NIBAR334
Рабин Артур Александрович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 10.05.1974 ( 49 лет )
На сайте с: 22.04.2015 (посл. раз: 28.03.2024)
34 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 334
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18300 |
Турниры: | 592 |
Игры: | 4267 (2105-2162) |
Макс. рейтинг: | 372 (02 июня 2023) |
За полгода: | 351 |
1-й турнир: | 24 апр 2015 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 211) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
V2 TTC
TTL-Савёл
TN Club
Лосинка
VoikaTT
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
TTMax
MTops
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
23.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом37Рабин Артур 3204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Моспанов Владимир | 261 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Трафимов Тимур | 441 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Иноземцев Константин | 399 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Матирный Александр | 325 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Самеъзода Шараф | 440 | 3 : 0 | +6.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Качалов Алексей | 413 | 2 : 3 | −0.1 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Осипов Дмитрий | 430 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | +14.3 | 145 мин. | 334 |
Рабин Артур 31713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бедретдинов Дамир | 425 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Кириллова Мария | 324 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кабачков Александр | 268 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Бондаренко Александр | 316 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история | |
фин | Толстухин Евгений | 275 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
Комков Андрей | 370 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | +2.6 | 106 мин. | 320 |
Рабин Артур 31815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Гулюгин Алексей | 127 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Аронзон Лев | 255 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Горянкин Олег | 367 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смольникова Анна | 235 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Барашков Александр | 389 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Терещенко Алексей | 310 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
Окороков Матвей | 284 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.5 | 120 мин. | 317 |
Рабин Артур 32512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бедретдинов Дамир | 413 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Петр | 340 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шорбатов Михаил | 379 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ильин Владислав | 293 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
9..12 | Гришин Андрей | 247 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Петрушов Сергей | 364 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 118 мин. | 318 |
Рабин Артур 33310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гришин Андрей | 242 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Исмагулов Амир | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Самеъзода Шараф | 351 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кириллова Мария | 319 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Пелькин Михаил | 303 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Ильин Владислав | 283 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
Самеъзода Шараф | 351 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 4 | −8.2 | 99 мин. | 325 |
Рабин Артур 32819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Печкуров Владимир | 504 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Рыбицкий Егор | 457 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Толстухин Евгений | 276 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Карпенков Антон | 407 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Чудинов Александр | 305 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Абдуллин Тимур | 264 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 106 мин. | 333 |
Рабин Артур 33117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ларшин Даниил | 535 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Понуровская Анастасия | 445 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Чоршамбиев Диловар | 230 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Чоршамбиев Диловар | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Гулюгин Владимир | 261 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
за 5-е | Абдуллин Тимур | 261 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 68 мин. | 328 |
Рабин Артур 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кременец Сергей | 273 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шведов Олег | 392 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр | 197 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухомлинов Сергей | 210 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Донченко Максим | 393 | 3 : 1 | +4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смоглей Николай | 515 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Толстухин Евгений | 261 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
8 - 1 | +15.6 | 139 мин. | 331 |
Рабин Артур 31022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Мельников Михаил | 470 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
гр. 7 | Смоглей Николай | 525 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Морзаева Алла | 481 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Филков Олег | 421 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 21-е | Кутелев Евгений | 443 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +6.3 | 93 мин. | 316 |
Рабин Артур 31634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Цислав Андрей | 318 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..48 | Антропов Михаил | 307 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
33..40 | Юрьев Владислав | 600 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
33..36 | Толстухин Евгений | 253 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
за 33-е | Дьячков Евгений | 348 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −6.3 | 102 мин. | 310 |
Результаты
09.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Рабин 331 / Ульянов 338 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 669 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:25 | гр. 1 | Чепелёв 557 / Смоглей 533 | 1090 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:12 | 1/8 | Терещенко 316 / Терещенко 212 | 528 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:34 | 3..16 | Коробова 265 / Бывшев 339 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:07 | 3..12 | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:35 | 9..12 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:59 | за 11-е | Плищенко 335 / Письменный 433 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Рабин 346 / Рабин 263 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 609 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Абдуллин 238 / Абдуллин 306 | 544 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:07 | гр. 2 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:30 | 1/8 | Колоницкая 268 / Котельников 559 | 827 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:02 | 3..16 | Михайлов 372 / Малинский 293 | 665 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:23 | 13..16 | Абдуллин 238 / Абдуллин 306 | 544 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:46 | за 13-е | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 119 мин. |
Рабин 346 / Рабин 263 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 609 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 2 | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:36 | 1/8 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:03 | 3..16 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:25 | 13..16 | Малахов 620 / Журавлев 439 | 1059 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:40 | за 13-е | Теплов 332 / Черданцева 290 | 622 | 1 : 3 | 31 мин. |
1 - 4 | 93 мин. |
Рабин 357 / Рабин 246 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 603 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 2 | Морозов 385 / Степанов 417 | 802 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:43 | гр. 2 | Бушуев 372 / Лупинос 357 | 729 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:04 | гр. 2 | Черепанова 100 / Рабин 40 | 140 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:24 | 1/8 | Степанов 451 / Хлуднева 314 | 765 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:09 | 3..12 | Морозов 385 / Степанов 417 | 802 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 9-е | Колоницкая 253 / Новиков 330 | 583 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Рабин 293 / Новиков 423 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 716 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 7 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:08 | гр. 7 | Хлуднева 276 / Головчинер 485 | 761 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:47 | 1/8 | Федоров 393 / Ланин 382 | 775 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:37 | 3..16 | Ташов 405 / Врублевский 171 | 576 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:27 | 13..16 | Скабеев 298 / Руденко 341 | 639 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:57 | за 13-е | Смирнов 429 / Кобылин 236 | 665 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Рабин 222 / Агишев 328 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 550 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Балакин 348 / Мошаров 293 | 641 | 0 : 3 | |||
Голикова 263 / Голиков 541 | 804 | 3 : 0 | |||
Полуэктов 296 / Жулябин 295 | 591 | 3 : 1 | |||
Некрасов 378 / Фиджетов 189 | 567 | 2 : 3 | |||
Моргунов 234 / Мычко 329 | 563 | 2 : 3 | |||
Радченко 366 / Стольников 98 | 464 | 3 : 1 | |||
3 - 3 |
Рабин 207 / Швалев (лев.) 405 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 612 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Пронин 412 / Краснов 379 | 791 | 0 : 3 | |||
Голикова 242 / Голиков 541 | 783 | 0 : 3 | |||
Петров 402 / Михайлов 354 | 756 | 1 : 3 | |||
Бочкарев 299 / Кузнецов 227 | 526 | 3 : 0 | |||
Некрасов 375 / Агишев 303 | 678 | 0 : 3 | |||
Попроцкий 324 / Балакин 323 | 647 | 0 : 3 | |||
Моргунов 231 / Мычко 317 | 548 | 3 : 2 | |||
Бочарова 73 / Бочаров 284 | 357 | 3 : 1 | |||
3 - 5 |