6262645565
Павленко Роман Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ставрополь
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.01.2020 (посл. раз: 04.02.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 565
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4424 |
Турниры: | 507 |
Игры: | 2866 (1705-1161) |
Макс. рейтинг: | 649 (25 янв 2021) |
За полгода: | 599 |
1-й турнир: | 12 авг 2014 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 330) |
Лучшие победы
Награды
Лобня Юность
Деденево
Лига ПРО
Росток
ArtTT-Дмит
Горшково
TTMax
Подосинки
TTL-Авиа
Холмы
Декабристов
Результаты
07.01.2024 11:30 300+ Деденево10Павленко Роман 5714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 381 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин | 435 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шилов Владимир | 701 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Комиссаров Семен | 627 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бажитов Александр | 463 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 458 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия | 526 | 2 : 3 | −4.1 | 40 мин. | история | |
4 - 3 | −5.9 | 150 мин. | 565 |
Павленко Роман 5681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Михайловский Александр | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Фролов Виталий | 168 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Фролов Валерий | 391 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Иващенко Евгений | 350 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Беляев Александр | 450 | 3 : 0 | история | |||
фин | Федотов Алексей | 575 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
6 - 0 | +2.7 | 571 |
Павленко Роман 5672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коготков (лев.) | 353 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 357 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Семен | 448 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Лев | 315 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей | 658 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия | 523 | 3 : 2 | +1.6 | 34 мин. | история | |
5 - 1 | +1.2 | 120 мин. | 568 |
Павленко Роман 5794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Боженков Евгений | 436 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Дрыкин Сергей | 373 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Оноприенко Вадим | 455 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Мурашкин Александр | 448 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Писаренко Иван | 541 | 1 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
3..6 | Минаков Радик | 394 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Останина Юлия | 509 | 0 : 3 | −7.1 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −12 | 141 мин. | 567 |
Павленко Роман 5832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коготков Сергей | 504 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия | 502 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений | 455 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Суюндуков Радик | 436 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Пугачев Александр | 431 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Бажитов Александр | 423 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Сосин Константин | 369 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 365 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сосина Анна | 285 | 3 : 0 | история | |||
8 - 1 | −3.8 | 579 |
Павленко Роман 5904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Булычев Константин | 430 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Коготков (лев.) | 324 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 332 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 439 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефименко Геннадий | 371 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Стеценко Виктор | 232 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия | 492 | 2 : 3 | −5.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил | 721 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Балахонов Евгений | 637 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
6 - 3 | −7.4 | 117 мин. | 583 |
Павленко Роман 5991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Попов Евгений | 365 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Буров Дмитрий | 425 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 431 | 1 : 3 | −9.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Левин Евгений | 504 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия | 496 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Суюндуков Радик | 448 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасюк Николай | 478 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
6 - 1 | −9.2 | 138 мин. | 590 |
Павленко Роман 6052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Попов Алексей | 351 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Буров Дмитрий | 430 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Писаренко Иван | 524 | 1 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия | 496 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Евгений | 343 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков (лев.) | 305 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 1 | −5.4 | 98 мин. | 599 |
Павленко Роман 6075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Воробьева Елена | 428 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Брейтерман Александр | 315 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Дорофеев Семен | 463 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Оноприенко Вадим | 456 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Алексеев Анатолий | 589 | 3 : 2 | +2.3 | 30 мин. | история | |
1/2 | Комиссаров Семен | 616 | 0 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
3..6 | Молочников Даниил | 693 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | −2.1 | 144 мин. | 605 |
Павленко Роман 6162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Боженков Евгений | 428 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 435 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин | 396 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей | 515 | 1 : 3 | −7.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дорофеев Семен | 436 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Молочников Даниил | 649 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Симонов Александр | 368 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 269 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
6 - 2 | −9.4 | 152 мин. | 607 |
Результаты
08.05.2021 15:00 855 TTL-Савёл 22Павленко 620 / Русов 274 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Смирнова 168 / Руденко 316 | 484 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:04 | гр. 3 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:38 | 1/16 | Скабеев 298 / Наумкин 373 | 671 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:12 | 1/8 | Котельников 478 / Серый 296 | 774 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:00 | 1/4 | Мычко 340 / Потехин 266 | 606 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:27 | 3..12 | Скабеев 298 / Наумкин 373 | 671 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:56 | 3..8 | Евграфов 239 / Теплов 301 | 540 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:09 | за 7-е | Глушков 349 / Измайлов 391 | 740 | 3 : 2 | 17 мин. |
5 - 3 | 173 мин. |
Павленко 592 / Балакин 517 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1109 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 1 | Шаванов 340 / Бисеров 273 | 613 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:45 | гр. 1 | Овечкин 430 / Колоницкая 175 | 605 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:33 | 1/8 | Маслаков 270 / Руденко 364 | 634 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:14 | 1/4 | Десятник 527 / Русов 252 | 779 | 2 : 3 | 37 мин. |
18:50 | 3..12 | Шаванов 340 / Бисеров 273 | 613 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:14 | 3..8 | Петроченков 311 / Головорушко 190 | 501 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:37 | 3..6 | Фролов 181 / Измайлов 343 | 524 | 0 : 3 | 10 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Павленко 593 / Балакин 525 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1118 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Остап 317 / Евграфов 226 | 543 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:08 | гр. 1 | Бушуев 351 / Потехин 258 | 609 | 3 : 2 | 11 мин. |
16:35 | 1/16 | Шубин 166 / Евстафьев 226 | 392 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:49 | 1/8 | Михайлов 522 / Радченко 558 | 1080 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Лбов 566 / Овечкин 425 | 991 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:50 | 1/2 | Мычко (лев.) 239 / Голиков 650 | 889 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:47 | 3..6 | Афанасьев 592 / Жулябин 505 | 1097 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:14 | за 3-е | Бушуев 351 / Потехин 258 | 609 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 154 мин. |
Павленко 588 / Русов 227 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 815 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Голубов 282 / Липатов 269 | 551 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:43 | гр. 6 | Фролов 181 / Симанов 514 | 695 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:11 | 1/8 | Голубов 282 / Липатов 269 | 551 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:48 | 3..24 | Зеленский (лев.) 186 / Кладов 272 | 458 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:36 | 17..24 | Мершин 309 / Мережко 357 | 666 | 3 : 2 | 38 мин. |
19:28 | 17..20 | Переверзев 391 / Аввакумов 211 | 602 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 151 мин. |
Павленко 554 / Русов 235 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 789 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 5 | Евграфов 216 / Ли 257 | 473 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:54 | гр. 5 | Агишев 453 / Грушецкий 254 | 707 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:44 | 1/8 | Харламов 385 / Мезенцев 350 | 735 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:24 | 1/4 | Мычко (лев.) 238 / Голиков 640 | 878 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:44 | 3..12 | Лазарев 330 / Мохначев 414 | 744 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:15 | 9..12 | Феоктистов 300 / Скабеев 286 | 586 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:42 | за 11-е | Переверзев 404 / Тимошенкова 178 | 582 | 3 : 0 | 17 мин. |
3 - 4 | 148 мин. |
Павленко 568 / Кармашов 233 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 801 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Макаренков 460 / Маслаков 237 | 697 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:56 | гр. 2 | Дегтярев 240 / Соколов 205 | 445 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:10 | гр. 2 | Сафиулин 682 / Фролов 179 | 861 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:10 | 1/8 | Попроцкий 438 / Романчикова 404 | 842 | 1 : 3 | 29 мин. |
18:19 | 3..16 | Овчинников 752 / Гусева 105 | 857 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:40 | за 13-е | Макаренков 460 / Маслаков 237 | 697 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 115 мин. |
Павленко 563 / Жаров 283 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 846 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Терещенко 193 / Терещенко 100 | 293 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:55 | гр. 2 | Балакин 501 / Марейчев 303 | 804 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:19 | гр. 2 | Михайлов 516 / Орлова 384 | 900 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:27 | 1/8 | Шайхисламов 474 / Агишев 414 | 888 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:10 | 3..16 | Овчинников 752 / Гусева 90 | 842 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:54 | 3..12 | Доронин 784 / Гусева 67 | 851 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:16 | 9..12 | Михайлов 516 / Орлова 384 | 900 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Павленко 536 / Русов 235 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 771 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Смирнова 168 / Руденко 330 | 498 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:06 | гр. 5 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:30 | гр. 5 | Балакин 521 / Марейчев 303 | 824 | 2 : 3 | 32 мин. |
17:24 | 1/8 | Тараскин 278 / Бушуев 335 | 613 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:51 | 1/4 | Мычко (лев.) 242 / Голиков 635 | 877 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:20 | 3..12 | Попова 190 / Барабаненков 372 | 562 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:48 | 3..8 | Лёвин 199 / Орлова 384 | 583 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:12 | 3..6 | Бородулин 301 / Кондратьев 391 | 692 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:38 | за 5-е | Михайлов 516 / Васильев 314 | 830 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 4 | 214 мин. |
Павленко 536 / Русов 235 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 771 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:08 | гр. 5 | Ракитин 356 / Фролов 176 | 532 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:35 | гр. 5 | Орлова 381 / Юрина 154 | 535 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:04 | гр. 5 | Балакин 500 / Марейчев 296 | 796 | 2 : 3 | 35 мин. |
19:23 | 1/8 | Попова 190 / Барабаненков 372 | 562 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:59 | 1/4 | Язлыбаев 348 / Кононенко 310 | 658 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:37 | 1/2 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:12 | фин | Мычко (лев.) 242 / Голиков 635 | 877 | 0 : 3 | 17 мин. |
5 - 2 | 177 мин. |
Павленко 450 / Русов 235 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 2 | Брагин 341 / Брагин 137 | 478 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:41 | гр. 2 | Феоктистов 302 / Скабеев 277 | 579 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:22 | гр. 2 | Балакин 514 / Марейчев 296 | 810 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:21 | 1/4 | Попроцкий 426 / Куприянова 126 | 552 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:40 | 1/2 | Балакин 514 / Марейчев 296 | 810 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:17 | фин | Мычко (лев.) 242 / Голиков 635 | 877 | 3 : 2 | 39 мин. |
6 - 0 | 174 мин. |