erofeev_a_v649
Ерофеев Александр Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Абакан (Россия)
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.01.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 649
- пары
- фнтр 433
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2364 |
Турниры: | 39 |
Игры: | 247 (135-112) |
Макс. рейтинг: | 660 (03 фев 2024) |
За полгода: | 660 |
1-й турнир: | 19 апр 2017 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 22) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Лосинка
Результаты
23.03.2024 17:30 отк Лосинка11Ерофеев Александр 6556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Дозмаров Виталий | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Киселев Александр | 325 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Смирнов Игорь | 556 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Ильичев Константин | 470 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Панкратов Валентин | 843 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Макаренков Евгений | 540 | 2 : 3 | −6 | история | ||
4 - 2 | −6 | 69 мин. | 649 |
Ерофеев Александр 66012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лукьянчук Леонид | 250 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Махров Матвей | 586 | 2 : 3 | −5.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Антипов Герман | 484 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кожемякин Михаил | 875 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 2 | −5.6 | 62 мин. | 655 |
Ерофеев Александр 6502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ильичев Константин | 467 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Седых Иван | 505 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Гаврилов Антон | 670 | 3 : 2 | +3.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Аникин Роман | 522 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Михалев Кирилл | 723 | 3 : 1 | +6.9 | 18 мин. | история | |
фин | Кожемякин Михаил | 875 | 0 : 3 | 37 мин. | история | ||
5 - 1 | +10.8 | 116 мин. | 660 |
Ерофеев Александр 6475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чопурян Армен | 387 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Аракчеев Никита | 435 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Володичев Константин | 749 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Ильичев Константин | 469 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Черваков Кирилл | 594 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кожемякин Михаил | 880 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Володичев Константин | 749 | 1 : 3 | история | |||
4 - 3 | +2.2 | 77 мин. | 650 |
Ерофеев Александр 64924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Косцова Ульяна | 596 | 3 : 1 | +1.7 | 28 мин. | история | |
1/8 | Чернобаев Станислав | 1003 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Голянов Виктор | 672 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | −1.6 | 64 мин. | 647 |
Ерофеев Александр 6329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Абубекеров Павел | 501 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Торгов Максим | 904 | 3 : 0 | +17.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Ямпольский Алексей | 825 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Бондаренко Александр | 250 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Макаров Денис | 706 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Абубекеров Павел | 501 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Макаренков Евгений | 468 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
5 - 2 | +16.6 | 101 мин. | 649 |
Ерофеев Александр 63113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Быкасов Александр | 380 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Михалев Кирилл | 752 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Щекалев Ефим | 642 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Дармаев Алдар | 871 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
13..16 | Иванова Татьяна | 618 | 3 : 0 | +4.2 | история | ||
2 - 3 | +1.3 | 79 мин. | 632 |
Ерофеев Александр 62113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андрян Константин | 639 | 3 : 0 | +5.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Киселев Ольгерд | 914 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Смирнов Игорь | 589 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Кожемякин Михаил | 817 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
13..16 | Кондратьева Софья | 560 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +9.9 | 101 мин. | 631 |
Ерофеев Александр 6122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузин Сергей | 508 | 1 : 3 | −8.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кулешов Ростислав | 237 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Пронякина Ирина | 375 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильичев Константин | 465 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Игорь | 592 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Панкратов Валентин | 861 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Кожемякин Михаил | 808 | 3 : 0 | +14.2 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +9.2 | 126 мин. | 621 |
Ерофеев Александр 6208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Сагдеев Камиль | 560 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Кулешов Ростислав | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Туницын Дмитрий | 722 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Седых Иван | 501 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кожемякин Михаил | 837 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Жулябин Владимир | 462 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Ханипов Руслан | 555 | 2 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Смирнов Игорь | 578 | 2 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | −7.9 | 135 мин. | 612 |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Ерофеев 655 / Яковина 191 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 846 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Терещенко 298 / Терещенко 192 | 490 | 3 : 2 | 16 мин. |
11:45 | гр. 2 | Приходько 216 / Потросов 409 | 625 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:27 | 1/8 | Таланов 276 / Кадыров 100 | 376 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:52 | 1/4 | Демидова 258 / Ригер 313 | 571 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:14 | 1/2 | Молодых 733 / Шкатова 154 | 887 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:03 | 3..6 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:17 | за 3-е | Терещенко 298 / Терещенко 192 | 490 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 119 мин. |
Ерофеев 655 / Яковина 191 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 846 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 3 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:31 | гр. 3 | Самеъзода 421 / Воронцова 242 | 663 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:57 | гр. 3 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 3 : 2 | 19 мин. |
12:52 | 1/4 | Шмарук 338 / Кременец 280 | 618 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:13 | 1/2 | Петрушов 335 / Петрушов 493 | 828 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:40 | фин | Кожевников 473 / Гарипова 404 | 877 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 120 мин. |
Ерофеев 655 / Яковина 191 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 846 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Терещенко 309 / Терещенко 193 | 502 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:47 | гр. 1 | Свирщ 232 / Семин 126 | 358 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:17 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:41 | гр. 1 | Петрушов 335 / Черданцева 290 | 625 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:10 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:54 | гр. 1 | Аввакумов 399 / Скляр 322 | 721 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:13 | гр. 1 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:41 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:07 | гр. 1 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 171 мин. |
Ерофеев 650 / Яковина 191 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 841 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 3 | Фоменко 170 / Сухова 108 | 278 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:31 | гр. 3 | Плищенко 337 / Плищенко 387 | 724 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:16 | 1/4 | Черкашин 407 / Решетов 375 | 782 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:35 | 1/2 | Бровман 508 / Тедеев 420 | 928 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:10 | 3..6 | Хисамутдинов 420 / Крюкова 168 | 588 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:44 | за 3-е | Черкашин 407 / Решетов 375 | 782 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 109 мин. |
Ерофеев 621 / Яковина 191 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 812 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 4 | Евграфов 270 / Гусева 246 | 516 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:45 | гр. 4 | Болдырева 456 / Ним 480 | 936 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Игнатенко 447 / Шихова 455 | 902 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:51 | 3..24 | Наумкин 354 / Костомаров 200 | 554 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:36 | 3..16 | Харламов 418 / Мезенцев 354 | 772 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:03 | 13..16 | Хисамутдинов 427 / Тух 395 | 822 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:17 | за 13-е | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 3 | 125 мин. |
Ерофеев 636 / Яковина 200 22 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 836 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 4 | Мурашев 322 / Балыкова 154 | 476 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:55 | 1/16 | Ермолаев 654 / Корчовна 136 | 790 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:43 | 3..24 | Мурашев 322 / Балыкова 154 | 476 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:23 | 17..24 | Перепелица 128 / Ершов 299 | 427 | 1 : 3 | 8 мин. |
17:31 | за 21-е | Меланченко 175 / Михайлов 335 | 510 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 5 | 58 мин. |