Barabahecka220
Барабанова Валерия Романовна
все результаты | все соперники | статистика
город Старая Купавна (Россия)
Год рождения: 2007
Игровая рука: левая
На сайте с: 26.01.2020 (посл. раз: 16.10.2022)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 220
- фнтр 50
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33169 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 105 (42-63) |
Макс. рейтинг: | 220 (16 окт 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 08 дек 2019 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 5) |
Лучшие победы
16.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом | Барабанова В | 214 | +7.1 | 3 |
Колоскова К | 350 | --11.8 | 1 | |
08.12.2019 14:00 дет Метеор | Барабанова В | 225 | +13.5 | 2 |
Шафиева А | 260 | --13.5 | 0 | |
16.10.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Барабанова В | 217 | +2.8 | 2 |
Сова Н | 256 | --7 | 0 | |
27.02.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Барабанова В | 189 | +2.6 | 2 |
Табачников С | 250 | --8.1 | 1 | |
13.11.2021 11:30 дет Деденево | Барабанова В | 191 | +3 | 3 |
Авраменко А | 239 | --3 | 1 | |
08.12.2019 14:00 дет Метеор | Барабанова В | 225 | +10.4 | 2 |
Владимирова В | 229 | --10.4 | 0 | |
16.04.2022 14:00 дет Деденево | Барабанова В | 215 | +2.5 | 3 |
Чеснокова В | 216 | --2.5 | 1 | |
12.03.2022 15:00 дет Деденево | Барабанова В | 203 | +2.9 | 3 |
Чеснокова В | 216 | --2.9 | 1 | |
16.10.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Барабанова В | 217 | +1.9 | 2 |
Садов А | 214 | --4.9 | 0 | |
16.04.2022 14:00 дет Деденево | Барабанова В | 215 | +2.4 | 3 |
Табачников С | 212 | --2.4 | 1 |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
16.10.2022 11:00 дети ArtTT-Первом24Барабанова Валерия 2175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Сова Николай | 256 | 2 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Хакимов Яромир | 271 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Береславский Михаил | 309 | 1 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Садов Артемий | 214 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Зольников Данила | 248 | 1 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Журавлев Сергей | 223 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Аверин Алексей | 205 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +2.5 | 72 мин. | 220 |
Барабанова Валерия 21434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 11 | Коротылев Алексей | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 11 | Кузнецов Геннадий | 405 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Данчев Константин | 238 | 1 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
9..12 | Колоскова Кристина | 350 | 3 : 1 | +7.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Петров Борис | 234 | 2 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +2.9 | 71 мин. | 217 |
Барабанова Валерия 21511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 606 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кременец Анна | 315 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Корнилов Иван | 330 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Табачников Савва | 212 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Писаренко Иван | 445 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..16 | Табачников Савва | 212 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Корнилов Иван | 330 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Смородина Юлия | 167 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Чеснокова Вероника | 216 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
2 - 7 | −0.8 | 176 мин. | 214 |
Барабанова Валерия 2062 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ларшин Даниил | 204 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Чернявский Дмитрий | 202 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Аникин Илья | 185 | 2 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Попова Елизавета | 198 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Щербаченко Кристина | 189 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Волков Максим | 200 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
5 - 1 | +9.3 | 58 мин. | 215 |
Барабанова Валерия 1993 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тюряхин Алексей | 208 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Яковлева Анастасия | 200 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Пошаханов Денис | 183 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Чернявский Дмитрий | 191 | 0 : 2 | −2.2 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Тутевич Алиса | 208 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Чичаева Варвара | 236 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +6.6 | 42 мин. | 206 |
Барабанова Валерия 20314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Самсонова Юлия | 264 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Никита | 418 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Чеснокова Вероника | 216 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Молочников Даниил | 600 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Корнилов Иван | 314 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
13..16 | Чеснокова Вероника | 216 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Кожбакова Варвара | 198 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −3.4 | 132 мин. | 199 |
Барабанова Валерия 1891 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бочарникова Арина | 157 | 1 : 2 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Ларшин Даниил | 169 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Юницкая Ольга | 172 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Табачников Савва | 250 | 2 : 1 | +2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Кахриманов Игорь | 177 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Рыбицкий Никита | 191 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Федюнина Ксения | 177 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
6 - 1 | +14.1 | 66 мин. | 203 |
Барабанова Валерия 1916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заркина Дарья | 339 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кременец Анна | 237 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Кременец Анна | 237 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
1/4 | Авраменко Анна | 239 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Харитонова Татьяна | 287 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Чеснокова Вероника | 217 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Авраменко Анна | 239 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −2.3 | 86 мин. | 189 |
Барабанова Валерия 19714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рыбицкий Никита | 181 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Рамазанов Тимур | 174 | 1 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Пугина Елена | 185 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарев Андрей | 191 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Ерёмин Даниил | 188 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Мещеряков Алексей | 174 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Артемьев Степан | 196 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −6 | 74 мин. | 191 |
Барабанова Валерия 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дорофеев Семен | 232 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил | 451 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Чопурян Карен | 674 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпинская Елизавета | 514 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Максим | 118 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чурапин Степан | 200 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Гурьев Игорь | 222 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр | 171 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
1 - 7 | −10 | 118 мин. | 197 |