dimas746
Салогуб Дмитрий Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 12.12.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStar A1
На сайте с: 06.06.2015 (посл. раз: 28.03.2024)
35 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 746
- лев. 243
- пары
- фнтр 170
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1082 |
Турниры: | 166 |
Игры: | 1060 (756-304) |
Макс. рейтинг: | 752 (14 апр 2023) |
За полгода: | 746 |
1-й турнир: | 06 июня 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 116) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TENIX
ФилиТТ
Чертаново
ArtTT-Прео
RTTF cup
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Лига ПРО
Холмы
Результаты
29.12.2023 19:30 777 TENIX40Салогуб Дмитрий 7525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Смоглей Николай | 510 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса | 622 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Энхтур Мурунсулд | 722 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Голодов Валентин | 645 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Жуликов Александр | 688 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Лхасаранов Шойнхор | 746 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Шария Михаил | 644 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
5 - 2 | −6.9 | 130 мин. | 746 |
Салогуб Дмитрий 7431 место+14.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Джан Максим | 522 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Долгов Алексей | 580 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Фирстов Сергей | 370 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл | 583 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Юшин Алексей | 605 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин | Кунцевич Вацлав | 699 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
Десятник Александр | 663 | 0 : 3 | −7.6 | история | |||
6 - 1 | +9.3 | 73 мин. | 752 |
Салогуб Дмитрий 7413 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бондровский Константин | 438 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Мозгунов Дмитрий | 511 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Краснова Екатерина | 538 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Коваленко Игорь | 544 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Шария Михаил | 721 | 2 : 3 | −3.3 | 33 мин. | история | |
3..6 | Корольчук Константин | 576 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Кунцевич Вацлав | 703 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +2.6 | 109 мин. | 743 |
Салогуб Дмитрий 7171 место+17.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Трегуб Александр | 464 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Казаченко Вадим | 471 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Лукьянченков Николай | 463 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Джан Максим | 552 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Петроченко Дмитрий | 689 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
фин | Шария Михаил | 716 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +24.1 | 113 мин. | 741 |
Салогуб Дмитрий 7132 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гольтяев Антон | 436 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Борисков Сергей | 460 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Хайрулин Рафаэль | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл | 569 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Ерошов Филипп | 701 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
фин | Мальцев Александр | 649 | 1 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +3.9 | 107 мин. | 717 |
Салогуб Дмитрий 6981 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ряховский Константин | 471 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Азовский Денис | 519 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Борисков Сергей | 456 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Пастушенко Кирилл | 575 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Сырцов Андрей | 613 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
фин | Ермилов Николай | 525 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 0 | +14.5 | 101 мин. | 713 |
Салогуб Дмитрий 7037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Краснова Екатерина | 556 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Артеев Тимофей | 680 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пастушенко Кирилл | 561 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Малахов Кирилл | 613 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ситников Кирилл | 700 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Фёдоров Арсений | 705 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Цыганков Егор | 592 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
5 - 2 | −4.5 | 123 мин. | 698 |
Салогуб Дмитрий 72113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Макаровский Иван | 482 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Волошко Денис | 563 | 3 : 1 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Пастушенко Кирилл | 566 | 2 : 3 | −8.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Карманов Александр | 571 | 1 : 3 | −10 | 15 мин. | история | |
13..16 | Борушков Илья | 552 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Абжигитова Раиса | 616 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −18.2 | 93 мин. | 703 |
Салогуб Дмитрий 7182 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тихонов Александр | 510 | 3 : 1 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Баринский Михаил | 514 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Краснова Екатерина | 548 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Головкин Павел | 620 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Телегин Сергей | 591 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
фин | Гайсин Ислам | 669 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.5 | 89 мин. | 721 |
Салогуб Дмитрий 7193 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Антипкин Сергей | 495 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Писарев Александр | 185 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Десятник Александр | 632 | 0 : 3 | −9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Приходько Максим | 624 | 2 : 3 | −6.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Юрков Егор | 424 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Чунихина Елена | 718 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Долгов Алексей | 603 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Клавденков Александр | 672 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Гайсин Ислам | 664 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | −0.1 | 156 мин. | 718 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 54 (36-18) |
Макс. рейтинг: | 243 (15 дек 2023) |
За полгода: | 243 |
1-й турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
15.12.2023 11:00 250 TENIX20Салогуб Дмитрий 2321 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Шалтыкова Лариса | 174 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лихобабин Борис | 183 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лохматов Андрей | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Лихобабин Борис | 183 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
фин | Павлов Василий | 180 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
5 - 0 | +11.4 | 80 мин. | 243 |
Салогуб Дмитрий 2141 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шилинговский Иван | 179 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Синицын Николай | 101 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Коршунов Аркадий | 206 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Павлов Василий | 180 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/4 | Логинов Александр | 213 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Ким Александр | 231 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
фин | Лысак Максим | 225 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +17.4 | 84 мин. | 232 |
Салогуб Дмитрий 2137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Логинов Александр | 214 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
1 - 0 | +1.6 | 214 |
Салогуб Дмитрий 1941 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Козин Игорь | 195 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Громов Антон | 127 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Базадзе Гурам | 111 | 3 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
1/8 | Шилинговский Иван | 181 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Школьников Юрий | 202 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Филатов Александр | 220 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
фин | Кочнев Олег | 214 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
Жидков Георгий | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | ||
8 - 0 | +18.4 | 114 мин. | 213 |
Салогуб Дмитрий 1851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Расулов Ислам | 119 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шилинговский Иван | 180 | 3 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег | 216 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Булавинов Илья | 200 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей | 190 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий | 182 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 78 мин. | 194 |
Салогуб Дмитрий 1341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Никольский Сергей | 227 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Антон | 165 | 3 : 1 | +13.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Невиницин Анатолий | 217 | 3 : 2 | +18.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег | 157 | 3 : 0 | +12.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Андрей | 111 | 3 : 0 | +7.7 | 10 мин. | история | |
4 - 1 | +50.9 | 67 мин. | 185 |
Салогуб Дмитрий 13216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Малинин Алексей | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Аршанская Ольга | 136 | 3 : 2 | +10.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ромчук Константин | 129 | 2 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Дыскин Михаил | 177 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +2.5 | 59 мин. | 134 |
Салогуб Дмитрий 1074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сафин Руслан | 181 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кривобок Семен | 162 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Сергей | 199 | 3 : 0 | +19.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Васин Александр | 48 | 3 : 1 | +4.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий | 57 | 3 : 0 | +5 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | +24.8 | 56 мин. | 132 |
Салогуб Дмитрий 2012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сапронов Сергей | 43 | 0 : 3 | −7.7 | история | |||
Костяев Сергей | 90 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Сучков Тимур | 66 | 1 : 3 | −5.5 | история | |||
Каримбердиева Суйумкан | 36 | 3 : 1 | +11.6 | история | |||
Сапронов Сергей | 43 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Якубышин Владимир | 120 | 0 : 3 | история | ||||
Фурсов Александр | 109 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
1 - 6 | −13.4 | 7 |
Салогуб Дмитрий 10031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Пахомов Сергей | 61 | 0 : 3 | −14 | история | |||
Костяев Сергей | 98 | 0 : 3 | −10.2 | история | |||
Смирнов Александр | 33 | 1 : 3 | −16.8 | история | |||
Бочаров Степан | -13 | 2 : 3 | −21.3 | история | |||
Рассолов Александр | 25 | 0 : 3 | −17.5 | история | |||
Королева Светлана | -44 | 3 : 1 | история | ||||
1 - 5 | −79.7 | 20 |
Результаты
24.07.2022 17:30 1000 TENIX 7Салогуб 721 / Комаричева 204 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 925 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Салогуб 317 / Салогуб 450 | 767 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | гр. 1 | Морозов 301 / Трегуб 458 | 759 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:09 | гр. 1 | Комаров 478 / Пронин 520 | 998 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:00 | гр. 1 | Колоницкая 245 / Котельников 561 | 806 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:12 | гр. 1 | Волошко 580 / Насиллоев 390 | 970 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:45 | гр. 1 | Прохорова 259 / Иванов 623 | 882 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 86 мин. |
Салогуб 721 / Решетов 431 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1152 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Бандуков 218 / Усачева 463 | 681 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:20 | гр. 1 | Бочарова 237 / Бочаров 508 | 745 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:30 | 1/4 | Терещенко 280 / Терещенко 154 | 434 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:51 | 1/2 | Морозов 301 / Ананьев 441 | 742 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:47 | фин | Бочарова 237 / Бочаров 508 | 745 | 3 : 0 | 25 мин. |
5 - 0 | 120 мин. |
Салогуб 689 / Решетов 426 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1115 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Яценко 382 / Яценко 283 | 665 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:18 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 501 | 733 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:08 | 1/8 | Беляков 532 / Чубрик 308 | 840 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:26 | 1/4 | Прохоров 575 / Прохорова 214 | 789 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:54 | 1/2 | Паночин 620 / Сафронов 314 | 934 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:18 | фин | Бочарова 232 / Бочаров 501 | 733 | 3 : 2 | 37 мин. |
5 - 1 | 141 мин. |
Салогуб 679 / Решетов 426 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Семенов 449 / Магурдумова 146 | 595 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:44 | гр. 1 | Аманжулов 438 / Аманжулов 187 | 625 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:34 | 1/8 | Прохорова 212 / Черных 380 | 592 | 2 : 3 | 35 мин. |
20:10 | 3..16 | Пряхин 456 / Смирнов 418 | 874 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:29 | 3..12 | Шейнфайн 407 / Морзаева 434 | 841 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:42 | 3..8 | Бочарова 232 / Бочаров 483 | 715 | 3 : 2 | 34 мин. |
22:16 | 3..6 | Прохорова 212 / Черных 380 | 592 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:33 | за 3-е | Куколкин 405 / Аникин 352 | 757 | 3 : 0 | 18 мин. |
7 - 1 | 195 мин. |
Салогуб 679 / Решетов 426 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Калинин 311 / Колобов 265 | 576 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Прохорова 218 / Черных 380 | 598 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:58 | 1/8 | Володин 169 / Орлов 184 | 353 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:31 | 1/4 | Колоницкая 199 / Котельников 478 | 677 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:01 | 1/2 | Стопин 473 / Агишев 463 | 936 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:33 | фин | Десятник 496 / Бушуев 437 | 933 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 1 | 129 мин. |
Салогуб 679 / Решетов 426 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Бритос 369 / Уливанов 279 | 648 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:37 | гр. 1 | Прохорова 218 / Мухамеджанов 493 | 711 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:35 | 1/8 | Шейнфайн 404 / Морзаева 437 | 841 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:51 | 1/4 | Кутдусов 285 / Андреев 349 | 634 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:28 | 1/2 | Бритос 369 / Уливанов 279 | 648 | 3 : 2 | 37 мин. |
21:11 | фин | Прохоров 577 / Степанов 488 | 1065 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
Салогуб 679 / Решетов 426 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:29 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | гр. 1 | Курилова 297 / Фиджетов 300 | 597 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | гр. 1 | Юрков 299 / Соколов 280 | 579 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:09 | гр. 1 | Степанов 488 / Филиппов 380 | 868 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:32 | гр. 1 | Волошко 425 / Бушуев 400 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:58 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 481 | 713 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:51 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 461 | 761 | 3 : 0 | 19 мин. |
4 - 4 | 176 мин. |
Салогуб 661 / Решетов 426 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1087 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Волошко 395 / Андреев 310 | 705 | 3 : 1 | |
19:04 | гр. 3 | Нечаев 315 / Борисов 197 | 512 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:26 | гр. 3 | Бушман 434 / Абубекеров 518 | 952 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:37 | 1/8 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:00 | 1/4 | Сорокин 433 / Найденов 308 | 741 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:04 | 1/2 | Корольчук 559 / Рошаль 476 | 1035 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:33 | фин | Матвеевский 519 / Прохоров 577 | 1096 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 1 | 124 мин. |
Салогуб 661 / Решетов 426 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1087 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Ким 408 / Морзаева 443 | 851 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:21 | гр. 1 | Ларионов 249 / Володин 146 | 395 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:59 | гр. 1 | Бочарова 236 / Бочаров 497 | 733 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:39 | гр. 1 | Матвеевский 519 / Прохоров 593 | 1112 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 749 | 1049 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 111 мин. |
Салогуб 661 / Кадирбеков 251 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 912 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Цыганков 476 / Краснова 540 | 1016 | 1 : 3 | |
19:42 | гр. 1 | Десятник 500 / Трегуб 449 | 949 | 3 : 2 | |
19:43 | гр. 1 | Ёлкина 299 / Беленко 358 | 657 | 2 : 3 | |
19:43 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | |
19:46 | гр. 1 | Ёлкина 299 / Беленко 358 | 657 | 1 : 3 | 10 мин. |
20:03 | гр. 1 | Десятник 500 / Трегуб 449 | 949 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:34 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 52 мин. |