1973239
Абузяров Юрий Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 13.09.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.01.2020 (посл. раз: 15.08.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 239
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30272 |
Турниры: | 45 |
Игры: | 297 (173-124) |
Макс. рейтинг: | 275 (05 янв 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 05 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
13.08.2023 18:30 257 HurricaneTT16Абузяров Юрий 2466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Гольдштейн Мария | 201 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Овчаров Андрей | 182 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Левша Константин | 242 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Котельников Петр | 226 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Молчанов Виталий | 217 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Емельянов Алексей | 216 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гольдштейн Дмитрий | 235 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −7.1 | 99 мин. | 239 |
Абузяров Юрий 2527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лисиченкова Ольга | 184 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Нюдльчиев Дмитрий | 186 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Черноглазов Виталий | 181 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Левша Константин | 249 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мартынов Сергей | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Калинина Яна | 184 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Лисиченкова Ольга | 184 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −5.8 | 121 мин. | 246 |
Абузяров Юрий 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мурашев Владислав | 311 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав | 352 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Нургалиев Ержан | 221 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис | 214 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шишкин Андрей | 304 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Андрей | 269 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −1 | 93 мин. | 252 |
Абузяров Юрий 2463 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ахундов Мурад | 157 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Меланченко Мария | 196 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Зедгенизов Федор | 160 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Левша Константин | 240 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история | |
1/2 | Комаров Сергей | 256 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шантурин Николай | 240 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Целик Матвей | 255 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +7.7 | 139 мин. | 253 |
Абузяров Юрий 2483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Пичкур Игорь | 183 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Васильев Тимофей | 210 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Максим | 183 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Машонский Иван | 218 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Колупаев Иван | 193 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Морозов Алексей | 260 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Панферов Алексей | 223 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Наумов Дмитрий | 229 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −2.4 | 120 мин. | 246 |
Абузяров Юрий 2461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Митин Сергей | 189 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Муравьев Виталий | 125 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Назаров Андрей | 203 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Селевин Александр | 184 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Батина Евгения | 193 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
фин | Филимошин Александр | 255 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
5 - 1 | +2.4 | 102 мин. | 248 |
Абузяров Юрий 2454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Доценко Федор | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Рубашный Сергей | 213 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Куркина Алиса | 208 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Еременко Виктор | 250 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Рубашный Сергей | 213 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Мартынов Сергей | 184 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Рзянин Владимир | 247 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +0.9 | 100 мин. | 246 |
Абузяров Юрий 2488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бойцов Григорий | 186 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Молчанов Виталий | 198 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/16 | Селихов Александр | 239 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Бобровницкий Петр | 188 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Никитин Олег | 240 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Морозов Дмитрий | 235 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Бурдаков Олег | 254 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Филимошин Александр | 245 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −3.7 | 126 мин. | 245 |
Абузяров Юрий 2534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Мхитарян Тигран | 146 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Голубов (лев.) | 206 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Барашкин Евгений | 238 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Толстов Константин | 179 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/2 | Голубов (лев.) | 206 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..6 | Лещенко Даниил | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Мычко (лев.) | 238 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −4.3 | 123 мин. | 248 |
Абузяров Юрий 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бордок Михаил | 196 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Мкртчян Гарик | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Чурилов Владимир | 226 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Попов Анатолий | 179 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Айбашов Рамазан | 199 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Мусин Рамиль | 184 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Барашкин Евгений | 239 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Невмянов Роман | 248 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Бачугина Елена | 248 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | −1.5 | 156 мин. | 253 |