IliasTT573
Шакиров Ильяс Эльфатович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1965
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Axelo
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 8
Накладка слева: 🏓 Tibhar Aurus
На сайте с: 06.12.2019 (посл. раз: 06.01.2024)
1789 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 573
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'238 |
Турниры: | 599 |
Игры: | 3'551 (2'282 - 1269) |
1-й турнир: | 02 апреля 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 207) |
Лучшие победы
Награды
Победа
TTL-Савёл
V2 TTC
Люблино
АргусТТ
TENIX
ФилиТТ
Лига ПРО
Михнево
Чертаново
Крылья
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Накат-97
Октябрь
Квант
Лицей-56
Угреша
ДТБЗ-Москва
TTPodolsk
Результаты
09.04.2024 19:30 690 TENIX28Шакиров Ильяс 58615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | 1/16 | Калашникова Анна | 356 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:39 | 1/8 | Абжигитова Раиса | 616 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история |
21:26 | 3..24 | Сазонов Дмитрий | 352 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:44 | 3..16 | Ли Сергей | 492 | 1 : 3 | −6.8 | 20 мин. | история |
22:25 | 13..16 | Кретов Даниил | 528 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
2 - 3 | −13.1 | 102 мин. | 573 |
Шакиров Ильяс 5916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 6 | Хвичиа Олег | 179 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:08 | гр. 6 | Абрамов Михаил | 201 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:25 | гр. 6 | Долгов Алексей | 614 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Борисков Сергей | 475 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:30 | 1/4 | Тумайкин Дмитрий | 642 | 3 : 2 | +4.2 | 32 мин. | история |
22:02 | 1/2 | Долгов Алексей | 614 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
22:33 | 3..6 | Лощинин Евгений | 628 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
23:08 | за 5-е | Абжигитова Раиса | 629 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −5.7 | 138 мин. | 586 |
Шакиров Ильяс 6037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:22 | 1/16 | Ганулич Константин | 413 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:40 | 1/8 | Стопин Дмитрий | 531 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
21:53 | 1/4 | Пищик Алексей | 619 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
22:37 | 3..12 | Зорилэ Никита | 454 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
23:04 | 3..8 | Рыбицкий Егор | 463 | 0 : 3 | −10.1 | 18 мин. | история |
23:36 | за 7-е | Бережецкий Данила | 508 | 3 : 2 | +0.1 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −11.3 | 118 мин. | 591 |
Шакиров Ильяс 61312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:17 | 1/16 | Брусилов Глеб | 472 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:01 | 1/8 | Тумайкин Дмитрий | 636 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
21:33 | 3..24 | Фролов Александр | 472 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:14 | 3..16 | Ли Сергей | 484 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:31 | 3..12 | Жуликов Александр | 642 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
22:49 | 9..12 | Долгов Алексей | 629 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
23:10 | за 11-е | Волошко Денис | 623 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −10 | 116 мин. | 603 |
Шакиров Ильяс 6119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:16 | 1/16 | Мележик Андрей | 517 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история |
18:58 | 1/8 | Жаров Борис | 668 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
19:32 | 3..24 | Коготков Сергей | 515 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
19:44 | 3..16 | Дубов Петр | 558 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
20:08 | 3..12 | Шмарин Игорь | 621 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
20:33 | 9..12 | Обоянцев Николай | 514 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история |
21:01 | за 9-е | Тумайкин Дмитрий | 631 | 3 : 2 | +3.8 | 31 мин. | история |
5 - 2 | +2.1 | 147 мин. | 613 |
Шакиров Ильяс 61610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | 1/16 | Ермаков Михаил | 549 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
19:04 | 1/8 | Шиллегодский Никита | 682 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
19:18 | 3..24 | Резниченко Дмитрий | 544 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
19:51 | 3..16 | Саганов Евгений | 535 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
20:14 | 3..12 | Гайфулин Тимур | 626 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
20:55 | за 9-е | Шмарин Игорь | 634 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −5.9 | 100 мин. | 611 |
Шакиров Ильяс 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 1 | Фирсаев Владимир | 237 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Орлов Андрей | 535 | 2 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
13:41 | гр. 1 | Фомченко Егор | 342 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:55 | гр. 1 | Кислицин Виктор | 377 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:19 | гр. 1 | Ким Наталья | 356 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:32 | гр. 1 | Рядовиков Антон | 533 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
14:51 | гр. 1 | Тишков Николай | 453 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Кикоть Игорь | 504 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | −4 | 107 мин. | 616 |
Шакиров Ильяс 6224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | 1/16 | Родин Матвей | 320 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:01 | 1/8 | Марченко Михаил | 540 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
21:29 | 1/4 | Андреев Буянто | 674 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
22:13 | 3..12 | Колунов Олег | 528 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
22:30 | 3..8 | Бенедицкий Александр | 570 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
23:21 | за 3-е | Долгов Алексей | 675 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −1.5 | 113 мин. | 621 |
Шакиров Ильяс 6274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 5 | Боброва Дарья | 368 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Обоянцев Николай | 504 | 3 : 1 | история | |||
19:21 | 1/8 | Фабрин Алексей | 385 | 1 : 3 | −12 | 19 мин. | история |
19:41 | 3..16 | Фомичев Владислав | 629 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история |
20:01 | 3..12 | Андреев Буянто | 601 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
20:41 | 3..8 | Михотов Максим | 592 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
20:56 | 3..6 | Еремеев Дмитрий | 481 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
21:16 | за 3-е | Жуликов Александр | 691 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
6 - 2 | −5.4 | 138 мин. | 622 |
Шакиров Ильяс 6393 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:48 | гр. 6 | Хубаев Вячеслав | 459 | 0 : 3 | −10.1 | 12 мин. | история |
15:59 | гр. 6 | Кораблев Андрей | 300 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:25 | гр. 6 | Шипицын Геннадий | 467 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
16:44 | 1/8 | Хисамутдинов Наиль | 420 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:19 | 1/4 | Пережигин Владимир | 555 | 1 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история |
17:51 | 3..12 | Шипицын Геннадий | 467 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
18:14 | 3..8 | Хубаев Вячеслав | 459 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
18:33 | 3..6 | Фарафонов Борис | 478 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:01 | за 3-е | Пережигин Владимир | 555 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
7 - 2 | −12 | 154 мин. | 627 |
Результаты
06.11.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 15Шакиров 663 / Травина 513 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1176 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:49 | гр. 2 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:36 | 1/8 | Воронцова 228 / Юнкин 249 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:54 | 1/4 | Тарасова 734 / Тарасов 193 | 927 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:25 | 3..12 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:46 | 3..8 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 24 мин. |
14:09 | 3..6 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:37 | за 5-е | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Шакиров 638 / Бочкарева 252 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 890 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Якубышин 285 / Комаров 311 | 596 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:09 | гр. 2 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:29 | гр. 2 | Комаров 340 / Барчуков 345 | 685 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:10 | 1/8 | Шорохова 188 / Болдин 406 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:33 | 1/4 | Морозов 385 / Курилова 267 | 652 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:54 | 3..12 | Патрогин 404 / Сапожников 369 | 773 | 0 : 3 | 38 мин. |
20:33 | 9..12 | Федоров 275 / Иванов 392 | 667 | 1 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 167 мин. |
Шакиров 625 / Воронцова 243 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 868 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Терещенко 318 / Терещенко 185 | 503 | 2 : 3 | 20 мин. |
14:59 | гр. 1 | Теплов 340 / Королева 133 | 473 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:18 | гр. 1 | Куколкин 432 / Жамбалова 183 | 615 | 3 : 1 | 31 мин. |
15:55 | гр. 1 | Бушуев 392 / Куранова 262 | 654 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:27 | гр. 1 | Ананьев 440 / Баркалов 208 | 648 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:53 | гр. 1 | Голикова 401 / Шадаева 360 | 761 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Шакиров 601 / Минигулов 428 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1029 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Письменный 301 / Юлдашев 296 | 597 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:05 | гр. 1 | Теплов 340 / Колоницкая 269 | 609 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:55 | 1/4 | Котенкова 200 / Стольников 385 | 585 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:30 | 1/2 | Абысова 245 / Хачатрян 631 | 876 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:56 | фин | Щекалев 620 / Шуклин 324 | 944 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 2 | 105 мин. |
Шакиров 629 / Горин 585 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1214 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | гр. 1 | Курдюков 655 / Ефимов 548 | 1203 | 3 : 2 | 37 мин. |
20:52 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:33 | гр. 1 | Курдюков 655 / Ефимов 548 | 1203 | 2 : 3 | 34 мин. |
2 - 2 | 114 мин. |
Шакиров 674 / Алексеенко 350 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1024 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
1 - 3 |
Шакиров 590 / Паневин 754 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1344 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | 1/8 | Аристов 498 / Соловьев 662 | 1160 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |