Slogir285
Семенов Игорь Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 31.01.2020 (посл. раз: 26.04.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 285
- лев. 96
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'312 |
Турниры: | 243 |
Игры: | 1'592 (686 - 906) |
1-й турнир: | 26 января 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 59) |
Допуск RTTF cup: | 301 (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
SpinArt
Space Химки
TTL-Савёл
Крылья
HurricaneTT
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ВПТ Мытищи
NATEN-1905
TENIX
Результаты
21.04.2024 13:00 500 Space Химки28Семенов Игорь 28424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 3 | Чудайкин Александр | 466 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:39 | гр. 3 | Пименов Вячеслав | 423 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:17 | гр. 3 | Костылев Кирилл | 355 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Степин Константин | 349 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. | история |
15:12 | 1/4 | Зайцев Александр | 362 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
15:26 | 3..12 | Власов Михаил | 318 | 2 : 3 | −1.6 | 40 мин. | история |
16:13 | 9..12 | Урусов Хасан | 242 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история |
16:40 | за 9-е | Степин Константин | 349 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
2 - 6 | +1.5 | 163 мин. | 285 |
Семенов Игорь 2874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 1 | Густоваров Юрий | 336 | 1 : 4 | −1.5 | 34 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Михайлов Алексей | 385 | 2 : 4 | −0.1 | 32 мин. | история |
12:34 | гр. 1 | Рыбушкин Глеб | 315 | 1 : 4 | −2.2 | 24 мин. | история |
0 - 3 | −3.7 | 90 мин. | 284 |
Семенов Игорь 28725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:25 | гр. 4 | Ковалев Михаил | 409 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:36 | гр. 4 | Шептухин Юрий | 467 | 3 : 1 | +8.4 | 24 мин. | история |
14:06 | гр. 4 | Михайлов Алексей | 377 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
15:27 | 1/4 | Алеев Алексей | 383 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
15:42 | 3..12 | Ювкин С | 298 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
16:27 | 9..12 | Невзоров Юрий | 231 | 1 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история |
1 - 5 | +0.7 | 117 мин. | 287 |
Семенов Игорь 28621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | 1/16 | Абакумова Анастасия | 327 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история |
20:33 | 1/8 | Блануца Сергей | 367 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история |
20:59 | 3..24 | Изотов Артем | 275 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
21:21 | 17..24 | Есаян Карен | 327 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
21:37 | за 21-е | Петров Павел | 262 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +0.2 | 113 мин. | 287 |
Семенов Игорь 28413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 5 | Калашников Сергей | 366 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история |
19:58 | гр. 5 | Осипенко Вероника | 397 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:16 | гр. 5 | Вафин Шамиль | 289 | 2 : 1 | +2.1 | 10 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Кешишян Саргис | 306 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
21:03 | 3..24 | Крылов Денис | 252 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
21:38 | 3..16 | Воронин Валерий | 292 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
22:03 | 13..16 | Бочев Виктор | 324 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история |
3 - 4 | +1.9 | 103 мин. | 286 |
Семенов Игорь 26912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 5 | Котляров Владимир | 404 | 2 : 1 | +5.6 | 11 мин. | история |
гр. 5 | Аккуратов Алексей | 413 | 0 : 2 | история | |||
20:03 | гр. 5 | Вафин Шамиль | 278 | 2 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Тюрин Максим | 372 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:58 | 3..16 | Хвостиков Антон | 351 | 3 : 0 | +6.6 | 13 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Искаков Ринат | 360 | 1 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история |
22:50 | 9..12 | Корос Исмаил | 373 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
23:20 | за 11-е | Клевцов Сергей | 377 | 1 : 3 | 30 мин. | история | |
3 - 5 | +15.2 | 124 мин. | 284 |
Семенов Игорь 26521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:23 | гр. 4 | Бандурян Роберт | 400 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:52 | гр. 4 | Пименов Вячеслав | 443 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:15 | гр. 4 | Горбунов Андрей | 334 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
14:40 | 1/8 | Власов Михаил | 320 | 3 : 1 | +4.6 | 22 мин. | история |
15:13 | 1/4 | Урусов Хасан | 227 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история |
15:41 | 1/2 | Лобанов Олег | 310 | 2 : 3 | −1.3 | 35 мин. | история |
16:25 | 3..6 | Сазанов Игорь | 348 | 2 : 3 | −0.4 | 30 мин. | история |
2 - 5 | +3.8 | 169 мин. | 269 |
Семенов Игорь 26315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:54 | гр. 5 | Тюрин Максим | 377 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:13 | гр. 5 | Чуйкин Иван | 401 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
20:34 | гр. 5 | Вафин Шамиль | 282 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история |
20:56 | 1/8 | Осипов Дмитрий | 436 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:13 | 3..24 | Захарченко Александр | 187 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
21:41 | 3..16 | Аракчеев Никита | 447 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
22:11 | 13..16 | Казымов Руслан | 300 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
2 - 5 | +2.1 | 86 мин. | 265 |
Семенов Игорь 25412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 5 | Чуйкин Иван | 388 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:56 | гр. 5 | Котляров Владимир | 390 | 3 : 1 | +7.1 | 15 мин. | история |
20:38 | гр. 5 | Шаров Юрий | 277 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
21:19 | 1/8 | Аракчеев Никита | 443 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:31 | 3..16 | Вафин Шамиль | 289 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история |
22:25 | 3..12 | Корос Исмаил | 368 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
22:52 | 9..12 | Горбунов Андрей | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
23:09 | за 11-е | Хвостиков Антон | 357 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | +9.3 | 133 мин. | 263 |
Семенов Игорь 25927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:31 | гр. 4 | Бушман Владимир | 423 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
13:58 | гр. 4 | Натаров Павел | 474 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:23 | гр. 4 | Жогин Михаил | 373 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
14:53 | 1/8 | Небесный Михаил | 354 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
15:32 | 3..16 | Урусов Хасан | 215 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история |
0 - 5 | −5.4 | 102 мин. | 254 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 4 (0 - 4) |
1-й турнир: | 04 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Результаты
04.11.2023 18:30 200 Space Химки5Семенов Игорь 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Шитов Сергей | 184 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
18:47 | гр. 1 | Ершов Алексей | 176 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Иванин Алексей | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Триодин Павел | 183 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
0 - 4 | −4.2 | 51 мин. | 96 |
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Семенов 263 / Гусева 236 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 499 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:04 | гр. 1 | Смирнов 589 / Егоров 406 | 995 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:30 | гр. 1 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:50 | 1/4 | Александров 447 / Александрова 146 | 593 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:57 | 1/2 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 31 мин. |
22:29 | 3..6 | Кунцевич (лев.) 507 / Беклемищев 459 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:55 | за 5-е | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 153 мин. |
Семенов 263 / Казымов 289 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 552 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Осипенко 397 / Тахтарова 260 | 657 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:37 | гр. 1 | Артемов 669 / Гаврилов 250 | 919 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:56 | гр. 1 | Рязанов 266 / Литвиненко 236 | 502 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Пирогов 382 / Ляшенко 346 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:37 | гр. 1 | Романцов 182 / И 424 | 606 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:49 | гр. 1 | Чернышов 497 / Стенина 445 | 942 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:20 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:34 | гр. 1 | Манохина 165 / Новиков 100 | 265 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 130 мин. |