ollee380
Васильев Олег Борисович
Алые Парусавсе результаты | все соперники | статистика
город Владикавказ (Россия)
Дата рождения: 28.07.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.01.2020 (посл. раз: 27.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 380
- фнтр 153
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14382 |
Турниры: | 41 |
Игры: | 249 (111-138) |
Макс. рейтинг: | 421 (30 июня 2022) |
За полгода: | 380 |
1-й турнир: | 13 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
07.01.2024 11:00 отк БАМ-БЕЙ22Васильев Олег 37810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зинченко Даниил | 192 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Леонов Александр | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Тараненко Владимир | 455 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Костин Владимир | 354 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Чижов Валерий | 539 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Мидов Махаматдин | 377 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Гришин Константин | 350 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
фин | Вапсинов Курман | 318 | 1 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +2.6 | 124 мин. | 380 |
Васильев Олег 38021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Котельников Константин | 473 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Селезнев Сергей | 521 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Эргешов Айдынбек | 181 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Амельченко Сергей | 473 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Атрашков Семен | 502 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Набокин Александр | 415 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −2.7 | 98 мин. | 378 |
Васильев Олег 3694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ковалев Михаил | 463 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Алексей | 388 | 3 : 0 | +4.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Татевосян Арман | 457 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Пак Александр | 396 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Денисов Николай | 394 | 3 : 1 | +3.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Татевосян Арман | 457 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +11.6 | 101 мин. | 380 |
Васильев Олег 3747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Щербинская Мария | 257 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ганцев Сергей | 375 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Татевосян Арман | 437 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кудайбердиев Адилет | 368 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Довжук Святослав | 263 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Ершов Егор | 385 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история | |
3..8 | Ганцев Сергей | 375 | 0 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Пиктурный Даниил | 358 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | −4.9 | 151 мин. | 369 |
Васильев Олег 3787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чекунаев Лев | 114 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кудайбердиев Адилет | 357 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен | 502 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Владимир | 323 | 3 : 2 | +1.1 | 32 мин. | история | |
1/4 | Ушкарев Максим | 451 | 1 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Маткевич Михаил | 238 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Семенова Анна | 450 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −4.4 | 143 мин. | 374 |
Васильев Олег 3639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Атрашков Семен | 502 | 3 : 2 | +5.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Зозуля Сергей | 367 | 3 : 0 | +3.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Залалдинов Максим | 378 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Зозуля Сергей | 367 | 3 : 0 | +3.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Дюрягин Андрей | 439 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Власов Алексей | 421 | 3 : 1 | +4.7 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +14.8 | 139 мин. | 378 |
Васильев Олег 3659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Образцов Станислав | 314 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Казими Замир | 469 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Татевосян Арман | 452 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Шабалин Александр | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Щавелев Никита | 357 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −2 | 86 мин. | 363 |
Васильев Олег 3604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Денисов Максим | 321 | 3 : 2 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен | 511 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Носыров Адис | 414 | 3 : 2 | +3.7 | 26 мин. | история | |
1/2 | Казими Замир | 451 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Котельников Константин | 482 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.8 | 85 мин. | 365 |
Васильев Олег 37317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Петрик Александр | 310 | 0 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Еремян Артур | 440 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Крамер Степан | 369 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Румянцев Олег | 374 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | −12.3 | 77 мин. | 360 |
Васильев Олег 3502 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Татевосян Арман | 482 | 3 : 1 | +7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Китайцев Александр | 420 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история | |
1/8 | Аккуратов Алексей | 438 | 3 : 0 | +6.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Холод Виталий | 288 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история | |
1/2 | Потросов Виталий | 403 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
фин | Селезнев Сергей | 505 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | +22.9 | 138 мин. | 373 |