demych264
Демченко Евгений Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ставрополь (Россия)
Дата рождения: 16.07.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.02.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
14 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26317 |
Турниры: | 87 |
Игры: | 542 (295-247) |
Макс. рейтинг: | 264 (26 мар 2024) |
За полгода: | 264 |
1-й турнир: | 02 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Мир Тенниса
Point
SpinArt
TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
26.03.2024 19:30 290 Люблино20Демченко Евгений 2481 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Петраков Анатолий | 204 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Игонин Евгений | 220 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Широков Никита | 286 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кравченко Сергей | 270 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Шантурин Николай | 277 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
фин | Широков Никита | 286 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +16.1 | 111 мин. | 264 |
Демченко Евгений 2422 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жданов Алексей | 101 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Владимир | 116 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Козлов Александр | 199 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Малыхин Виктор | 242 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
фин | Фролов Сергей | 246 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
4 - 1 | +5.8 | 62 мин. | 248 |
Демченко Евгений 2342 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карп Игорь | 226 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Попов Борис | 287 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Крылов Андрей | 247 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история | |
1/2 | Белоглазов Даниил | 260 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
фин | Есаян Карен | 289 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +8.6 | 99 мин. | 242 |
Демченко Евгений 2366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бакман Петр | 151 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Храпов Сергей | 218 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Сниховский Тимур | 182 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Макаров Станислав | 245 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Семенов Василий | 205 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Киреев Олег | 238 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Иваневский Вадим | 233 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −2.2 | 153 мин. | 234 |
Демченко Евгений 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рыжков Дмитрий | 218 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Завизион Степан | 288 | 0 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Тевелев Алексей | 286 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Стерин Владимир | 133 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..16 | Карлин Илья | 215 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шевнин Альберт | 244 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Татар (лев.) | 189 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Тевелев Алексей | 286 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Понамарев Алексей | 282 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +1.8 | 160 мин. | 236 |
Демченко Евгений 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Городов Максим | 343 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Чуйкин Иван | 314 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Романова Дарья | 237 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Лю Хэнлэ | 227 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
5..8 | Динь Суан | 225 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Ягнюков Андрей | 189 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 122 мин. | 234 |
Демченко Евгений 2352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Потапов Денис | 232 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Диамент Андрей | 218 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Желудков Игорь | 226 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Киреев Олег | 241 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
фин | Крылов Андрей | 247 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +5.8 | 98 мин. | 241 |
Демченко Евгений 2303 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Нимчук Никита | 150 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Александр | 155 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Бай Пётр | 191 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Голубок Олег | 150 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Красковский Антон | 187 | 3 : 1 | +1.1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Кошелев Александр | 207 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Гордеев Сергей | 195 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Уваров Дмитрий | 153 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
7 - 1 | +5.6 | 161 мин. | 235 |
Демченко Евгений 2289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Елистратов Андрей | 222 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен | 240 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мушанов Анатолий | 233 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Меркудинов Сергей | 210 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Роман | 208 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 93 мин. | 230 |
Демченко Евгений 22914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зорькин Андрей | 202 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Зыгарь Андрей | 260 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Милюков Илья | 193 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Вячеслав | 224 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Карлин Илья | 220 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Крюков Олег | 254 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1 | 112 мин. | 228 |
Результаты
21.11.2020 15:00 855 TTL-Сав 20Демченко 218 / Мельников 235 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 453 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Глиган 351 / Белицкий 395 | 746 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:41 | гр. 4 | Степанов 515 / Добрачёв 359 | 874 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:15 | гр. 4 | Орлова 349 / Шейнкман 224 | 573 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:54 | 1/16 | Полуэктов 374 / Костенко 358 | 732 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:37 | 3..24 | Пазухин 165 / Петрик 199 | 364 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:59 | 3..16 | Евграфов 223 / Балыкова 132 | 355 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:49 | за 13-е | Орлова 349 / Шейнкман 224 | 573 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |