 139 / Сидоров 151 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 290 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:03 | 1/16 | Овчинников 716 / Кузьменко 525 | 1241 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 1 | 13 мин. |
Акимова 139 / Баушева 229 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 368 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:22 | 1/8 | Копылова 269 / Божко 184 | 453 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |
Акимова 136 / Сидоров 151 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 287 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:45 | 1/32 | Качин 53 / Сметанина 29 | 82 | 3 : 0 | |
10:45 | 1/16 | Орлов 208 / Лапина 174 | 382 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Акимова 136 / Колбасюк 237 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 373 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
23:13 | 1/8 | Козьменко 127 / Мальнева 119 | 246 | 3 : 0 | |
23:14 | 1/4 | Фомина 142 / Брагина 182 | 324 | 3 : 0 | |
23:14 | 1/2 | Иродова 240 / Марченко 209 | 449 | 0 : 3 | |
2 - 1 |
Акимова 125 / Чвырев 187 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 312 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1/16 | Щерблюк 132 / Иродова 191 | 323 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 1 | 22 мин. |
Акимова 122 / Иродова 187 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 309 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:58 | 1/8 | Судакова 113 / Филиппова 133 | 246 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:16 | 1/4 | Ефимова 436 / Гисюк 450 | 886 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 1 | 34 мин. |
Акимова 130 / Баканова 185 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 315 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/16 | Чупрова 77 / Гончаренко 76 | 153 | 3 : 0 | |
18:10 | 1/8 | Лапина 176 / Литовченко 167 | 343 | 3 : 0 | |
18:10 | 1/4 | Поползина 327 / Кошелева 309 | 636 | 0 : 3 | |
2 - 1 |