Tikhon6691360
Тихомиров Вадим Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Химки (Россия)
Дата рождения: 20.10.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.02.2020 (посл. раз: 05.05.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 360
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'292 |
Турниры: | 268 |
Игры: | 1'850 (1'007 - 843) |
1-й турнир: | 21 декабря 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 91) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Space Химки
TTL-Савёл
NATEN-1905
TN Club
ВПТ Мытищи
VoikaTT
TENIX
Результаты
04.05.2024 13:00 250-400 TT Planet16Тихомиров Вадим 3616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:10 | гр. 4 | Ершов Андрей | 299 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история |
13:34 | гр. 4 | Васютин Илья | 308 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
14:18 | гр. 4 | Зеленов Геннадий | 365 | 0 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
14:46 | фин. 2 | Лупинос Никита | 377 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
15:11 | фин. 2 | Анисков Игорь | 267 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
15:43 | фин. 2 | Сафин Рашид | 326 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −0.7 | 126 мин. | 360 |
Тихомиров Вадим 3521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 2 | Толмачев Никита | 267 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история |
12:14 | гр. 2 | Баякин Андрей | 316 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Бирюков Андрей | 308 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
13:12 | 1/2 | Костарев Алексей | 328 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
13:48 | фин | Кораблев Андрей | 354 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
5 - 0 | +8.3 | 90 мин. | 361 |
Тихомиров Вадим 35814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:14 | гр. 3 | Комаров Сергей | 308 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история |
13:45 | гр. 3 | Сафин Рашид | 323 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
14:20 | гр. 3 | Зеленов Геннадий | 364 | 3 : 2 | +2.1 | 37 мин. | история |
15:28 | фин. 4 | Мухин Денис | 270 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
15:56 | фин. 4 | Колосков Евгений | 306 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
16:22 | фин. 4 | Дудкин Дмитрий | 321 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −5.9 | 127 мин. | 352 |
Тихомиров Вадим 3411 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 3 | Мохначев (лев.) | 269 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:22 | гр. 3 | Федонина Елена | 226 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
15:48 | гр. 3 | Власов Михаил | 312 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Муленко Алексей | 328 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
17:45 | 1/2 | Николаев Константин | 309 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история |
18:03 | фин | Марков Илья | 303 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история |
6 - 0 | +17.7 | 113 мин. | 358 |
Тихомиров Вадим 3379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 4 | Ткаченко Людмила | 216 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
11:47 | гр. 4 | Михайлов Алексей | 380 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
12:27 | 1/16 | Когель Дмитрий | 261 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Никитин Олег | 392 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
13:11 | 3..24 | Казакова Елена | 234 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:34 | 3..16 | Тарасенко Артем | 335 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
13:51 | 3..12 | Михайлов Алексей | 380 | 2 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история |
14:22 | 9..12 | Гапонов Евгений | 357 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +4 | 175 мин. | 341 |
Тихомиров Вадим 33219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 5 | Винников Максим | 438 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:57 | гр. 5 | Вавилов Станислав | 385 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
14:11 | гр. 5 | Урусов Хасан | 227 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:53 | 1/4 | Горбунов Андрей | 334 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история |
15:29 | 1/2 | Гривач Алексей | 417 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
16:02 | 3..6 | Каныгин Дмитрий | 272 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
16:55 | за 3-е | Сазанов Игорь | 348 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +5 | 140 мин. | 337 |
Тихомиров Вадим 32722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:20 | гр. 2 | Александров Алексей | 447 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
13:40 | гр. 2 | Асамидинов Омурбек | 498 | 3 : 1 | +8.1 | 23 мин. | история |
14:05 | гр. 2 | Клюев Иван | 381 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история |
14:39 | 1/8 | Жогин Михаил | 376 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
15:09 | 3..12 | Клюев Иван | 381 | 3 : 1 | +4.6 | 20 мин. | история |
15:28 | 3..8 | Власов Михаил | 318 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
16:16 | за 7-е | Френкель Денис | 369 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +5.2 | 155 мин. | 332 |
Тихомиров Вадим 3337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:10 | гр. 4 | Гладышев Станислав | 251 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история |
15:51 | гр. 4 | Плотников Константин | 220 | 1 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история |
16:24 | гр. 4 | Николаев Константин | 294 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
17:15 | 1/8 | Власов Михаил | 329 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
17:32 | 3..16 | Новиков Юрий | 289 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
18:41 | 3..12 | Фокин Сергей | 332 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
19:03 | 3..8 | Комаров Сергей | 299 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −6.5 | 150 мин. | 327 |
Тихомиров Вадим 3251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:34 | гр. 3 | Васютин Илья | 264 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
12:56 | гр. 3 | Плотников Константин | 202 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:15 | гр. 3 | Кутузманов Михаил | 306 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
13:48 | 1/4 | Шантурин Николай | 278 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
14:36 | 1/2 | Тарасенко Артем | 326 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история |
15:05 | фин | Коробова Галина | 278 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +7.9 | 119 мин. | 333 |
Тихомиров Вадим 3179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | гр. 7 | Ткаченко Людмила | 199 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Бабенко Юрий | 349 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Измайлов Олег | 347 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Замалетдинов Геннадий | 255 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
13:24 | 3..16 | Сургутский Сергей | 379 | 3 : 1 | +4.1 | 27 мин. | история |
13:50 | 3..12 | Бабенко Юрий | 349 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
14:38 | за 9-е | Обухов Владимир | 342 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +8.1 | 141 мин. | 325 |
Результаты
01.05.2024 13:00 1100 TT Planet 16Тихомиров 361 / Базоров 402 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 763 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 4 | Демидова 275 / Ригер 313 | 588 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:24 | гр. 4 | Иванина 297 / Макеавелли 280 | 577 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:44 | гр. 4 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:03 | гр. 4 | Уланов 514 / Мурашов 299 | 813 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:28 | 1/8 | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:49 | 3..16 | Демидова 275 / Ригер 313 | 588 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:16 | 3..12 | Уланов 514 / Мурашов 299 | 813 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:57 | 9..12 | Приходько 211 / Потросов 431 | 642 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:18 | за 9-е | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 3 : 0 | 24 мин. |
5 - 4 | 166 мин. |
Тихомиров 327 / Арутюнян 284 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 611 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Новиков 274 / Захаров 250 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:54 | гр. 3 | Беклемищев 461 / Тюганова 290 | 751 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:22 | 1/8 | Бушман 417 / Абубекеров 501 | 918 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:37 | 1/4 | Евграфов 272 / Гусева 233 | 505 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:58 | 3..12 | Новиков 274 / Захаров 250 | 524 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:12 | 3..8 | Соболев 236 / Кустов 301 | 537 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:42 | за 7-е | Беклемищев 461 / Тюганова 290 | 751 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Тихомиров 285 / Чухчин 483 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 768 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:31 | гр. 2 | Беклемищев 342 / Егоров 354 | 696 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:45 | гр. 2 | Кунцевич 619 / Ипатова 181 | 800 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:27 | 1/8 | Маслаков 283 / Потехин 394 | 677 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:12 | 3..8 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:37 | 3..6 | Карасев 355 / Дубовенко 369 | 724 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кунцевич 619 / Ипатова 181 | 800 | 3 : 1 | 27 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Тихомиров 282 / Чухчин 490 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 772 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Цыреторов 411 / Ермаков 240 | 651 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:45 | гр. 2 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 2 | 15 мин. |
19:59 | гр. 2 | Беклемищев 342 / Егоров 351 | 693 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:35 | 1/8 | Комаров 190 / Соболев 187 | 377 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:55 | 1/4 | Бушман 390 / Евграфов 290 | 680 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:25 | 1/2 | Бочарова 237 / Бочаров 510 | 747 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:04 | 3..6 | Цыреторов 411 / Ермаков 240 | 651 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:30 | за 3-е | Андронов 235 / Макарычев 405 | 640 | 2 : 3 | 23 мин. |
6 - 2 | 169 мин. |
Тихомиров 305 / Чухчин 487 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 792 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Моругин 256 / Федотов 531 | 787 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:59 | гр. 1 | Кунцевич 618 / Хомич 592 | 1210 | 3 : 1 | |
19:22 | 1/8 | Паночин 618 / Сафронов 316 | 934 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:44 | 3..16 | Смирнов 513 / Хатенков 226 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:13 | 3..12 | Резников 521 / Таранов 480 | 1001 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:36 | 9..12 | Егоров 327 / Федонина 213 | 540 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:57 | за 9-е | Бушман 390 / Абубекеров 495 | 885 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Тихомиров 306 / Некрасов 510 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 816 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 5 | Бушман 391 / Евграфов 249 | 640 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:46 | гр. 5 | Павлов 502 / Чухчин 493 | 995 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:21 | 1/8 | Беклемищев 321 / Хомич 575 | 896 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:36 | 1/4 | Десятник 604 / Куколкин 434 | 1038 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:49 | 1/2 | Харитонова 366 / Заркина 348 | 714 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:36 | 3..6 | Абаноков 491 / Керенский 220 | 711 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:57 | за 5-е | Таранов 479 / Петрушевский 588 | 1067 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Тихомиров 290 / Владимиров 284 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 574 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Маслаков 301 / Фролов 180 | 481 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:31 | гр. 1 | Смирнов 230 / Тимошенкова 216 | 446 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:04 | 1/8 | Раудуве 280 / Моругин 268 | 548 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:47 | 3..12 | Керенский 231 / Фиджетов 334 | 565 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:13 | 9..12 | Смирнов 230 / Тимошенкова 216 | 446 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:37 | за 9-е | Теплов 308 / Королева 128 | 436 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 130 мин. |