rhfcyfz511
Краснова Екатерина Семеновна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.12.2019 (посл. раз: 04.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 511
- пары
- фнтр 292
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6453 |
Турниры: | 624 |
Игры: | 4066 (2427-1639) |
Макс. рейтинг: | 589 (22 ноя 2020) |
За полгода: | 537 |
1-й турнир: | 10 фев 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 270) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TENIX
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Первом
Марий Эл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTPodolsk
Октябрь
Результаты
04.03.2024 11:00 640 TENIX9Краснова Екатерина 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Амзаев Сулейман | 378 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Шершавин Константин | 388 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Егорычев Илья | 411 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил | 431 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Драгунов Александр | 424 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Беленко Владислав | 489 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Николай | 431 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Банникова Юлия | 438 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
8 - 0 | +5.2 | 155 мин. | 511 |
Краснова Екатерина 51411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Амзаев Сулейман | 385 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Шокарев Александр | 400 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Валентин | 543 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история | |
3..12 | Чернышенко Андрей | 534 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Гавенко Егор | 502 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −8.7 | 103 мин. | 506 |
Краснова Екатерина 5166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Жуков Сергей | 476 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Чумак Андрей | 714 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Шипицын Геннадий | 508 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Сидоров Дмитрий | 573 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Чебаков Валерий | 441 | 1 : 3 | −6.1 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −1.7 | 107 мин. | 514 |
Краснова Екатерина 5175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Буткевич Владимир | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Хубаев Вячеслав | 478 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Сикачев Алексей | 415 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Игнатенко Алексей | 547 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Горин Мераб | 567 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Петров Алексей | 486 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −1.4 | 122 мин. | 516 |
Краснова Екатерина 5206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ким Вячеслав | 429 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Франц Антон | 363 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ефимов Сергей | 579 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Пинчук Сергей | 250 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шипицын Геннадий | 493 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сикачев Алексей | 418 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Петров Алексей | 486 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Савенко Александр | 538 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Шипицын Геннадий | 493 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
6 - 3 | −2.8 | 185 мин. | 517 |
Краснова Екатерина 52518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мастюков Михаил | 509 | 0 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Галяутдинов Валерий | 630 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Борисков Сергей | 473 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Ермилов Николай | 541 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −5.3 | 66 мин. | 520 |
Краснова Екатерина 52413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андросенко Тарас | 437 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Карманов Александр | 624 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Бондровский Константин | 451 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Колунов Олег | 528 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
13..16 | Ли Сергей | 490 | 3 : 2 | +1.9 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Мельников Михаил | 500 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +1.7 | 97 мин. | 525 |
Краснова Екатерина 53317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Черных Никита | 493 | 0 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
3..32 | Погребинский Антон | 481 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ли Сергей | 478 | 1 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
17..24 | Романов Сергей | 315 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Насиллоев Александр | 421 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Гранин Игорь | 420 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −9.7 | 95 мин. | 524 |
Краснова Екатерина 5374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Комягин Сергей | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Фалунин Николай | 451 | 1 : 3 | −5.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сайганов Вячеслав | 393 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Нарзикулов Рустам | 637 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Мухамадиев Ильдар | 442 | 3 : 0 | +0.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Ким Наталья | 327 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Петров Алексей | 499 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Нарзикулов Рустам | 637 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
5 - 3 | −3.5 | 151 мин. | 533 |
Краснова Екатерина 5339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Фалунин Николай | 442 | 2 : 3 | −5.4 | история | ||
3..24 | Алексеев Антон | 447 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Власов Игорь | 545 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Нарзикулов Рустам | 651 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Жуков Сергей | 482 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Савенко Александр | 543 | 3 : 2 | +3.1 | 33 мин. | история | |
4 - 2 | +4.3 | 103 мин. | 537 |
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Краснова 514 / Акуленко 348 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 862 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Сафронов 352 / Хачатрян 634 | 986 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 5 | Евграфов 282 / Янчук 308 | 590 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:42 | 1/16 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:16 | 3..24 | Ильницкий 398 / Никончук 349 | 747 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:39 | за 17-е | Куракин 171 / Иванов 325 | 496 | 3 : 1 | 14 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Краснова 533 / Курницкий 465 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 998 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Ипатова 275 / Крадинов 452 | 727 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:19 | гр. 4 | Вахрамеева 385 / Подухович 441 | 826 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:11 | 1/8 | Копьёв 185 / Федотова 259 | 444 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:24 | 1/4 | Чудаков 518 / Отинов 462 | 980 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:07 | 3..12 | Ларин 387 / Астахов 355 | 742 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:24 | 9..12 | Петров 508 / Бисембаев 417 | 925 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Краснова 530 / Тух 392 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 922 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Голубев 407 / Фоменко 170 | 577 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:00 | гр. 7 | Морозов 390 / Курилова 269 | 659 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:24 | гр. 7 | Степанов 439 / Донценко 532 | 971 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:05 | 1/16 | Дворниченко 200 / Сидоренко 720 | 920 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:33 | 1/8 | Горовая 496 / Мареев 469 | 965 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:07 | 1/4 | Жулябин 467 / Петров 626 | 1093 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:37 | 3..12 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:19 | 9..12 | Чудаков 509 / Ишмуратов 178 | 687 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:51 | за 9-е | Витушкин 402 / Маслов 375 | 777 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 3 | 238 мин. |
Краснова 529 / Шульгина 393 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 922 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Хайрулин 379 / Кулиев 142 | 521 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:20 | гр. 3 | Казакова 238 / Пушкина 390 | 628 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:52 | 1/16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:16 | 1/8 | Сафронов 352 / Хачатрян 633 | 985 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:34 | 3..24 | Киселев 243 / Киселев 393 | 636 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:56 | 3..16 | Евграфов 269 / Лупинос 379 | 648 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:12 | 3..12 | Власов 414 / Кулаковский 248 | 662 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:35 | 3..8 | Саляхова 144 / Пан 321 | 465 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:49 | за 7-е | Понуровская 421 / Недвигин 559 | 980 | 3 : 2 | 22 мин. |
6 - 3 | 173 мин. |
Краснова 524 / Цыганков 496 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1020 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Иванов 267 / Яньков 127 | 394 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:02 | гр. 1 | Пан 243 / Назаров 198 | 441 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:29 | гр. 1 | Терещенко 287 / Терещенко 182 | 469 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:44 | гр. 1 | Сейтмурадов 293 / Цыганков 614 | 907 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:13 | гр. 1 | Медведев 334 / Медведев 394 | 728 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:41 | гр. 1 | Ксенофонтов 318 / Монахов 296 | 614 | 3 : 1 | 26 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |
Краснова 521 / Кецко 86 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 607 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 4 | Богатов 455 / Борисова 506 | 961 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:33 | гр. 4 | Гиревенков 632 / Иванов 267 | 899 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:08 | гр. 4 | Жамбалова 180 / Шадаева 380 | 560 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 3 | 40 мин. |
Краснова 540 / Острякова 316 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 856 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 5 | Хайрулин 346 / Кулиев 149 | 495 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:34 | гр. 5 | Десятник 628 / Колоницкая 278 | 906 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Юдин 763 / Мохначев (лев.) 231 | 994 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:59 | 3..16 | Игнатьев 601 / Бочкарева 237 | 838 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:17 | 3..12 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:34 | 9..12 | Гиревенков 633 / Приходько 202 | 835 | 3 : 1 | 31 мин. |
21:05 | за 9-е | Десятник 628 / Колоницкая 278 | 906 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Краснова 544 / Острякова 310 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 854 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Пан 233 / Назаров 223 | 456 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:53 | гр. 4 | Колоницкая 283 / Котельников 568 | 851 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | гр. 4 | Хайрулин 345 / Саляхова 121 | 466 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:20 | 1/8 | Воробьев 193 / Шулаева 407 | 600 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:11 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 482 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:32 | 3..12 | Сорокин 381 / Куликова 206 | 587 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:07 | 3..8 | Пан 233 / Назаров 223 | 456 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:38 | 3..6 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:53 | за 3-е | Колоницкая 283 / Котельников 568 | 851 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Краснова 550 / Цыганков 518 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1068 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Андреев 417 / Руднев 231 | 648 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Медведев 287 / Жарков 371 | 658 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:12 | 1/8 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | 1/4 | Трегуб 435 / Волошко 518 | 953 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:00 | 1/2 | Потехин 391 / Беляков 514 | 905 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:05 | 3..6 | Паночин 647 / Сафронов 316 | 963 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:27 | за 3-е | Ушкарев 465 / Насиров 388 | 853 | 1 : 3 | 13 мин. |
5 - 2 | 130 мин. |
Краснова 553 / Нурбекова 513 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1066 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Куколкин 406 / Жамбалова 154 | 560 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:41 | гр. 1 | Крючков 273 / Иркин 297 | 570 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:40 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | |
16:42 | 1/4 | Аввакумов 294 / Голиков 650 | 944 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:00 | 3..12 | Крючков 273 / Иркин 297 | 570 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:36 | 3..8 | Степанов 430 / Донценко 506 | 936 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 82 мин. |