ТНС231
Тарасов Николай Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.03.2020 (посл. раз: 13.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 231
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31493 |
Турниры: | 40 |
Игры: | 215 (31-184) |
Макс. рейтинг: | 231 (10 мар 2024) |
За полгода: | 231 |
1-й турнир: | 20 фев 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
10.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом40Тарасов Николай 22137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Улукбек Уулу | 422 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..48 | Неводуев Александр | 418 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..40 | Сазанов Григорий | 336 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
37..40 | Правдин Дмитрий | 221 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история | |
за 37-е | Толстухин Евгений | 276 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +9.6 | 106 мин. | 231 |
Тарасов Николай 21430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Эргешов Азамат | 977 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Кондратьева Софья | 574 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Коротылев Алексей | 430 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
29..32 | Толстухин Евгений | 281 | 3 : 1 | +6.7 | 23 мин. | история | |
за 29-е | Петрушов Сергей | 341 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 4 | +6.7 | 75 мин. | 221 |
Тарасов Николай 21739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Антипов Герман | 479 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Петрушов Роман | 493 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
33..40 | Икорский Владислав | 402 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
37..40 | Толстухин Евгений | 263 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −2.6 | 80 мин. | 214 |
Тарасов Николай 20433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Зарудный Дмитрий | 556 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Иноземцев Вадим | 743 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Життеев Дмитрий | 428 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Алексей | 509 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..16 | Икорский Владислав | 407 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Юдин Борис | 244 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Толстухин Евгений | 280 | 3 : 0 | +7.4 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +13.3 | 121 мин. | 217 |
Тарасов Николай 20237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 12 | Смирнов Игорь | 561 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 12 | Павлов Алексей | 562 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 12 | Чоршамбиев Диловар | 238 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
1/8 | Антипов Герман | 478 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..16 | Юдин Борис | 241 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Чоршамбиев Диловар | 238 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +1.2 | 129 мин. | 204 |
Тарасов Николай 20341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Сороченко Денис | 548 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Алаев Иван | 695 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Качалов Алексей | 391 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Чоршамбиев Диловар | 232 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Володин Александр | 178 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −0.9 | 91 мин. | 202 |
Тарасов Николай 20538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 12 | Ильин Евгений | 594 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 12 | Марченко Егор | 602 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 12 | Гарбарук Лев | 305 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Сляднев Антон | 395 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..16 | Ширяева Ольга | 373 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 13-е | Толстухин Евгений | 271 | 0 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
0 - 6 | −1.4 | 108 мин. | 203 |
Тарасов Николай 19945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Иванченко Анатолий | 556 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Осипов Дмитрий | 758 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Зорилэ Никита | 465 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Шведов Олег | 397 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Иванов Николай | 395 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
Юнкин Александр | 288 | 3 : 2 | +5.3 | 23 мин. | история | ||
1 - 5 | +5.3 | 116 мин. | 205 |
Тарасов Николай 19141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Дощатова Мария | 543 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Ларшин Даниил | 546 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
33..48 | Качалов Алексей | 354 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
41..48 | Капелькин Егор | 155 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
41..44 | Толстухин Евгений | 263 | 3 : 2 | +4.8 | 30 мин. | история | |
за 41-е | Рабин Глеб | 110 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +8.3 | 106 мин. | 199 |
Тарасов Николай 19350 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Мулюкин Евгений | 659 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..64 | Филилеев Илья | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 49-е | Пищиков Владимир | 254 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −1.9 | 44 мин. | 191 |
Результаты
06.11.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 15Тарасов 193 / Тарасова 734 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 927 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:38 | гр. 4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:54 | 1/4 | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:22 | 1/2 | Аввакумов 377 / Скляр 322 | 699 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:53 | фин | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 3 : 1 | 32 мин. |
6 - 0 | 146 мин. |
Тарасов 193 / Тарасова 704 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 897 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Воронцова 234 / Юнкин 244 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:39 | гр. 3 | Цислав 328 / Шебанов 239 | 567 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:53 | гр. 3 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:39 | 1/16 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:10 | 3..24 | Егоров 322 / Егоров 202 | 524 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:47 | 3..16 | Воронцова 234 / Юнкин 244 | 478 | 3 : 1 | 7 мин. |
14:54 | 3..12 | Абельмасов 529 / Яковлева 642 | 1171 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:08 | 3..8 | Джаварбеков 572 / Вышлов 417 | 989 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:38 | за 7-е | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 4 | 162 мин. |
Тарасов 186 / Тарасова 689 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 875 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Остроушко 335 / Костарев 355 | 690 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:56 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:19 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:38 | гр. 1 | Папин 462 / Глушков 374 | 836 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:18 | гр. 1 | Остроушко 335 / Костарев 355 | 690 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:41 | гр. 1 | Папин 462 / Глушков 374 | 836 | 2 : 3 | 33 мин. |
14:28 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:44 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 163 мин. |
Тарасов 186 / Тарасова 714 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 900 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 1 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лебедев 605 / Виниченко 452 | 1057 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:03 | 1/8 | Теплов 314 / Теплов 247 | 561 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:20 | 3..16 | Яковлев 256 / Яковлев 81 | 337 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:51 | 13..16 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:09 | за 13-е | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |