Ayagnyukov199
Ягнюков Андрей Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2020 (посл. раз: 24.04.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 199
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38'663 |
Турниры: | 556 |
Игры: | 3'342 (1'102 - 2240) |
1-й турнир: | 16 февраля 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 246) |
Допуск RTTF cup: | 213 (турниров: 44) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
Результаты
23.04.2024 19:30 290 Люблино18Ягнюков Андрей 19611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 5 | Евдокимов Александр | 244 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
20:01 | гр. 5 | Белоглазов Даниил | 254 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 5 | Лещев Сергей | 210 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Карп Игорь | 215 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +3.2 | 68 мин. | 199 |
Ягнюков Андрей 20712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 2 | Романова Дарья | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
17:54 | гр. 2 | Попов Борис | 250 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
18:13 | гр. 2 | Зайцев Андрей | 212 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история |
18:52 | 1/8 | Сиротенко Андрей | 237 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
19:35 | 3..12 | Романова Дарья | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
19:55 | 9..12 | Симонов Юрий | 210 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
20:14 | за 11-е | Насонова Анна | 206 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
0 - 7 | −11.6 | 115 мин. | 196 |
Ягнюков Андрей 2077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 5 | Конова Ольга | 268 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
19:46 | гр. 5 | Крылов Андрей | 244 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
20:11 | гр. 5 | Колесников Александр | 177 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
20:39 | 1/8 | Петраков Анатолий | 217 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история |
21:18 | 1/4 | Попов Максим | 277 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
21:32 | 5..8 | Крылов Андрей | 244 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
21:47 | за 7-е | Пантилеенко Данил | 228 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +0.5 | 148 мин. | 207 |
Ягнюков Андрей 21315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:55 | гр. 2 | Макаров Андрей | 318 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:17 | гр. 2 | Сиротенко Андрей | 227 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
18:47 | 1/8 | Пестуненко (лев.) | 317 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:04 | 3..16 | Задорин Сергей | 278 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
19:47 | 13..16 | Петраков Анатолий | 210 | 0 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
0 - 5 | −6.1 | 89 мин. | 207 |
Ягнюков Андрей 2089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 2 | Меркудинов Сергей | 248 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
19:55 | гр. 2 | Попов Максим | 276 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история |
20:15 | гр. 2 | Лю Хэнлэ | 223 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Логошин Игорь | 219 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:16 | 3..12 | Лещев Сергей | 211 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
21:35 | 9..12 | Кетуровская Людмила | 139 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +4.8 | 122 мин. | 213 |
Ягнюков Андрей 20513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:10 | гр. 6 | Кирьяков Сергей | 276 | 1 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
18:34 | гр. 6 | Демченко Евгений | 277 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история |
19:05 | гр. 6 | Кулешова Алина | 209 | 3 : 1 | +2.1 | 26 мин. | история |
19:31 | 1/8 | Молчанов Виталий | 255 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
19:53 | 9..16 | Ребковец Юра | 205 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
2 - 3 | +2.6 | 109 мин. | 208 |
Ягнюков Андрей 20525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:11 | 1/16 | Королев Максим | 328 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
18:42 | 3..32 | Петраков Анатолий | 207 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
19:24 | за 25-е | Твердохлеб Андрей | 235 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история |
1 - 2 | +0.1 | 77 мин. | 205 |
Ягнюков Андрей 20522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Завгородний Олег | 329 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:09 | 3..24 | Абакумова Анастасия | 321 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:56 | 17..24 | Алексеев Петр | 303 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
21:43 | за 21-е | Никоноров Алексей | 308 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
0 - 4 | −0.1 | 78 мин. | 205 |
Ягнюков Андрей 20415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 5 | Мангушев Радик | 261 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
20:02 | гр. 5 | Вразовский Сергей | 249 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
20:28 | гр. 5 | Грушко Олег | 203 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Петраков Анатолий | 207 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история |
21:24 | 5..8 | Соболев Дмитрий | 141 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история |
21:48 | за 5-е | Иванов Вадим | 173 | 3 : 0 | +1.7 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +1.5 | 133 мин. | 205 |
Ягнюков Андрей 20922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:11 | гр. 4 | Казорин Николай | 371 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:26 | гр. 4 | Протасова Ольга | 417 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:48 | гр. 4 | Гоголев Виталий | 285 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Задорин Сергей | 281 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
16:43 | за 9-е | Сорокина Екатерина | 195 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −5 | 70 мин. | 204 |
Результаты
31.03.2024 18:00 900 Люблино 5Ягнюков 204 / Федотов (лев.) 395 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 599 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:14 | 1 кр. | Сидоров 425 / Протасова 417 | 842 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:37 | 1 кр. | Аккуратов 413 / Хаиров 439 | 852 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:52 | 1 кр. | Комаров 190 / Кутинов 81 | 271 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:27 | 1 кр. | Тишин 383 / Чернов 379 | 762 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:06 | 2 кр. | Аккуратов 413 / Хаиров 439 | 852 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:16 | 2 кр. | Комаров 190 / Кутинов 81 | 271 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:25 | 2 кр. | Сидоров 425 / Протасова 417 | 842 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:50 | 2 кр. | Тишин 383 / Чернов 379 | 762 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 5 | 116 мин. |
Ягнюков 205 / Федотов (лев.) 395 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 600 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 1 | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:36 | гр. 1 | Суров 384 / Жохов 233 | 617 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:14 | 1/8 | Комаров 190 / Кутинов 81 | 271 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:30 | 1/4 | Тишин 383 / Романова 241 | 624 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:46 | 3..12 | Кученков 129 / Гвоздиевский 128 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:00 | 3..8 | Суров 384 / Жохов 233 | 617 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:17 | 3..6 | Трафимов 426 / Алексеев 317 | 743 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:41 | за 5-е | Крылов 247 / Захаров 377 | 624 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |
Ягнюков 190 / Федотов (лев.) 375 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 565 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 2 | Лазеев 528 / Василенко 396 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:26 | гр. 2 | Санжиев 586 / Бардышев 577 | 1163 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:50 | гр. 2 | Колоницкая 289 / Котельников 562 | 851 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:34 | 1/8 | Сидоров 411 / Протасова 416 | 827 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:10 | 3..16 | Копьёв 185 / Федотова 259 | 444 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:39 | 3..8 | Плахтий 510 / Щербинин 400 | 910 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:12 | за 7-е | Пан 324 / Назаров 327 | 651 | 1 : 3 | 27 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |
Ягнюков 188 / Федотов (лев.) 375 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 563 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Пронин 507 / Молодцов 555 | 1062 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:26 | гр. 2 | Сидоров 408 / Протасова 419 | 827 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:14 | 1/8 | Саляхова 159 / Пан 324 | 483 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:38 | 1/4 | Сазонов 497 / Фомичев 602 | 1099 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:50 | 3..12 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:07 | 3..8 | Трегуб 460 / Садков 447 | 907 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:25 | за 7-е | Саляхова 159 / Пан 324 | 483 | 3 : 2 | 17 мин. |
4 - 3 | 106 мин. |
Ягнюков 191 / Федотов (лев.) 375 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 566 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 2 | Солнцев 388 / Малахов 654 | 1042 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:42 | гр. 2 | Сазонов 501 / Фомичев 603 | 1104 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:09 | гр. 2 | Сидоров 401 / Протасова 419 | 820 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:38 | 1/8 | Рачков 482 / Минков 551 | 1033 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:02 | 3..12 | Солнцев 388 / Малахов 654 | 1042 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:27 | 9..12 | Кравченко 340 / Жигалкин 290 | 630 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:44 | за 9-е | Куколкин 487 / Жамбалова 236 | 723 | 2 : 3 | |
1 - 6 | 102 мин. |
Ягнюков 192 / Федотов (лев.) 375 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 567 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 3 | Кулагин 515 / Плахтий 510 | 1025 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:32 | гр. 3 | Лыфенко 606 / Сандалова 345 | 951 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:50 | гр. 3 | Завгородний 278 / Крылов 247 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:29 | 1/8 | Садков 435 / Садиков 399 | 834 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:58 | 3..12 | Гашимов 325 / Баркалин 358 | 683 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:29 | за 9-е | Завгородний 278 / Крылов 247 | 525 | 3 : 1 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Ягнюков 189 / Федотов (лев.) 375 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 564 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 2 | Щербинин 403 / Кулагин 515 | 918 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 2 | Куколкин 456 / Жамбалова 231 | 687 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Плахтий 510 / Василенко 396 | 906 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:20 | 3..12 | Трегуб 455 / Садков 431 | 886 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:43 | 9..12 | Александрова 141 / Трофимов 155 | 296 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:59 | за 9-е | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Ягнюков 191 / Федотов (лев.) 375 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 566 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Саляхова 148 / Пан 318 | 466 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:02 | гр. 1 | Фролов 913 / Гахов 327 | 1240 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:26 | 1/8 | Королев 351 / Немуров 380 | 731 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:41 | 1/4 | Поляков 267 / Тургунбаев 356 | 623 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:59 | 3..12 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:25 | 3..8 | Саляхова 148 / Пан 318 | 466 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:39 | за 7-е | Черников 264 / Ивакин 329 | 593 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Ягнюков 189 / Федотов (лев.) 375 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 564 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Фарафонов 478 / Путятин 623 | 1101 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:21 | гр. 1 | Чекалов 286 / Ситникова 346 | 632 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:59 | 1/4 | Колоницкая 274 / Котельников 545 | 819 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:29 | 3..8 | Чекалов 286 / Ситникова 346 | 632 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:47 | 3..6 | Фарафонов 478 / Путятин 623 | 1101 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:01 | за 5-е | Задорин 266 / Григорьян 217 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 82 мин. |
Ягнюков 188 / Федотов (лев.) 371 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 559 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Юдин 755 / Мохначев 417 | 1172 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:25 | гр. 2 | Грицаенко 379 / Задорин 267 | 646 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:36 | 1/2 | Ян 373 / Чан 617 | 990 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:55 | фин | Лимин 368 / Дмитриев 652 | 1020 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 3 | 64 мин. |