506
Недоступ Алексей
все результаты | все соперники | статистика
пгт Преображение
Дата рождения: 19.07.2007 ( 16 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 506
- пары
- фнтр 200
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'830 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 212 (164 - 48) |
1-й турнир: | 05 января 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Катран
Преображение
Дальнегорск
Арсеньев
ФНТПК
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Недоступ Алексей 50612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:46 | 1/16 | Поползина Арина | 418 | 3 : 0 | +0.4 | 21 мин. | история |
1/8 | Чо Хантонг | 450 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
15:46 | 1/4 | Ли Дуанжо | 1000 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:51 | 3..12 | Чехлов Андрей | 980 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:00 | гр. 7 | Сидоров Вячеслав | 155 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:09 | 9..12 | Коршунов Егор | 565 | 0 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
17:51 | за 11-е | Сю Мэнди | 700 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
18:12 | гр. 7 | Манеев Трофим | 214 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:29 | гр. 7 | Швецов Арсений | 288 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:05 | гр. 7 | Михайличенко Сергей | 415 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
6 - 4 | +0.4 | 150 мин. | 506 |
Недоступ Алексей 5003 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Прошин Максим | 140 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Куренков Артем | 56 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Журавлёв Владимир | 196 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Богомолов Алексей | 662 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Панферов Владимир | 430 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
за 3-е | Федоровский Виктор | 397 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Балышев Сергей | 236 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Акопян Карен | 258 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Сидоров Артем | 356 | 3 : 2 | история | |||
8 - 1 | +5.6 | 506 |
Недоступ Алексей 5001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:48 | гр. 1 | Ким Константин | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:04 | гр. 1 | Емельянов Артем | 50 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
12:28 | гр. 1 | Щерблюк Григорий | 146 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:37 | гр. 1 | Копылова Кристина | 252 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
14:08 | гр. 1 | Дмитрук Мирослав | 216 | 3 : 1 | 31 мин. | история | |
14:47 | гр. 1 | Бирюлина Елизавета | 236 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:03 | гр. 1 | Мармуляк Никита | 156 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:45 | гр. 1 | Зайцева Эмилия | 92 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | 133 мин. | 500 |
Недоступ Алексей 4693 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 1 | Емельянов Артем | 50 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:33 | гр. 1 | Фатахов Сергей | 364 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Алмазов Дмитрий | 877 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Михалев Кирилл | 758 | 3 : 1 | +11.7 | история | ||
14:06 | 1/8 | Артюхов Владимир | 498 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история |
14:26 | 1/4 | Крапивницкий Александр | 788 | 1 : 3 | 30 мин. | история | |
15:00 | 3..12 | Ковалев Герман | 432 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
15:24 | 3..8 | Пауков Андрей | 437 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история |
15:45 | 3..6 | Туев Евгений | 622 | 3 : 2 | +6.1 | 19 мин. | история |
7 - 2 | +31 | 146 мин. | 500 |
Недоступ Алексей 4631 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Солодков Артем | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Рязанцев Геннадий | 407 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
1/4 | Ким Константин | 210 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Фуфаев Николай | 314 | 3 : 0 | история | |||
фин | Федоровский Виктор | 393 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Анфимов Денис | 123 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 102 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Синев Михаил | 87 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | +6.2 | 469 |
Недоступ Алексей 4542 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:38 | гр. 3 | Баландин Эдуард | 46 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
фин | Чехлов Андрей | 981 | 1 : 3 | история | |||
17:22 | 1/16 | Резниченко Дмитрий | 141 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:27 | гр. 3 | Горбунов Константин | 81 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:42 | гр. 3 | Крученков Матвей | 125 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:04 | 1/8 | Палагин Сергей | 219 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:47 | гр. 3 | Верхошанский Константин | 181 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:10 | 1/4 | Сидоров Артем | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:18 | гр. 3 | Фролов Даниил | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:58 | гр. 3 | Трегубенко Андрей | 218 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:21 | 1/2 | Шпарийчук Андрей | 485 | 3 : 1 | +2.6 | 37 мин. | история |
10 - 1 | +9.4 | 148 мин. | 463 |
Недоступ Алексей 4459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | 1/16 | Шедловский Даниил | 145 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:54 | 1/8 | Ефимова Екатерина | 424 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история |
11:45 | 1/4 | Чехлов Андрей | 981 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:32 | 3..12 | Алмазов Дмитрий | 886 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
9..12 | Кузьменко Михаил | 277 | 3 : 0 | история | |||
13:49 | за 9-е | Ананьев Антон | 485 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история |
14:50 | гр. 8 | Пекущева Арина | 87 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:27 | гр. 8 | Сараев Роман | 146 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:56 | гр. 8 | Боюн Вячеслав | 151 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:22 | гр. 8 | Солошенко Даниил | 74 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:56 | гр. 8 | Кузьменко Михаил | 277 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
17:58 | гр. 8 | Бирюлина Елизавета | 256 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:36 | гр. 8 | Бугаев Дмитрий | 432 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
11 - 2 | +8.8 | 183 мин. | 454 |
Недоступ Алексей 4403 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:08 | гр. 3 | Абросимов Александр | 131 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
14:12 | 1/8 | Палагин Сергей | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:33 | 1/4 | Сидоров Артем | 315 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:46 | гр. 3 | Ли Артур | 73 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:15 | гр. 3 | Богданов Артем | 146 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:22 | 1/2 | Шпарийчук Андрей | 478 | 1 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история |
16:18 | 3..6 | Федоровский Виктор | 339 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:50 | за 3-е | Панферов Владимир | 403 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история |
7 - 1 | +4.4 | 142 мин. | 445 |
Недоступ Алексей 44822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:27 | гр. 16 | Зыков Лев | 144 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:51 | гр. 16 | Духанин Даниил | 152 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:43 | гр. 16 | Терехов Сергей | 456 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Пауков Андрей | 385 | 1 : 2 | −3.3 | 16 мин. | история |
17:07 | 5..8 | Рязанцев Геннадий | 424 | 2 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
17:43 | за 5-е | Май Владимир | 425 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
3 - 3 | −7.2 | 81 мин. | 440 |
Недоступ Алексей 4485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
3..6 | Шпарийчук Андрей | 477 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Палагин Сергей | 228 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Палагута Андрей | 154 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Абросимов Александр | 139 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Сергеев Даниил | 57 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Чумак Данил | 162 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Палагин Сергей | 228 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Чехлов Андрей | 951 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Ляшко Василий | 364 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
3..8 | Панферов Владимир | 390 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
8 - 2 | +0.1 | 448 |
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран 19Недоступ 500 / Богомолов 662 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1162 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:24 | фин | Чехлов 993 / Верхошанский 186 | 1179 | 3 : 2 | |
15:27 | 1/8 | Полывянный 156 / Прошин 140 | 296 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/4 | Журавлёв 196 / Кочегуро 230 | 426 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/2 | Панферов 430 / Федоровский 397 | 827 | 3 : 1 | 36 мин. |
4 - 0 | 36 мин. |
Недоступ 500 / Бирюлина 273 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 773 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Сукнев 39 / Судакова 116 | 155 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Баев 236 / Дубовцева 131 | 367 | 3 : 2 | |
13:22 | 1/4 | Федоровский 397 / Кошелева 320 | 717 | 3 : 1 | |
13:22 | 1/2 | Богомолов 662 / Поползина 410 | 1072 | 1 : 3 | |
3 - 1 |
Недоступ 463 / Копылова 250 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 713 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Понаморев 78 / Козьменко 113 | 191 | 3 : 0 | |
10:19 | 1/4 | Ким 210 / Ветошко 158 | 368 | 3 : 0 | |
10:19 | 1/2 | Широков 159 / Ермакова 455 | 614 | 3 : 0 | |
10:19 | фин | Васильев 293 / Иванова 248 | 541 | 3 : 0 | |
4 - 0 |
Недоступ 463 / Мармуляк 137 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 600 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/8 | Свистунов 26 / Подкорытов 85 | 111 | 3 : 0 | |
10:39 | 1/4 | Широков 159 / Кулага 299 | 458 | 3 : 0 | |
10:40 | 1/2 | Фуфаев 314 / Васильев 293 | 607 | 3 : 1 | |
10:40 | фин | Федоровский 393 / Ким 210 | 603 | 0 : 3 | |
3 - 1 |
Недоступ 440 / Бирюлина 254 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 694 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:14 | 1/16 | Баев 211 / Баушева 215 | 426 | 3 : 0 | |
10:15 | 1/8 | Бутылёв 1051 / Гужвинская 346 | 1397 | 1 : 3 | 25 мин. |
1 - 1 | 25 мин. |
Недоступ 440 / Богомолов 619 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1059 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1/16 | Титов 10 / Ивинский 90 | 100 | 3 : 0 | |
12:08 | 1/8 | Рязанцев 420 / Груздев 340 | 760 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:26 | 1/4 | Колесников 491 / Козлов 993 | 1484 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |
Недоступ 387 / Железняков 203 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:05 | 1/8 | Богомолов 632 / Шпарийчук 464 | 1096 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |