Tsugishi666
Шмаков Вадим Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.12.2019 (посл. раз: 06.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 666
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'080 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 146 (88 - 58) |
1-й турнир: | 08 декабря 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Phuket TTC
RTTF cup
Результаты
29.07.2023 10:00 800 Phuket TTC11Шмаков Вадим 6746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:17 | гр. 1 | Степанов Андрей | 404 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:42 | гр. 1 | Морозов Артем | 383 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:05 | гр. 1 | Александров Леонид | 655 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
15:18 | гр. 1 | Бурдин Дмитрий | 776 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:21 | 1/4 | Жгулев Илья | 686 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
2 - 3 | −7.4 | 84 мин. | 666 |
Шмаков Вадим 6652 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:58 | гр. 3 | Pipi Pipi | 321 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:08 | гр. 3 | Джоджуа Тамази | 407 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:26 | гр. 3 | Siou Cameron | 417 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:56 | гр. 3 | Березин Павел | 474 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:40 | 1/4 | Heikkinen Mika | 608 | 2 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история |
15:12 | 1/2 | Saranbandit Noppassorn | 600 | 2 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
15:44 | фин | Бурдин Дмитрий | 775 | 1 : 2 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +9.1 | 99 мин. | 674 |
Шмаков Вадим 6632 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Джоджуа Тамази | 376 | 2 : 0 | история | |||
12:59 | гр. 2 | Aspinge Rikard | 400 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
13:27 | гр. 2 | Пелипенко Артем | 427 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
13:59 | 1/4 | Mogkol Kittisak | 400 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
14:27 | 1/2 | Visconti Paolo | 508 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
фин | Александров Леонид | 674 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
5 - 1 | +1.2 | 58 мин. | 665 |
Шмаков Вадим 6625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Колодин Лев | 387 | 3 : 0 | история | |||
13:25 | гр. 4 | Tan Robert | 450 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
14:04 | гр. 4 | Visconti Paolo | 500 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:22 | 1/4 | Virayasiri Pattarapol | 650 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история |
16:26 | 1/2 | Бурдин Дмитрий | 773 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
17:22 | 3..6 | Manuwongkul Thanakrit | 700 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +1.1 | 90 мин. | 663 |
Шмаков Вадим 6582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:27 | гр. 2 | Кругликов Валентин | 326 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:01 | гр. 2 | Егоров Владимир | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:19 | гр. 2 | Ахтариев Антон | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:34 | гр. 2 | Пелипенко Артем | 421 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:04 | гр. 2 | Александров Леонид | 676 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история |
17:04 | 1/2 | Heikkinen Mika | 600 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
18:07 | фин | Бурдин Дмитрий | 773 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +3.8 | 120 мин. | 662 |
Шмаков Вадим 6539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:30 | 1/16 | Цыреторов Соёл | 417 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:55 | 1/8 | Митрофанов Илья | 892 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:13 | 3..24 | Донценко Анна | 554 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
18:47 | 3..16 | Котельников Константин | 503 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:20 | 3..12 | Камардин Александр | 911 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
19:40 | 9..12 | Юнусова Альфия | 698 | 3 : 1 | +5.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +5.9 | 87 мин. | 658 |
Шмаков Вадим 66629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:59 | 1/32 | Шакиров Ильяс | 568 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
16:27 | 1/16 | Ван Сянюй | 903 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:51 | 3..48 | Ильин Евгений | 569 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
17:41 | 3..32 | Израйлит Александр | 661 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
18:42 | 25..32 | Богданчук Алексей | 625 | 0 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история |
19:37 | Швалев Евгений | 674 | 2 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −13.7 | 93 мин. | 653 |
Шмаков Вадим 6699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 8 | Слесаренко Андрей | 245 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:45 | гр. 8 | Маматов Тажибай | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:56 | гр. 8 | Григорьева Дарья | 657 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
20:34 | 1/16 | Андреев Станислав | 457 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:47 | 1/8 | Голянов Виктор | 668 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история |
21:04 | 1/4 | Ноздрунов Юрий | 954 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
22:09 | 3..12 | Григорьева Дарья | 657 | 1 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история |
22:30 | за 9-е | Соколов Евгений | 604 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −2.4 | 106 мин. | 666 |
Шмаков Вадим 6804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Чичаев Николай | 594 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Анисимова Анна | 669 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Косцова Ульяна | 604 | 1 : 3 | −7 | история | |||
Корогодский Илья | 661 | 1 : 3 | −4.8 | история | |||
Трофимов Алексей | 723 | 3 : 2 | +4.6 | история | |||
2 - 3 | −10.9 | 669 |
Шмаков Вадим 68317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | 1/16 | Бабенко Андрей | 664 | 0 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история |
20:29 | 3..32 | Фролов Александр | 477 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:06 | 3..24 | Сидоров Родион | 675 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
22:07 | 17..24 | Соколов Евгений | 577 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
22:43 | 17..20 | Фридман Леонид | 539 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
23:28 | за 17-е | Швалев Евгений | 716 | 3 : 0 | +6.4 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −3.7 | 104 мин. | 680 |