globallisimo324
Федоров Алексей Николаевич
сейчас играет в клубе V2 TTCвсе результаты | все соперники | статистика
город Ставрополь (Россия)
Дата рождения: 12.07.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Мошков Н.А.
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 18.12.2019 (посл. раз: 19.04.2024)
О себе: ヽ༼⊙ل͜⊙༽ノ
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 324
- лев. 61
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'467 |
Турниры: | 166 |
Игры: | 964 (509 - 455) |
1-й турнир: | 16 февраля 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 38) |
Лучшие победы
Награды
Лесенка
TTL-Савёл
Люблино
Холмы
ФилиТТ
HurricaneTT
TENIX
ЛуЦентр
TennisOk-Люб
Результаты
19.04.2024 19:30 500 V2 TTC34Федоров Алексей 326 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | 1/16 | Грачев Евгений | 470 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:42 | 3..32 | Савин Ярослав | 370 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
21:39 | 25..32 | Толстухин Евгений | 288 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
22:19 | 25..28 | Уваров Дмитрий | 328 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −2.4 | 82 мин. | 324 |
Федоров Алексей 3152 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:01 | гр. 3 | Сайкин Михаил | 240 | 3 : 1 | +0.6 | 25 мин. | история |
21:26 | гр. 3 | Калинкин Евгений | 154 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:40 | гр. 3 | Савельев Максим | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история |
22:03 | 1/8 | Попов Борис | 261 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
22:22 | 1/4 | Попов Артём | 294 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
22:37 | 1/2 | Дяченко Михаил | 290 | 3 : 0 | +2.2 | 21 мин. | история |
23:16 | фин | Шурухин Сергей | 328 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +11.3 | 137 мин. | 326 |
Федоров Алексей 3043 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:05 | гр. 5 | Гаврилов Алексей | 196 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
18:30 | гр. 5 | Рыбцов Никита | 200 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
18:52 | гр. 5 | Савельев Максим | 307 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история |
19:13 | 1/8 | Косьянов Алексей | 209 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история |
19:28 | 1/4 | Кононов Денис | 313 | 3 : 2 | +2.2 | 36 мин. | история |
20:09 | 1/2 | Афанасьев Денис | 333 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
20:59 | 3..6 | Матюшин Юрий | 246 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
21:16 | за 3-е | Кононов Денис | 313 | 3 : 0 | +3.3 | 26 мин. | история |
7 - 1 | +11.2 | 188 мин. | 315 |
Федоров Алексей 3012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Артемова Анна | 226 | 2 : 1 | +0.4 | история | |||
Черник Виталий | 306 | 2 : 0 | +2.1 | история | |||
Бондаренко Александр | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Огава Елена | 153 | 2 : 0 | история | ||||
Ломтева Елена | 186 | 2 : 1 | история | ||||
5 - 0 | +2.5 | 304 |
Федоров Алексей 29417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Прокофьев Илья | 311 | 3 : 0 | +3.5 | 24 мин. | история |
20:01 | 1/8 | Егоркин Михаил | 346 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
20:22 | 3..24 | Седов Егор | 284 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история |
20:59 | 17..24 | Никоноров Алексей | 308 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
21:17 | 17..20 | Петраков Анатолий | 208 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история |
21:41 | за 17-е | Пятков Алишер | 315 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +7.1 | 131 мин. | 301 |
Федоров Алексей 2875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:26 | гр. 3 | Глушенко Иван | 236 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
18:43 | гр. 3 | Шишов Алексей | 328 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история |
19:28 | 1/8 | Алексеев Петр | 317 | 3 : 1 | +3.2 | 29 мин. | история |
19:56 | 1/4 | Завгородний Олег | 315 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
20:18 | 3..12 | Гурулев Сергей | 304 | 3 : 1 | +2.9 | 29 мин. | история |
20:48 | 3..8 | Седов Егор | 282 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +7 | 150 мин. | 294 |
Федоров Алексей 29127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:14 | 1/16 | Торсукбаев Булат | 349 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
18:54 | 3..32 | Седов Егор | 286 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
19:17 | 25..28 | Степаненко Сергей | 249 | 2 : 3 | −2.8 | 35 мин. | история |
19:52 | за 27-е | Крамер Степан | 349 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −3.6 | 94 мин. | 287 |
Федоров Алексей 29212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:02 | 1/8 | Кулеш Александр | 216 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
20:39 | 3..24 | Соломонов Михаил | 219 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
21:08 | 3..16 | Лю Хэнлэ | 242 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
2 - 1 | −1.2 | 58 мин. | 291 |
Федоров Алексей 2888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:06 | гр. 4 | Гоголев Денис | 115 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:22 | гр. 4 | Киселев Антон | 220 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история |
18:44 | гр. 4 | Макаренко Эдуард | 303 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история |
19:12 | 1/8 | Буров Леонид | 223 | 3 : 0 | +1 | 20 мин. | история |
19:32 | 1/4 | Бологан Григорий | 302 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
20:01 | 3..12 | Киселев Антон | 220 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +3.5 | 118 мин. | 292 |
Федоров Алексей 29511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:56 | гр. 1 | Коротков Сергей | 292 | 2 : 3 | −2.1 | 31 мин. | история |
15:27 | гр. 1 | Котляров Владимир | 390 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Александрова Оксана | 341 | 2 : 3 | −1.1 | 33 мин. | история |
16:30 | 3..12 | Алексеева Альбина | 292 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
16:48 | 9..12 | Коротков Сергей | 292 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
17:22 | за 11-е | Прокофьев Илья | 322 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история |
1 - 5 | −6.3 | 161 мин. | 288 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 9 (4 - 5) |
1-й турнир: | 08 октября 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Лучшие победы
08.10.2022 18:30 115 ЛуЦентр | Федоров А | 0 | +25 | 3 |
Звездов А | 150 | --12.5 | 0 | |
28.01.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Федоров А | 53 | +14.7 | 3 |
Павлов К | 100 | --7.4 | 2 | |
08.10.2022 18:30 115 ЛуЦентр | Федоров А | 0 | +18.9 | 3 |
Лемешко А | 89 | --9.5 | 1 | |
08.10.2022 18:30 115 ЛуЦентр | Федоров А | 0 | +10.1 | 3 |
Купченя Е | 1 | --2 | 1 |
Результаты
28.01.2023 18:30 115 ЛуЦентр21Федоров Алексей 5312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:47 | гр. 7 | Баушев Александр | 100 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
19:01 | гр. 7 | Павлов Константин | 100 | 3 : 2 | +14.7 | 22 мин. | история |
19:47 | 1/8 | Готова Наталья | 75 | 2 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история |
1 - 2 | +8.2 | 60 мин. | 61 |
Федоров Алексей 011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:52 | гр. 2 | Лемешко Анна | 89 | 3 : 1 | +18.9 | 25 мин. | история |
19:17 | гр. 2 | Радюкевич Владимир | 107 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:40 | 1/8 | Купченя Евгения | 1 | 3 : 1 | +10.1 | 19 мин. | история |
20:10 | 3..12 | Выборнов Тимофей | 71 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
20:35 | 9..12 | Власов Олег | 100 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
20:57 | за 11-е | Звездов Александр | 150 | 3 : 0 | +25 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +52.6 | 107 мин. | 53 |
Результаты
30.09.2023 17:30 1230 SpinArt 15Федоров 275 / Иванов 392 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Морозов 385 / Курилова 267 | 652 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:39 | гр. 1 | Степанов 430 / Донценко 508 | 938 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:11 | 1/8 | Ипатова 219 / Жамбалова 211 | 430 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:37 | 3..16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:04 | 3..12 | Протасова 434 / Чуприс 251 | 685 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:33 | 9..12 | Бочкарева 252 / Шакиров 638 | 890 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:58 | за 9-е | Ипатова 219 / Жамбалова 211 | 430 | 0 : 3 | |
2 - 5 | 143 мин. |
Федоров 267 / Куколкин 441 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 708 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Ткачев 317 / Кан 216 | 533 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:28 | гр. 3 | Гусева 228 / Теплов 333 | 561 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:48 | гр. 3 | Трегуб 466 / Варежкин 484 | 950 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:39 | 1/4 | Голикова 403 / Скабеев 284 | 687 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:16 | 3..8 | Евграфов 259 / Маевский 331 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:28 | 3..6 | Гусева 228 / Теплов 333 | 561 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:46 | за 3-е | Степанов 446 / Заркина 564 | 1010 | 3 : 1 | 14 мин. |
5 - 2 | 136 мин. |