EYurkov461
Юрков Егор Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 04.04.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic New Impuls 7.5
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX
На сайте с: 26.02.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
26 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 461
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8826 |
Турниры: | 526 |
Игры: | 3171 (1828-1343) |
Макс. рейтинг: | 526 (05 янв 2024) |
За полгода: | 526 |
1-й турнир: | 28 июля 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 173) |
Лучшие победы
Награды
ATT Pattaya
ФилиТТ
TTL-Савёл
Холмы
RTTF cup
Space Химки
SpinArt
Люблино
TENIX
ЛуЦентр
HurricaneTT
NATEN-1905
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
Результаты
24.03.2024 15:00 600 TENIX30Юрков Егор 47023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гранин Игорь | 436 | 1 : 3 | −4 | 34 мин. | история | |
3..32 | Черницкая Алла | 241 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Погребинский Антон | 483 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
17..24 | Черницкий Игорь | 494 | 1 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | −8.9 | 112 мин. | 461 |
Юрков Егор 48338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
3..48 | Зорилэ Никита | 470 | 1 : 3 | −4.5 | 33 мин. | история | |
33..40 | Еманов Евгений | 395 | 0 : 3 | −9 | 24 мин. | история | |
0 - 2 | −13.6 | 57 мин. | 470 |
Юрков Егор 4818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Радченко Александр | 432 | 1 : 3 | −4.5 | 28 мин. | история | |
3..24 | Васильев Александр | 409 | 3 : 2 | +0.7 | 37 мин. | история | |
3..16 | Харитонов Сергей | 452 | 3 : 0 | +2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Мальцев Дмитрий | 490 | 3 : 0 | +3.9 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +2.7 | 108 мин. | 483 |
Юрков Егор 4752 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Габидулин Андрей | 239 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кремлев Михаил | 396 | 3 : 1 | +0.5 | 35 мин. | история | |
1/2 | Акулов Павел | 403 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
фин | Мельников Михаил | 476 | 0 : 3 | −3 | 30 мин. | история | |
3 - 1 | +5.5 | 96 мин. | 481 |
Юрков Егор 47413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Страхов Святослав | 418 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Донценко Анна | 529 | 1 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3..24 | Павлов Михаил | 394 | 3 : 0 | +0.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Сидельников Виктор | 481 | 0 : 3 | −3.4 | 31 мин. | история | |
13..16 | Шарафутдинов Руслан | 366 | 3 : 0 | 28 мин. | история | ||
за 13-е | Кривенцев Владимир | 491 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +1.1 | 148 мин. | 475 |
Юрков Егор 47427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шевченко Станислав | 574 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
3..32 | Таманов Андрей | 468 | 2 : 3 | −3 | 37 мин. | история | |
25..32 | Балашов Григорий | 410 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
25..28 | Леонов Никита | 560 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
за 27-е | Алексеев Антон | 468 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | +0.7 | 126 мин. | 474 |
Юрков Егор 4686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Воробьев Максим | 342 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Кривенцев Владимир | 489 | 3 : 1 | +3.6 | 38 мин. | история | |
1/4 | Чудаков Александр | 532 | 0 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил | 485 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
3 - 1 | +5.9 | 88 мин. | 474 |
Юрков Егор 47012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Крадинов Павел | 429 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кешишян Саргис | 560 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Абдрахимов Ренат | 403 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Терещенко Денис | 489 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Морзаева Алла | 517 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Чудаков Александр | 541 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −2.3 | 122 мин. | 468 |
Юрков Егор 4733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Heiner Mitt | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Тудачков Алексей | 390 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Наумов Павел | 186 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Платонов Владимир | 343 | 3 : 2 | 40 мин. | история | ||
1/2 | Thorsten Jodehl | 422 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Тудачков Алексей | 390 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Rezi Vandenborre | 414 | 3 : 2 | +0.8 | 34 мин. | история | |
6 - 1 | −3 | 161 мин. | 470 |
Юрков Егор 4833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Забиров Тимур | 333 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мищенко Александр | 192 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Платонов Владимир | 344 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Hartz Frank | 332 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Дерен Станислав | 504 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кузичев Станислав | 403 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Michael Haag | 329 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Тудачков Алексей | 383 | 2 : 3 | −4 | 8 мин. | история | |
5 - 3 | −10 | 108 мин. | 473 |
Результаты
01.09.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 13Юрков 388 / Липатов 359 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:58 | гр. 1 | Батырбеков 363 / Орлов 337 | 700 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:20 | гр. 1 | Голиков 650 / Бушуев 446 | 1096 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:32 | 1/8 | Оглезнев 625 / Измайлов 431 | 1056 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:46 | 3..12 | Котельников 386 / Смирнов 465 | 851 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |
Юрков 408 / Липатов 357 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 765 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 2 | Жулябин 506 / Петров 639 | 1145 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:35 | гр. 2 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:03 | гр. 2 | Степанов 489 / Рязанова 192 | 681 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:35 | 1/8 | Голиков 650 / Бушуев 446 | 1096 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:07 | 3..16 | Антипкин 519 / Антипкин 202 | 721 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:24 | 13..16 | Волков 408 / Куликова 221 | 629 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:44 | за 13-е | Евграфов 242 / Калинина 157 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 5 | 120 мин. |
Юрков 299 / Соколов 280 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 579 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Степанов 488 / Филиппов 380 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:50 | гр. 1 | Волошко 425 / Бушуев 400 | 825 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 481 | 713 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:40 | гр. 1 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:04 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Курилова 297 / Фиджетов 300 | 597 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:20 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 461 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:23 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 5 | 189 мин. |
Юрков 289 / Соколов 281 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 570 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 5 | Чернышов 568 / Шейнкман 220 | 788 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:45 | гр. 5 | Глушков 272 / Измайлов 377 | 649 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 1/8 | Руденко 355 / Мальцев 250 | 605 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:00 | 3..16 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:30 | 13..16 | Грищенков 161 / Раудуве 277 | 438 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:51 | за 13-е | Папин 467 / Куколев 247 | 714 | 3 : 0 | 24 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |