ssinitsyn540
Синицын Станислав Ростиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 11.05.2020 ( 03 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 22.01.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
384 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 540
- пинг ☆ 343
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5302 |
Турниры: | 461 |
Игры: | 3044 (1811-1233) |
Макс. рейтинг: | 581 (02 фев 2024) |
За полгода: | 581 |
1-й турнир: | 26 янв 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 359) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TENIX
RTTF cup
V2 TTC
ФилиТТ
Холмы
TTL-Савёл
Результаты
27.03.2024 20:00 600 Крылья24Синицын Станислав 5241 место+13.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Чебыкин Артем | 391 | 2 : 3 | −5.6 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Прокш Максим | 305 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Дягелев Денис | 424 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Галлямутдинов Альберт | 406 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Артамонов Александр | 415 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Павлов Алексей | 581 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
фин | Руденко Надежда | 518 | 3 : 0 | +3.4 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +15.6 | 121 мин. | 540 |
Синицын Станислав 5253 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Дуганов Алексей | 476 | 0 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Галлямутдинов Альберт | 397 | 1 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Прокш Максим | 302 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Шамотайлов Максим | 459 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
1/4 | Табаков Олег | 588 | 2 : 3 | −0.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Рюмин Евгений | 452 | 3 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Пряхин Вадим | 477 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Захарин Александр | 559 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −1.2 | 148 мин. | 524 |
Синицын Станислав 5082 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Дяйкин Никита | 377 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Супрун Александр | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Кочнев Вячеслав | 497 | 3 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Караваев Анатолий | 416 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Малинин Константин | 491 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Табаков Олег | 594 | 3 : 2 | +4.5 | 30 мин. | история | |
фин | Павлов Алексей | 584 | 2 : 3 | −0.6 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +17.4 | 135 мин. | 525 |
Синицын Станислав 5108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Караваев Анатолий | 419 | 3 : 0 | +0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Захарин Александр | 539 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Молодцов Владимир | 455 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Сурков Игорь | 437 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история | |
1/4 | Макаров Алексей | 490 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −2.5 | 104 мин. | 508 |
Синицын Станислав 5097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Павлов Михаил | 387 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Буцыгин Михаил | 418 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мацарин Роман | 561 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сидельников Виктор | 475 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Куркин Сергей | 573 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +0.7 | 97 мин. | 510 |
Синицын Станислав 4975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Андреев Буянто | 705 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Скребцов Сергей | 511 | 3 : 0 | +4.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Денис | 355 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Галков Владимир | 441 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Хачатрян Тигран | 627 | 3 : 0 | +9.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Масокин Евгений | 560 | 1 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Шлоков Михаил | 531 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +12.4 | 127 мин. | 509 |
Синицын Станислав 4945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Куликов Леонид | 361 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Применко Евгений | 357 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Морзаева Алла | 478 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Минаев Александр | 303 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Макаров Алексей | 502 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Табаков Олег | 593 | 1 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Морзаева Алла | 478 | 2 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.9 | 115 мин. | 497 |
Синицын Станислав 5278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бабкин Сергей | 411 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | И Роман | 418 | 1 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шелевальник Леон | 403 | 2 : 3 | −6.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел | 407 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Захарин Александр | 516 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Обоянцев Николай | 502 | 1 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Куликов Леонид | 351 | 2 : 3 | −7.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Павел | 607 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шлоков Михаил | 534 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
2 - 7 | −32.7 | 166 мин. | 494 |
Синицын Станислав 58110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Молодцов Владимир | 446 | 1 : 3 | −8.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Максим | 299 | 2 : 3 | −10.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Алексей | 479 | 0 : 3 | −8.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Папин Анатолий | 513 | 0 : 3 | −7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Галков Владимир | 434 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Макаренков Евгений | 497 | 0 : 3 | −7.7 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Рюмин Евгений | 402 | 0 : 3 | −11.7 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −53.9 | 105 мин. | 527 |
Синицын Станислав 5624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Обоянцев Николай | 501 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Куликов Леонид | 373 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Энхтур Мурунсулд | 740 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Винниченко Сергей | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Гиревенков Алик | 628 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Обоянцев Владимир | 711 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Обоянцев Николай | 501 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Дулатов Марат | 686 | 3 : 1 | +7.8 | 24 мин. | история | |
3..6 | Масокин Евгений | 549 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Андреев Буянто | 692 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
7 - 3 | +18.5 | 198 мин. | 581 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 327 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (1-4) |
Макс. рейтинг: | 343 (20 сен 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 20 сен 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
20.09.2020 15:00 отк Крылья | Синицын С | 350 | +0 | 2 |
Белугина О | 235 | -0 | 1 |
Результаты
20.09.2020 15:00 отк Крылья6Синицын Станислав 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Белугина Ольга | 235 | 2 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Петр | 603 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куценко Владислав | 950 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Прикащенков Георгий | 432 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Папин Анатолий | 319 | 1 : 2 | −6.6 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −7.5 | 58 мин. | 343 |
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Синицын 519 / Шлоков 520 22 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1039 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 3 | Ларин 387 / Астахов 359 | 746 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:31 | гр. 3 | Сидоров 628 / Павлова 208 | 836 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:26 | 1/8 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:59 | 3..24 | Ларин 387 / Астахов 359 | 746 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:36 | 17..24 | Садиков 379 / Чекалов 286 | 665 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 3 | 139 мин. |
Синицын 547 / Ахмедов 184 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 731 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 2 | Терещенко 309 / Терещенко 212 | 521 | 1 : 2 | 11 мин. |
15:26 | гр. 2 | Ковалев 214 / Скрипачев 318 | 532 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:44 | 1/8 | Бушуев 403 / Куранова 301 | 704 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:10 | 3..16 | Ильницкий 381 / Никончук 321 | 702 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:03 | 13..16 | Климович 364 / Завизион 225 | 589 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:34 | за 15-е | Попова 190 / Барабаненков 374 | 564 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 99 мин. |
Синицын 475 / Сильченко 351 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 826 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 2 | Бочарова 240 / Бочаров 510 | 750 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:43 | гр. 2 | Абанокова 591 / Абаноков 508 | 1099 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:07 | 1/8 | Манаев 559 / Кудинов 419 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:52 | 3..16 | Бушман 390 / Абубекеров 495 | 885 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 4 | 60 мин. |
Синицын 478 / Сидоров 449 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 927 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Буцыгин 243 / Иванов 305 | 548 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:29 | гр. 4 | Евграфов 249 / Абысова 227 | 476 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:00 | гр. 4 | Журавлев 398 / Ракитин 364 | 762 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 1/8 | Чижов 480 / Чижова 71 | 551 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Крыканова 266 / Славнова 511 | 777 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | 3..12 | Скабеев 298 / Воробьев 241 | 539 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | 3..8 | Попроцкий 424 / Амурский 364 | 788 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Синицын 418 / Белугина 385 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 803 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 3 | Бекташ 225 / Бекташ 789 | 1014 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:00 | гр. 3 | Батырбеков 199 / Фролов 181 | 380 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:29 | 1/8 | Степанов 471 / Бушуев 396 | 867 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:03 | 3..12 | Руденко 348 / Мальцев 266 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:29 | 3..8 | Комарова 300 / Измайлов 381 | 681 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:52 | за 7-е | Мычко 360 / Петроченков 311 | 671 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |