190
Попова Алёна
все результаты | все соперники | статистика
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 190
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39984 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (3-3) |
Макс. рейтинг: | 190 (31 июля 2018) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 05 апр 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
05.04.2015 150 Крылья | Попова А | 90 * | +8.5 | 3 |
Мисежников В (лев.) | 75 * | --8.5 | 1 | |
05.04.2015 150 Крылья | Попова А | 90 * | +6.9 | 3 |
Барабаненков Ю (лев.) | 59 * | --6.9 | 0 | |
05.04.2015 150 Крылья | Попова А | 90 * | +3.6 | 3 |
Рыбаков С | 26 * | --3.6 | 2 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
31.07.2018 корректировка 89 >> 19030.06.2015 корректировка 190 >> 9005.04.2015 150 Крылья16Попова Алёна 906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Горбунов Андрей | 143 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Рыбаков Сергей | 26 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Барабаненков (лев.) | 59 | 3 : 0 | +6.9 | история | |||
Шевченко Федор | 130 | 0 : 3 | −6 | история | |||
Мисежников (лев.) | 75 | 3 : 1 | +8.5 | история | |||
Сидин Александр | 100 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
3 - 3 | −0.9 | 89 |
Результаты
09.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Попова 190 / Барабаненков 360 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 550 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 5 | Костяев 255 / Матвеенкова 138 | 393 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:29 | гр. 5 | Морев 214 / Новиков 256 | 470 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:58 | 1/16 | Акатов 337 / Чобанян 224 | 561 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:44 | 3..24 | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:03 | за 17-е | Акатов 337 / Чобанян 224 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 374 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 564 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Ковалев 236 / Батина 196 | 432 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:56 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) 148 / Руденко 417 | 565 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:18 | 1/8 | Морев 221 / Матвеев 201 | 422 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:30 | 1/4 | Новиков 255 / Сергеева 187 | 442 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:47 | 3..12 | Данилов 229 / Халимоненко 177 | 406 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:13 | 9..12 | Крылов 238 / Голикова (лев.) 213 | 451 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:28 | за 11-е | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 374 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 564 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 3 | Котенкова 258 / Филатов 235 | 493 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:28 | гр. 3 | Попроцкий 390 / Амурский 339 | 729 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:44 | 1/8 | Чижов 546 / Чижова 143 | 689 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:36 | 3..16 | Ковалев 214 / Скрипачев 318 | 532 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:00 | 13..16 | Терещенко 309 / Терещенко 212 | 521 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:34 | за 15-е | Синицын 547 / Ахмедов 184 | 731 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 377 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 567 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Чувахина 238 / Тюрин 591 | 829 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:28 | гр. 2 | Сейтмурадов 330 / Купченя 439 | 769 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 2 | Пегушин 273 / Пегушин 160 | 433 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:18 | 1/8 | Кан 221 / Лупинос 359 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:34 | 3..12 | Сейтмурадов 330 / Купченя 439 | 769 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:13 | 9..12 | Меланченко 192 / Пегушин 271 | 463 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 389 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 579 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Белугина 200 / Богунов 206 | 406 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:42 | гр. 1 | Ивахин 254 / Морозов 322 | 576 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:14 | гр. 1 | Кан 201 / Лупинос 336 | 537 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:37 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:53 | гр. 1 | Баркалов 214 / Соколов 475 | 689 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:15 | гр. 1 | Теплов 340 / Королева 137 | 477 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:33 | гр. 1 | Колоницкая 269 / Котельников 557 | 826 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:49 | гр. 1 | Скоблов 234 / Костарев 380 | 614 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 381 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 571 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 1 | Соловьева 381 / Фастовец 182 | 563 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:48 | гр. 1 | Десятник 607 / Колоницкая 269 | 876 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | 1/8 | Терещенко 305 / Терещенко 180 | 485 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:37 | 1/4 | Воробьев 270 / Евграфов 252 | 522 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:54 | 3..12 | Переверзев 426 / Аввакумов 319 | 745 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:13 | 3..8 | Чудаков 363 / Помелов 214 | 577 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:34 | 3..6 | Ивахин 254 / Морозов 322 | 576 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:53 | за 5-е | Кан 202 / Мычко 399 | 601 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 372 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Степанов 448 / Донценко 492 | 940 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:15 | гр. 3 | Колоницкая 245 / Котельников 561 | 806 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 3 | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:07 | 1/8 | Комаров 478 / Пронин 520 | 998 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:54 | 3..12 | Евграфов 275 / Тригилев 387 | 662 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:06 | за 9-е | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 2 : 3 | 34 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 372 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Абаноков 481 / Керенский 164 | 645 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:34 | гр. 2 | Балакин 509 / Марейчев 303 | 812 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:57 | гр. 2 | Атяков 194 / Фролов 179 | 373 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:30 | 1/8 | Шадаева 210 / Аввакумов 184 | 394 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..16 | Помыкалова 276 / Агишев 443 | 719 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:27 | 3..12 | Максименко 382 / Кузнецов 317 | 699 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 9..12 | Наумкин 381 / Наумкина 230 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:19 | за 9-е | Абаноков 481 / Керенский 164 | 645 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 372 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 3 | Мычко (лев.) 242 / Голиков 635 | 877 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:55 | гр. 3 | Абаноков 491 / Керенский 164 | 655 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:26 | гр. 3 | Стрежнев 208 / Евстафьев 226 | 434 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:05 | 1/16 | Овчинников 759 / Рыленко 164 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:21 | 1/8 | Бородулин 301 / Кондратьев 391 | 692 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:40 | 3..24 | Атяков 198 / Пономаренко 237 | 435 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:58 | 3..16 | Балакин 521 / Марейчев 303 | 824 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:20 | 3..12 | Русов 235 / Павленко 536 | 771 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:49 | 9..12 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:07 | за 9-е | Шадаева 210 / Аввакумов 186 | 396 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 5 | 210 мин. |
Попова 190 / Барабаненков 372 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:38 | гр. 1 | Мычко (лев.) 242 / Голиков 635 | 877 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:49 | гр. 1 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:23 | 1/8 | Русов 235 / Павленко 536 | 771 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:06 | 3..16 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:36 | 3..12 | Теплов 313 / Теплов 238 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:12 | 9..12 | Колосков 122 / Лосев 263 | 385 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:42 | за 9-е | Абаноков 491 / Керенский 164 | 655 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |