dpopova2712381
Попова Дарья Вячеславовна
все результаты | все соперники | статистика
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.02.2020 (посл. раз: 22.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 381
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14354 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 26 (14-12) |
Макс. рейтинг: | 381 (14 мар 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 17 окт 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 2) |
Лучшие победы
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 345 | +17.1 | 3 |
Фалунин Н | 415 | --5.1 | 1 | |
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 345 | +16.4 | 3 |
Крюков И | 409 | --4.9 | 1 | |
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 373 | +9.1 | 3 |
Перцов Н | 364 | --2.7 | 1 | |
17.10.2019 19:30 350 TENIX | Попова Д | 375 | +7.7 | 3 |
Камардин М | 352 | --1.9 | 2 | |
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 373 | +7.2 | 3 |
Сучков Т | 345 | --1.7 | 2 | |
17.10.2019 19:30 350 TENIX | Попова Д | 375 | +4.5 | 3 |
Салов А | 320 | --1.1 | 0 | |
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 345 | +7.2 | 3 |
Егоров К | 317 | --1.7 | 2 | |
17.10.2019 19:30 350 TENIX | Попова Д | 375 | +3.4 | 3 |
Зубков А | 309 | --0.9 | 0 | |
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео | Попова Д | 373 | +0.7 | 3 |
Волков Д | 280 | --0.2 | 0 | |
17.10.2019 19:30 350 TENIX | Попова Д | 375 | +0 | 3 |
Наурбиев М | 270 | -0 | 1 |
Результаты
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31Попова Дарья 37313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Каргин Евгений | 332 | 0 : 3 | −7 | 14 мин. | история | |
3..32 | Босецкая Татьяна | 263 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Перцов Николай | 364 | 3 : 1 | +9.1 | 25 мин. | история | |
3..16 | Хубаев Вячеслав | 426 | 1 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
Волков Дмитрий | 280 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Сучков Тимур | 345 | 3 : 2 | +7.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +7.5 | 122 мин. | 381 |
Попова Дарья 34513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Вашков Сергей | 334 | 2 : 3 | −5.6 | 28 мин. | история | |
3..24 | Егоров Константин | 317 | 3 : 2 | +7.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Зеленов Александр | 309 | 1 : 3 | −6.8 | 21 мин. | история | |
13..16 | Фалунин Николай | 415 | 3 : 1 | +17.1 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Крюков Игорь | 409 | 3 : 1 | +16.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +28.4 | 109 мин. | 373 |
Попова Дарья 35816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Калашников Евгений | 548 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Повстяный (лев.) | 379 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Плевако Илья | 501 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Шигапов Артур | 354 | 0 : 3 | −5.2 | 11 мин. | история | |
13..16 | Ермилов Николай | 497 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 15-е | Цыганов Юрий | 371 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −13.5 | 74 мин. | 345 |
Попова Дарья 37510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Таманов Андрей | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Никольский Сергей | 233 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Наурбиев Магамед | 270 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Куколев Андрей | 260 | 1 : 3 | −21.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Пастушков Иван | 216 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Камардин Михаил | 352 | 3 : 2 | +7.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Салов Андрей | 320 | 3 : 0 | +4.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Александр | 309 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Героев Ибрагим | 366 | 2 : 3 | −10.9 | 21 мин. | история | |
7 - 2 | −16.8 | 144 мин. | 358 |
Результаты
09.03.2020 15:00 1155 TTL-Савёл 17Попова 373 / Путиловский 578 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 951 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Бочкарев 561 / Батина 175 | 736 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:26 | гр. 4 | Радченко 555 / Юрина 161 | 716 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:38 | гр. 4 | Цуникова 415 / Кураков 529 | 944 | 3 : 1 | |
16:41 | 1/8 | Овчинников 427 / Черникова 283 | 710 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:04 | 1/4 | Калашникова 254 / Жаров 660 | 914 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:33 | 1/2 | Кандыбина 799 / Мычко (лев.) 242 | 1041 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:16 | 3..6 | Голиков 635 / Юницкая 209 | 844 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:37 | за 5-е | Радченко 555 / Юрина 161 | 716 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 141 мин. |