Nika61225
Андреевская Анастасия
все результаты | все соперники | статистика
город Ярославль (Россия)
Дата рождения: 27.07.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Перов Павел
На сайте с: 14.02.2020 (посл. раз: 26.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 225
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32256 |
Турниры: | 364 |
Игры: | 1917 (623-1294) |
Макс. рейтинг: | 256 (21 июля 2023) |
За полгода: | 228 |
1-й турнир: | 16 фев 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 181) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 15:00 477 HurricaneTT12Андреевская Анастасия 2199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Денисов Олег | 358 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Привезенцев Даниил | 273 | 3 : 2 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Костяев Александр | 267 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Денисов Олег | 358 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Жогин Сергей | 234 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Баркова Дарья | 176 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +6 | 90 мин. | 225 |
Андреевская Анастасия 21924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Беляков Андрей | 356 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Невзоров Юрий | 216 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Гаврилов Алексей | 354 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Алёхов Максим | 311 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
21..24 | Погосян Мгер | 236 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | +0.1 | 88 мин. | 219 |
Андреевская Анастасия 22031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лебедев Богдан | 901 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Доранов Алмазбек | 444 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
25..32 | Эргешов Айдынбек | 315 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
0 - 3 | −0.2 | 30 мин. | 219 |
Андреевская Анастасия 22418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Писарев Александр | 302 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Соловьев Андрей | 323 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Гапич Оксана | 137 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1/16 | Гудухин Максим | 232 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..24 | Окунев Валерий | 236 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4.8 | 85 мин. | 220 |
Андреевская Анастасия 22313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Климочкин Роман | 487 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Фазлыев Наиль | 397 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Казновский Даниил | 513 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Вертепа Игорь | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Шапортов Александр | 148 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | +0.9 | 75 мин. | 224 |
Андреевская Анастасия 22838 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Сарыбаев Нуркамил | 367 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..48 | Брынюк Александр | 721 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
33..40 | Ольмезов Игорь | 253 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 37-е | Ойдопов Гомбо | 253 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −4.7 | 71 мин. | 223 |
Андреевская Анастасия 21912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Трофимов Сергей | 349 | 3 : 0 | +6.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Денисов Олег | 361 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Игнатьев Алексей | 233 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Андрей | 348 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Константинов Владимир | 347 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 3 | +9.2 | 87 мин. | 228 |
Андреевская Анастасия 2113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 473 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Абушаев Руслан | 298 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шмаков Игорь | 366 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасенко Артем | 300 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ольмезов Игорь | 245 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лапшов Владислав | 262 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +7.6 | 89 мин. | 219 |
Андреевская Анастасия 21810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бенитес Ксавьер | 381 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Мурашев Владислав | 371 | 1 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Степанов Павел | 193 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Волков Владимир | 297 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Игнатьев Алексей | 239 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −6.1 | 69 мин. | 211 |
Андреевская Анастасия 2226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Давыдов Роман | 224 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Трей Владимир | 231 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Забарянский Юрий | 134 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Раменская Софья | 78 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Сергеев Илья | 181 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Давыдов Роман | 224 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −4 | 96 мин. | 218 |
Результаты
28.11.2023 21:30 1800 Newton arena 9Андреевская 198 / Гиревенков 681 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 879 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:05 | гр. 2 | Королев 886 / Королев 277 | 1163 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:24 | гр. 2 | Рахматов 786 / Вассерман 265 | 1051 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:48 | фин. 2 | Троянов 741 / Рублевский 248 | 989 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:08 | фин. 2 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 2 : 3 | 25 мин. |
0 - 4 | 88 мин. |
Андреевская 202 / Гиревенков 689 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 891 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Баронкин 280 / Бердников 278 | 558 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:31 | гр. 3 | Заборский 188 / Осадчий 207 | 395 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | гр. 3 | Брежетюк 361 / Бобровенко 339 | 700 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:11 | 1/8 | Закорюкин 328 / Вишняк 302 | 630 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:40 | 3..12 | Воронин 258 / Федотов 580 | 838 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:14 | 3..8 | Костылев 451 / Короткина 177 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Андреевская 202 / Гиревенков 668 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 870 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 1 | Кучин 150 / Монаков 883 | 1033 | 0 : 3 | 26 мин. |
22:10 | гр. 1 | Двойников 1171 / Постников 320 | 1491 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:32 | гр. 1 | Троянов 758 / Рублевский 248 | 1006 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:23 | 1/4 | Вассерман 265 / Курильчик 711 | 976 | 0 : 3 | 30 мин. |
23:55 | за 5-е | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Андреевская 214 / Гиревенков 683 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 897 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:46 | гр. 2 | Кан 286 / Акатов 301 | 587 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:07 | гр. 2 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:48 | 1/8 | Бушуев 397 / Соколов 550 | 947 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:07 | 3..12 | Терещенко 289 / Терещенко 199 | 488 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:48 | 3..8 | Макаренков 536 / Новиков 330 | 866 | 3 : 2 | 27 мин. |
23:18 | за 3-е | Колоницкая 267 / Котельников 555 | 822 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Андреевская 239 / Гиревенков 614 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 853 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Морозов 385 / Ананьев 440 | 825 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:37 | гр. 3 | Лупинос 357 / Ипатова 218 | 575 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:02 | гр. 3 | Приходько 222 / Потросов 401 | 623 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Руденко 432 / Гуслистов 318 | 750 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:42 | 1/4 | Колоницкая 253 / Котельников 566 | 819 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:54 | 3..12 | Приходько 222 / Потросов 401 | 623 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:08 | 3..8 | Лупинос 357 / Ипатова 218 | 575 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 5 | 99 мин. |
Андреевская 241 / Гиревенков 631 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 872 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Ян 323 / Чжан 400 | 723 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:53 | гр. 3 | Лупинос 357 / Ипатова 224 | 581 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:16 | гр. 3 | Морозов 385 / Жаборов 403 | 788 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:42 | 1/8 | Приходько 222 / Потросов 401 | 623 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:04 | 1/4 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:18 | 3..12 | Крадинов 372 / Зеленов 345 | 717 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 100 мин. |
Андреевская 248 / Гиревенков 628 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 876 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кончаков 542 / Жаборов 403 | 945 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:22 | гр. 4 | Довжук 274 / Мозжорина 183 | 457 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:12 | 1/8 | Гусева 210 / Барсуков 290 | 500 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:32 | 1/4 | Голиков 650 / Баркалов 318 | 968 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:43 | 3..12 | Приходько 211 / Потросов 399 | 610 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:22 | 9..12 | Ткачев 317 / Кан 285 | 602 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 79 мин. |
Андреевская 217 / Гиревенков 644 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 861 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Евграфов 254 / Мычко (лев.) 269 | 523 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:46 | гр. 3 | Голиков (лев.) 494 / Папин 490 | 984 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 3 | Перепелица 113 / Жаборов 382 | 495 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:30 | 1/8 | Степанов 452 / Донценко 526 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:20 | 3..12 | Приходько 211 / Потросов 403 | 614 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:39 | за 9-е | Перепелица 113 / Жаборов 382 | 495 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 97 мин. |
Андреевская 203 / Гиревенков 647 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 850 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 4 | Евграфов 254 / Гусева 219 | 473 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 4 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:48 | гр. 4 | Отинов 400 / Куколкин 446 | 846 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:15 | 1/8 | Саркисов 309 / Саркисов 290 | 599 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:39 | 3..16 | Аввакумов 362 / Баркалов 327 | 689 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |
Андреевская 206 / Гиревенков 632 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 838 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 5 | Скабеев 290 / Кан 203 | 493 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:24 | гр. 5 | Морев 176 / Евграфов 251 | 427 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:00 | гр. 5 | Степанов 421 / Бушуев 434 | 855 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:41 | 1/8 | Митин 698 / Великанова 357 | 1055 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:59 | 3..16 | Кончаков 529 / Хачатрян 643 | 1172 | 0 : 3 | 10 мин. |
22:24 | 13..16 | Скабеев 290 / Кан 203 | 493 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:48 | за 15-е | Тишин 340 / Пестуненко 396 | 736 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 5 | 109 мин. |