Ilia999196
Артемьев Илья Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Хотьково (Россия)
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.02.2020 (посл. раз: 29.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 196
- пинг ☆ 291
- пары
- фнтр 83
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38453 |
Турниры: | 51 |
Игры: | 328 (89-239) |
Макс. рейтинг: | 175 * (17 мая 2013) |
За полгода: | 196 |
1-й турнир: | 17 мая 2013 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 23) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
17.05.2013 дет Butterfly | Артемьев И | 150 * | +31.8 | 3 |
Прошкин Н | 368 * | --31.8 | 1 | |
17.09.2021 15:00 450 TENIX | Артемьев И | 168 | +6.1 | 3 |
Орлов А | 373 | --6.1 | 2 | |
17.05.2013 дет Butterfly | Артемьев И | 150 * | +16.3 | 3 |
Володин А | 213 * | --16.3 | 0 | |
09.06.2019 отк ДС Пушкино | Артемьев И | 248 | +3 | 2 |
Кочагин И | 296 | --3 | 0 | |
11.03.2021 20:00 444 TTL-Савёл | Артемьев И | 161 | +6.2 | 3 |
Гуслистов В | 267 | --6.2 | 0 | |
18.10.2020 16:30 отк На кортах | Артемьев И | 163 | +4.3 | 3 |
Фомин А | 240 | --4.3 | 0 | |
09.06.2019 отк ДС Пушкино | Артемьев И | 248 | +1.7 | 2 |
Голубов С | 235 | --1.7 | 1 | |
15.01.2021 20:00 350 TTL-Савёл | Артемьев И | 179 | +2.5 | 3 |
Иванов О | 233 | --2.5 | 2 | |
10.11.2021 19:30 250 ФилиТТ | Артемьев И | 198 | +3.2 | 3 |
Чепрасов Б | 232 | --3.2 | 0 | |
25.09.2021 15:00 250 TTL-Савёл | Артемьев И | 185 | +2.7 | 3 |
Головорушко Ю | 219 | --2.7 | 1 | |
01.03.2024 12:30 327 HurricaneTT | Артемьев И | 201 | +1.9 | 3 |
Крылова Р | 177 | --1.9 | 1 | |
01.03.2024 12:30 327 HurricaneTT | Артемьев И | 201 | +1.9 | 3 |
Крылова Р | 177 | --1.9 | 1 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
01.03.2024 12:30 327 HurricaneTT18Артемьев Илья 20118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ануфриев Валерий | 308 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Бачугина Елена | 261 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Крылова Римма | 177 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ясонов Евгений | 323 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Плотников Константин | 205 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Крылова Римма | 177 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −4.7 | 103 мин. | 196 |
Артемьев Илья 1982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Жилкин Сергей | 124 | 3 : 2 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Анашкин Алексей | 209 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Самуйлов Андрей | 217 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Меланченко Мария | 202 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Юрий | 196 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ананьев (лев.) | 240 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
4 - 2 | +3 | 95 мин. | 201 |
Артемьев Илья 1984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Обоянцев Николай | 526 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Фёдоров Арсений | 655 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мачехин Александр | 476 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Обоянцев Николай | 526 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Фёдоров Арсений | 655 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мачехин Александр | 476 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 6 | 69 мин. | 198 |
Артемьев Илья 1985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крючков Илья | 201 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пенса Олег | 241 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Чепрасов Борис | 232 | 3 : 0 | +3.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Свирщ Олег | 218 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Комахин Александр | 183 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..6 | Чагаев Алексей | 238 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Крючков Илья | 201 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +0.3 | 124 мин. | 198 |
Артемьев Илья 1931 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Орлов Кирилл | 163 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Заикин Иван | 71 | 2 : 3 | −3.6 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Николаев Виктор | 185 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Степнов Станислав | 185 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Фоломеев (лев.) | 188 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Голубов (лев.) | 188 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
фин | Стеганцева Полина | 191 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
Десятник (лев.) | 105 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
5 - 3 | +4.3 | 138 мин. | 198 |
Артемьев Илья 1851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маркелов Сергей | 157 | 3 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Помелов Александр | 182 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузманов Михаил | 181 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Кирилл | 170 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Нырков Андрей | 184 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Кирилл | 170 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Маркелов Сергей | 157 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Помелов Александр | 182 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Нырков Андрей | 184 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кутузманов Михаил | 181 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
7 - 3 | +8.3 | 135 мин. | 193 |
Артемьев Илья 18635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Голубов Савелий | 401 | 2 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Думов Павел | 486 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Капустин Сергей | 353 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Зайцев Михаил | 340 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Миронов Владимир | 322 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Грозовский Тимур | 261 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −0.6 | 91 мин. | 185 |
Артемьев Илья 18516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Головорушко Юрий | 219 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Коцарев Владимир | 239 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Казьмин Вадим | 250 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Власова Лариса | 209 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Волобуев Игорь | 164 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +0.5 | 96 мин. | 186 |
Артемьев Илья 18110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Карелин Дмитрий | 216 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Мычко (лев.) | 280 | 1 : 3 | история | ||||
Симагин Георгий | 94 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Ким Наталья | 124 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Бушуев Кирилл | 444 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 2 | +4.4 | 185 |
Артемьев Илья 16815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гурченков Георгий | 315 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Нохрин Алексей | 198 | 3 : 1 | +3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Гурченков Владимир | 330 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Орлов Андрей | 373 | 3 : 2 | +6.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Глеб | 355 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Ахмедов Рустам | 202 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Кравченко Максим | 263 | 2 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
13..16 | Басангов Анатолий | 292 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3 - 5 | +12.5 | 158 мин. | 181 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 435 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 26 (5-21) |
Макс. рейтинг: | 291 (09 окт 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Артемьев И | 187 | +28.8 | 2 |
Тремасов Ф | 375 | --14.4 | 0 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Артемьев И | 187 | +26.3 | 2 |
Фастовец А | 350 | --13.1 | 1 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Артемьев И | 187 | +26.3 | 2 |
Фастовец А | 350 | --13.1 | 0 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Артемьев И | 187 | +22.2 | 2 |
Федотова Н | 309 | --11.1 | 0 | |
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Артемьев И | 194 | +6 | 2 |
Евстафьев И | 154 | --3 | 0 |
Результаты
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл16Артемьев Илья 1877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Михайлов Игорь | 510 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Голубов Савелий | 511 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Федотова Нина | 309 | 2 : 0 | +22.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Фастовец Алла | 350 | 2 : 0 | +26.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Платицын Дмитрий | 400 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Фастовец Алла | 350 | 2 : 1 | +26.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Голикова Юлия | 329 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Тремасов Федор | 375 | 2 : 0 | +28.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +103.5 | 118 мин. | 291 |
Артемьев Илья 19411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мершин Валентин | 283 | 1 : 2 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 608 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстафьев Игорь | 154 | 2 : 0 | +6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей | 327 | 1 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий | 396 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Десятник Александр | 535 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид | 200 | 1 : 2 | −4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь | 469 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр | 300 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Жулябин Владимир | 151 | 0 : 2 | −7.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Михаил | 300 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1 - 10 | −6.4 | 142 мин. | 187 |
Артемьев Илья 20042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Куценко Владислав | 961 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кулиева Татьяна | 300 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Афанасьев Антон | 525 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ушаков Сергей | 250 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
1/16 | Семененко Данила | 425 | 1 : 2 | история | |||
3..24 | Котельников Павел | 275 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
за 17-е | Ушаков Сергей | 250 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
0 - 7 | −6.3 | 194 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Артемьев 196 / Косилова 129 26 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 325 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 2 | Матвейчук 254 / Мурашев 369 | 623 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:47 | 1/16 | Павленко 393 / Ткачев 140 | 533 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:11 | 3..32 | Сергеева 199 / Сапаралиев 323 | 522 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:45 | за 25-е | Заргаров 296 / Костяев 255 | 551 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 4 | 66 мин. |
Артемьев 196 / Голубов (лев.) 244 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 440 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Варданидзе 82 / Куликова 213 | 295 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:04 | гр. 3 | Поляков 174 / Гусельников 175 | 349 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:29 | 1/8 | Карачанцев 122 / Чувилин 172 | 294 | 3 : 2 | 13 мин. |
16:44 | 3..16 | Бруер 205 / Осипов 266 | 471 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:23 | 3..12 | Серегин 314 / Заргаров (лев.) 60 | 374 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:40 | 9..12 | Джалолов 163 / Проценко 132 | 295 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:06 | за 11-е | Самоха 123 / Ценев 98 | 221 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Артемьев 201 / Голубов 516 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 717 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 9 | Гончаров 318 / Савченко 293 | 611 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:33 | 1/8 | Мунтян 311 / Яценко 287 | 598 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:15 | 3..16 | Плищенко 335 / Письменный 392 | 727 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:39 | 3..12 | Акатов 315 / Иванова 242 | 557 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:08 | 3..8 | Гончаров 318 / Савченко 293 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 87 мин. |
Артемьев 201 / Голубов 518 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 719 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Степанов 443 / Гусева 211 | 654 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:50 | гр. 1 | Морозов 338 / Морозова 771 | 1109 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:32 | 1/4 | Отинов 384 / Тезяков 342 | 726 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:55 | 3..12 | Ильницкий 301 / Максимов 165 | 466 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 69 мин. |
Артемьев 201 / Голубов 534 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 735 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 2 | Терещенко 305 / Терещенко 186 | 491 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:29 | гр. 2 | Теплов 322 / Королева 137 | 459 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:47 | гр. 2 | Рычков (лев.) 306 / Шишкин 303 | 609 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:14 | 1/8 | Балыкова 151 / Янчук 329 | 480 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:28 | 1/4 | Фиджетов 306 / Мошаров 492 | 798 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:45 | 1/2 | Щербинская 250 / Голле 229 | 479 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:16 | фин | Евграфов 252 / Потехин 368 | 620 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Артемьев 198 / Голубов 534 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 732 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Меланченко 202 / Пиньковский 840 | 1042 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:26 | гр. 1 | Харламов 418 / Мезенцев 350 | 768 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:04 | 1/4 | Куколкин 448 / Жамбалова 175 | 623 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:18 | 3..12 | Меланченко 202 / Пиньковский 840 | 1042 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:27 | 3..8 | Ершов 299 / Демиденко 673 | 972 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:05 | за 7-е | Лупинос 336 / Ипатова 237 | 573 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 94 мин. |
Артемьев 198 / Голубов 531 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 729 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 2 | Федотова 254 / Зайцев 243 | 497 | 3 : 1 | 12 мин. |
18:33 | гр. 2 | Бушуев 436 / Шадаева 376 | 812 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:49 | гр. 2 | Помелов 231 / Витушкин 385 | 616 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:05 | 1/4 | Морозов 333 / Ананьев 440 | 773 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:22 | 3..12 | Мареев 392 / Феденева 319 | 711 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 2 | 89 мин. |
Артемьев 198 / Голубов 532 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 730 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 5 | Засухин 187 / Дружинин 100 | 287 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:43 | гр. 5 | Бочарова 227 / Бочаров 522 | 749 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:25 | 1/8 | Плищенко 266 / Плищенко 260 | 526 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:07 | 1/4 | Жаборов 351 / Абысова 251 | 602 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:35 | 1/2 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:07 | 3..6 | Цыганков 496 / Фомин 527 | 1023 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:41 | за 5-е | Жаборов 351 / Абысова 251 | 602 | 3 : 2 | 18 мин. |
4 - 3 | 158 мин. |
Артемьев 198 / Голубов 542 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 740 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Сорокин 465 / Найденов 293 | 758 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:27 | гр. 1 | Степанов 475 / Донценко 527 | 1002 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:06 | гр. 1 | Голиков 650 / Мычко 384 | 1034 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:34 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:06 | гр. 1 | Климов 201 / Голикова 398 | 599 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:32 | гр. 1 | Кондратьев 275 / Березова 314 | 589 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:45 | гр. 1 | Пономаренко 294 / Лупинос 335 | 629 | 3 : 1 | 34 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Артемьев 198 / Голубов 551 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 749 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Мареев 294 / Тезяков 256 | 550 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:35 | гр. 1 | Степанова 132 / Степанов 451 | 583 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:10 | 1/8 | Соловьев 338 / Морозова 307 | 645 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 2 | 40 мин. |