735
Тарасова Мария Николаевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 05.03.2005 ( 19 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 735
- пары
- фнтр 1160
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'195 |
Турниры: | 115 |
Игры: | 739 (411 - 328) |
1-й турнир: | 18 апреля 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 65) |
Лучшие победы
Награды
Белые молнии МГУ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
27.04.2024 19:00 отк Белые молнии20Тарасова Мария 7342 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:13 | гр. 1 | Докшукин Руслан | 217 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:23 | гр. 1 | Муравьев Василий | 260 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:06 | гр. 1 | Шишов Антон | 509 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:26 | гр. 1 | Мясников Никита | 543 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:48 | 1/4 | Степанова Юлия | 509 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
21:19 | 1/2 | Кленин Андрей | 583 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
21:54 | фин | Горев Кирилл | 715 | 2 : 3 | −2.9 | 31 мин. | история |
6 - 1 | +0.8 | 133 мин. | 735 |
Тарасова Мария 7341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Олейник Владимир | 351 | 3 : 0 | история | |||
18:25 | гр. 1 | Молодых Александра | 409 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:58 | 1/8 | Кузнецов Григорий | 156 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:26 | 1/4 | Кадулин Максим | 429 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:39 | 1/2 | Лыфенко Анна | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:52 | фин | Сысоев Александр | 542 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | 70 мин. | 734 |
Тарасова Мария 7341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/4 | Пойменова Таисия | 322 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:13 | 1/2 | Находнова Софья | 436 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:35 | фин | Чан Якунь | 617 | 3 : 1 | 30 мин. | история | |
3 - 0 | 58 мин. | 734 |
Тарасова Мария 7341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Билюга Станислав | 628 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Першин Глеб | 497 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шевченко Полина | 368 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Байков Игорь | 301 | 3 : 0 | история | |||
4 - 0 | 734 |
Тарасова Мария 7341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:29 | 1/4 | Пойменова Таисия | 318 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:06 | 1/2 | Шатилова Милена | 458 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:23 | фин | Тарасова Софья | 355 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
3 - 0 | 41 мин. | 734 |
Тарасова Мария 7341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:32 | гр. 1 | Перов Анатолий | 290 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:01 | гр. 1 | Лыфенко Анна | 308 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:15 | гр. 1 | Мареев Никита | 441 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:39 | гр. 1 | Дагинов Владимир | 350 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:51 | 1/4 | Сунь Цзянь | 482 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:23 | 1/2 | Мясников Никита | 522 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:49 | фин | Билюга Станислав | 636 | 3 : 0 | 27 мин. | история | |
7 - 0 | +0 | 113 мин. | 734 |
Тарасова Мария 7047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | 1/32 | Мирхасан Гулласан | 409 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
15:41 | 1/16 | Лазарев Михаил | 798 | 3 : 1 | +7.8 | 27 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Камардин Александр | 908 | 3 : 1 | +12.2 | 27 мин. | история |
17:39 | 1/4 | Махмудов Афзалхон | 896 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
18:17 | 3..12 | Дамдинов Батор | 867 | 3 : 1 | +10.5 | 27 мин. | история |
18:44 | 3..8 | Курбасов Иван | 848 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +30.5 | 142 мин. | 734 |
Тарасова Мария 745 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Уманец Софья | 634 | 3 : 1 | история | ||||
Сизова Анастасия | 733 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Михайлова Маргарита | 657 | 1 : 3 | −7.5 | история | |||
Иванова Елена | 697 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Тимашева Ульяна | 601 | 0 : 3 | −11.7 | история | |||
Крылова Александра | 533 | 3 : 1 | история | ||||
Мызгина Екатерина | 704 | 0 : 3 | −6.8 | история | |||
Трофимова Станислава | 567 | 3 : 0 | история | ||||
Широкова Виктория | 644 | 3 : 1 | история | ||||
Моргунова Александра | 598 | 3 : 0 | история | ||||
Юсупова Карина | 702 | 0 : 3 | −6.9 | история | |||
Нартова Светлана | 680 | 1 : 3 | −6.6 | история | |||
6 - 6 | −41 | 704 |
Тарасова Мария 7477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:01 | 1/16 | Мележик Андрей | 538 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
16:27 | 1/8 | Чунихина Елена | 714 | 3 : 1 | +2.7 | 34 мин. | история |
17:06 | 1/4 | Поляков Василий | 957 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
18:05 | 3..12 | Малахов Павел | 564 | 3 : 1 | 32 мин. | история | |
3..8 | Фридман Леонид | 682 | 2 : 3 | −5.3 | история | ||
3 - 2 | −2.6 | 106 мин. | 745 |
Тарасова Мария 7469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:54 | 1/16 | Андросов Андрей | 594 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
1/8 | Крохин Вадим | 749 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
17:18 | 1/4 | Медведев Сергей | 1066 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Парсегов Григорий | 732 | 2 : 3 | −3.7 | история | ||
19:21 | 9..12 | Фёдоров Арсений | 694 | 3 : 1 | +1.9 | 35 мин. | история |
3 - 2 | +1.6 | 83 мин. | 747 |
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Тарасова 734 / Панфилов 818 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1552 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | 1/8 | Кутовая 234 / Дагинов 415 | 649 | 3 : 0 | 9 мин. |
19:51 | 1/4 | Куркин 579 / Молодых 424 | 1003 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:13 | 1/2 | Шайбулатова 228 / Королев 871 | 1099 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:43 | фин | Чан 617 / Каплан 847 | 1464 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 0 | 65 мин. |
Тарасова 734 / Тарасов 193 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 927 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:38 | гр. 4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:54 | 1/4 | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:22 | 1/2 | Аввакумов 377 / Скляр 322 | 699 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:53 | фин | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 3 : 1 | 32 мин. |
6 - 0 | 146 мин. |
Тарасова 704 / Панфилов 713 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1417 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | 1/8 | Письменная 169 / Ян 254 | 423 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:28 | 1/4 | Находнова 386 / Удоратин 586 | 972 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:43 | 1/2 | Зюзина 603 / Мясников 537 | 1140 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:59 | фин | Королев 895 / Королева 533 | 1428 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 0 | 64 мин. |
Тарасова 704 / Тарасов 193 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 897 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Воронцова 234 / Юнкин 244 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:39 | гр. 3 | Цислав 328 / Шебанов 239 | 567 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:53 | гр. 3 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:39 | 1/16 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:10 | 3..24 | Егоров 322 / Егоров 202 | 524 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:47 | 3..16 | Воронцова 234 / Юнкин 244 | 478 | 3 : 1 | 7 мин. |
14:54 | 3..12 | Абельмасов 529 / Яковлева 642 | 1171 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:08 | 3..8 | Джаварбеков 572 / Вышлов 417 | 989 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:38 | за 7-е | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 4 | 162 мин. |
Тарасова 689 / Тарасов 186 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 875 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Остроушко 335 / Костарев 355 | 690 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:56 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:19 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:38 | гр. 1 | Папин 462 / Глушков 374 | 836 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:18 | гр. 1 | Остроушко 335 / Костарев 355 | 690 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:41 | гр. 1 | Папин 462 / Глушков 374 | 836 | 2 : 3 | 33 мин. |
14:28 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:44 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 163 мин. |
Тарасова 714 / Тарасов 186 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 900 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 1 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лебедев 605 / Виниченко 452 | 1057 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:03 | 1/8 | Теплов 314 / Теплов 247 | 561 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:20 | 3..16 | Яковлев 256 / Яковлев 81 | 337 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:51 | 13..16 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:09 | за 13-е | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |