Nikolay60366
Мезенцев Николай Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 29.12.1960 ( 63 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2020 (посл. раз: 29.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 366
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'747 |
Турниры: | 20 |
Игры: | 148 (90 - 58) |
1-й турнир: | 29 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Искра-Люб
Результаты
28.04.2024 11:00 450 ArtTT-Первом14Мезенцев Николай 3593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 4 | Гришин Владислав | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:17 | гр. 4 | Фельдман Аркадий | 158 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:36 | гр. 4 | Дидич Игорь | 380 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
12:14 | 1/4 | Кунчевский Давид | 228 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:27 | 1/2 | Самеъзода Шараф | 408 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
13:04 | 3..6 | Абдуллин Егор | 381 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
13:29 | за 3-е | Дидич Игорь | 380 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +7 | 115 мин. | 366 |
Мезенцев Николай 3636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:42 | гр. 1 | Андреев Андрей | 361 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Макаренков Евгений | 548 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:35 | 1/8 | Данилов Олег | 280 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
13:54 | 1/4 | Разоренов Димитрий | 359 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
14:15 | 1/2 | Шумов Олег | 396 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
14:48 | 3..6 | Грачев Андрей | 401 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −3.7 | 106 мин. | 359 |
Мезенцев Николай 3541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:03 | 1 кр. | Бисеров Михаил | 366 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
14:21 | 1 кр. | Толстухин Евгений | 259 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
14:48 | Бисеров Михаил | 366 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
15:00 | Толстухин Евгений | 259 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история | |
15:27 | 2 кр. | Бисеров Михаил | 366 | 3 : 1 | +2.8 | 8 мин. | история |
2 кр. | Толстухин Евгений | 259 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
6 - 0 | +8.8 | 68 мин. | 363 |
Мезенцев Николай 3556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 7 | Пегушин Дмитрий | 175 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:38 | гр. 7 | Гуслистов Вадим | 341 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
12:19 | 1/16 | Чапайкин Павел | 290 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Утарбаев Саян | 356 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
13:19 | 1/4 | Носов Илья | 354 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история |
13:47 | 1/2 | Фетисов Сергей | 398 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
14:10 | 3..6 | Находкин Роман | 382 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −1.2 | 152 мин. | 354 |
Мезенцев Николай 3556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 4 | Ванин Юрий | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:46 | гр. 4 | Бояринов Сергей | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:03 | гр. 4 | Аниканов Петр | 375 | 2 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
1/8 | Белов Алексей | 100 | 2 : 0 | история | |||
12:54 | 1/4 | Данилов Александр | 397 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история |
13:13 | 1/2 | Харланов Георгий | 437 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
13:39 | 3..6 | Маслов Сергей | 241 | 1 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история |
13:59 | за 5-е | Данилов Александр | 397 | 1 : 2 | −0.9 | 16 мин. | история |
5 - 3 | +0.1 | 103 мин. | 355 |
Мезенцев Николай 3502 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:20 | гр. 4 | Лебедев Виктор | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:32 | гр. 4 | Титов Вячеслав | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:50 | гр. 4 | Маслов Сергей | 234 | 1 : 2 | −3.5 | 12 мин. | история |
1/16 | Совык Евгений | 100 | 2 : 0 | история | |||
13:31 | 1/8 | Бандуков Александр | 245 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
13:59 | 1/4 | Харланов Георгий | 441 | 2 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
14:31 | 1/2 | Маслов Сергей | 234 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:16 | фин | Магакян Армен | 426 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +5 | 90 мин. | 355 |
Мезенцев Николай 3503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:28 | гр. 3 | Броншвал Борис | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:01 | гр. 3 | Медвецкий Мишель | 223 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
12:51 | 1/8 | Батаев Владимир | 196 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Островский Виктор | 291 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история |
13:54 | 1/2 | Хаперский Юрий | 374 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
14:09 | 3..6 | Баронин Александр | 300 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
14:35 | за 3-е | Бандуков Александр | 253 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +0.5 | 84 мин. | 350 |
Мезенцев Николай 3562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | 1 кр. | Юнкин Александр | 222 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:25 | 1 кр. | Смирнов Николай | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:40 | 1 кр. | Нежевенко Евгений | 258 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
12:04 | 1 кр. | Гордеева Юлия | 355 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
12:14 | 2 кр. | Юнкин Александр | 222 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:26 | 2 кр. | Смирнов Николай | 250 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:40 | 2 кр. | Гордеева Юлия | 355 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
12:53 | 2 кр. | Нежевенко Евгений | 258 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −5.9 | 103 мин. | 350 |
Мезенцев Николай 36017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:19 | 1/16 | Морозов Александр | 280 | 1 : 2 | −3.6 | 14 мин. | история |
12:37 | 3..48 | Пивень Николай | 211 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:49 | 3..32 | Шумов Александр | 152 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:14 | 3..24 | Филатов Владимир | 413 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
13:48 | 17..24 | Картузов Александр | 217 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:16 | 17..20 | Григоренко Родик | 250 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:42 | за 17-е | Бандуков Александр | 265 | 2 : 1 | +0.1 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −4.5 | 80 мин. | 356 |
Мезенцев Николай 3417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Савенко Александр | 557 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:14 | гр. 1 | Цыбульский Владимир | 343 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
15:58 | 1/16 | Соколов Виктор | 322 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Кикоть Игорь | 506 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:34 | 3..24 | Образцов Виктор | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:20 | 3..16 | Тимофеев Петр | 397 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история |
17:42 | 3..12 | Владзиевский Сергей | 470 | 3 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история |
17:56 | 3..8 | Капота Сергей | 413 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
18:05 | за 7-е | Измайлов Олег | 357 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история |
6 - 3 | +19.4 | 140 мин. | 360 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Мезенцев 363 / Харламов 433 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 796 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Щеткин 278 / Скорбилин 281 | 559 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:36 | гр. 2 | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:50 | гр. 2 | Ермилов 525 / Морзаева 526 | 1051 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:27 | 1/8 | Борисова 523 / Семин 126 | 649 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:49 | 1/4 | Рычагов 602 / Черных 474 | 1076 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:10 | 1/2 | Земцова 340 / Савельев 465 | 805 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:37 | фин | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 1 | 135 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 439 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 802 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:46 | гр. 1 | Куликова 213 / Смирнов 397 | 610 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:17 | 1/8 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | 1/4 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:09 | 3..12 | Куликова 213 / Смирнов 397 | 610 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:25 | 3..8 | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:42 | 3..6 | Обайд 185 / Запольских 582 | 767 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:58 | за 3-е | Гавенко 170 / Гавенко 508 | 678 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 151 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 438 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 801 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 5 | Терещенко 308 / Терещенко 192 | 500 | 3 : 2 | 19 мин. |
14:44 | гр. 5 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:28 | 1/8 | Патрогин 425 / Игнатьев 628 | 1053 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:20 | 3..16 | Голубев 407 / Фоменко 172 | 579 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:47 | 3..12 | Вшивков 428 / Тух 386 | 814 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:17 | 3..8 | Садков 453 / Пушкина 400 | 853 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:42 | за 7-е | Аввакумов 382 / Тимошенкова 254 | 636 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 174 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 421 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 784 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Когель 236 / Плотников 212 | 448 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:37 | гр. 1 | Котенкова 265 / Филатов 236 | 501 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:21 | 1/4 | Джалолов 175 / Игнатьев 191 | 366 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:16 | 1/2 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:34 | фин | Чернов 385 / Зеленов 353 | 738 | 0 : 3 | 20 мин. |
4 - 1 | 83 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 425 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:32 | гр. 1 | Лопаткин 444 / Акутин 184 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:06 | гр. 1 | Фиджетов 305 / Мошаров 461 | 766 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:28 | 1/8 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:51 | 1/4 | Земцова 342 / Вышлов 417 | 759 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:18 | 3..12 | Запольских 569 / Дятлова 83 | 652 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:51 | 3..8 | Чернов 387 / Акатов 335 | 722 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:11 | 3..6 | Обухов 321 / Алексеева 140 | 461 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:59 | за 3-е | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 3 : 2 | 23 мин. |
7 - 2 | 170 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 427 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Дуненкова 168 / Чернов 380 | 548 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:01 | гр. 1 | Колмазнина 249 / Гранкин 316 | 565 | 3 : 1 | 8 мин. |
16:41 | 1/8 | Игнатьев 182 / Бронников 269 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:18 | 1/4 | Акатов 318 / Иванова 298 | 616 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:56 | 1/2 | Яковлев 305 / Котляров 382 | 687 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:21 | фин | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 113 мин. |
Мезенцев 363 / Харламов 425 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:29 | гр. 4 | Мурашев 361 / Ершов 289 | 650 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:04 | гр. 4 | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:47 | 1/8 | Попроцкий 371 / Амурский 368 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:09 | 1/4 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:51 | 1/2 | Пан 313 / Хайрулин 394 | 707 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:32 | фин | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 2 : 3 | 31 мин. |
5 - 2 | 170 мин. |
Мезенцев 354 / Харламов 418 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 772 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Ларшин 525 / Ларшин 480 | 1005 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 3 | Наумкин 354 / Костомаров 200 | 554 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:50 | 1/8 | Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 | 665 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:14 | 3..24 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:36 | 3..16 | Яковина 191 / Ерофеев 621 | 812 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:55 | 3..12 | Жулябин 467 / Петров 626 | 1093 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:28 | 9..12 | Богомолова 199 / Шевченко 187 | 386 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:48 | за 11-е | Бугреев 195 / Демиденко 649 | 844 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 157 мин. |
Мезенцев 355 / Харламов 446 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 801 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 2 | Ракитин 361 / Новиков 330 | 691 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:47 | гр. 2 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 2 : 0 | 11 мин. |
16:31 | 1/8 | Ламзин 406 / Капота 398 | 804 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:57 | 1/4 | Радченко 451 / Пушкина 404 | 855 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:31 | 1/2 | Степанов 430 / Донценко 509 | 939 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:28 | 3..6 | Ян 352 / Чжан 423 | 775 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:45 | за 3-е | Котельников 555 / Земцова 349 | 904 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 126 мин. |
Мезенцев 355 / Харламов 424 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 779 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Терещенко 315 / Терещенко 192 | 507 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:58 | гр. 3 | Мычко 399 / Хлуднева 328 | 727 | 3 : 2 | |
16:24 | 1/4 | Гусева 211 / Крадинов 384 | 595 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:43 | 1/2 | Помелов 288 / Аввакумов 412 | 700 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:21 | фин | Мычко 399 / Хлуднева 328 | 727 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 0 | 89 мин. |