Джулия334
Гордеева Юлия Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Красногорск
Дата рождения: 27.04.1970 ( 53 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Yinhe Neptune
Накладка слева: 🏓 Sword LONG CAN
На сайте с: 23.02.2015 (посл. раз: 29.03.2024)
123 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 334
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18285 |
Турниры: | 747 |
Игры: | 5293 (3412-1881) |
Макс. рейтинг: | 390 (08 фев 2020) |
За полгода: | 355 |
1-й турнир: | 19 фев 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 308) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Поздняково
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
Крылья
NATEN-1905
Клин
RTTF cup
Space Химки
TN Club
TennisOk-Бел
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Накат-97
TennisOk-Люб
WorldClass
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
MTops
КЗ-старый
TTL-Авиа
Холмы
TTMax
Дип. академия
Результаты
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23Гордеева Юлия 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Заикин Сергей | 304 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Марков Илья | 297 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Тарасов Александр | 305 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Бобровницкий Петр | 323 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
9..12 | Иванов Олег | 284 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −3 | 78 мин. | 334 |
Гордеева Юлия 3171 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Кузьмин Максим | 199 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларин Михаил | 208 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Бородулин Григорий | 309 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Старостов Дмитрий | 248 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Данчев Константин | 289 | 3 : 0 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Усов Иван | 334 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
фин | Стафеев Иван | 344 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +20.5 | 119 мин. | 337 |
Гордеева Юлия 3276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Верещак Владимир | 230 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Малышева Ирина | 224 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Филиппов Сергей | 166 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Найман Виктор | 211 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Верещак Владимир | 230 | 3 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
3..8 | Вединяпин Игорь | 249 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Ткаченко Александр | 264 | 0 : 3 | −3.9 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Гончаров Сергей | 286 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −10.5 | 115 мин. | 317 |
Гордеева Юлия 3354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мохначев (лев.) | 257 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Жданов Илья | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Сафаров Рустам | 287 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Макеавелли Олег | 253 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Тюганова Юлия | 291 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Фокин Сергей | 337 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Быстров Олег | 265 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −7.4 | 124 мин. | 327 |
Гордеева Юлия 3253 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Артеменков Илья | 233 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Звукова Наталья | 112 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Карташилов Геннадий | 264 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Семенов Игорь | 259 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Андрей | 316 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Федонина Елена | 226 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Власов Михаил | 347 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Николаев Константин | 288 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Тимохин Вячеслав | 334 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
8 - 1 | +9.5 | 136 мин. | 335 |
Гордеева Юлия 33115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Щеголева Татьяна | 284 | 1 : 2 | −2.9 | 20 мин. | история | |
3..32 | Сермеева Ирина | 119 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..24 | Балуева (лев.) | 289 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Донценко Анна | 526 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
13..16 | Гусева Юлия | 232 | 0 : 2 | −5 | история | ||
за 15-е | Щеголева Татьяна | 284 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −5.4 | 62 мин. | 325 |
Гордеева Юлия 3387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ватник Гавриил | 179 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Затягов Семен | 216 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Филиппов Герман | 255 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Наумов Павел | 262 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Афанасьева Ангелина | 271 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Румянцев Александр | 285 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
3..8 | Лосев (лев.) | 261 | 0 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Жуков Юрий | 251 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | −7.7 | 91 мин. | 331 |
Гордеева Юлия 3374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Никанов Игорь | 253 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Федоренко Андрей | 309 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Матюшин Юрий | 241 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
1/4 | Дворниченко Иван | 230 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Афанасьев Денис | 317 | 2 : 3 | −2.4 | 34 мин. | история | |
3..6 | Мурзенко Роман | 326 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Ермаков Василий | 364 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
5 - 2 | +1.6 | 110 мин. | 338 |
Гордеева Юлия 34613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Павел | 266 | 0 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Никитин Андрей | 132 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Макеавелли Олег | 271 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Максим | 330 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Андрей | 321 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Семенченко Сергей | 290 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −8.8 | 101 мин. | 337 |
Гордеева Юлия 3481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ларин Михаил | 201 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Владимир | 207 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Барышников Игорь | 291 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ложкин Алексей | 295 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Ложкин Алексей | 295 | 3 : 2 | +0.9 | 37 мин. | история | |
1/2 | Барышников Игорь | 291 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей | 321 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −2.8 | 161 мин. | 346 |
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Гордеева 345 / Пашковская 110 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 455 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Ершов 292 / Сухова 108 | 400 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:11 | гр. 3 | Костарев 336 / Тимошенкова 254 | 590 | 0 : 3 | 27 мин. |
19:39 | 1/16 | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:23 | 3..24 | Ларин 210 / Кудряков 198 | 408 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:48 | 17..20 | Смирнов (прав.) 405 / Егоров (лев.) 71 | 476 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:14 | за 17-е | Гусельников 189 / Мамедов 112 | 301 | 1 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 111 мин. |
Гордеева 328 / Керенский 250 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 578 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Новиков 255 / Сергеева 187 | 442 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Данилов 229 / Халимоненко 177 | 406 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:30 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:18 | 1/8 | Крылов 238 / Голикова (лев.) 213 | 451 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:34 | 1/4 | Гуслистов (лев.) 148 / Руденко 417 | 565 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:52 | 3..12 | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:10 | 3..8 | Родина 430 / Павлова 149 | 579 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:29 | за 7-е | Данилов 229 / Халимоненко 177 | 406 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 140 мин. |
Гордеева 334 / Пушкина 423 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 757 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Лукьянов 256 / Шалагин 305 | 561 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:28 | гр. 2 | Пан 313 / Хайрулин 394 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:47 | гр. 2 | Ян 366 / Понуровская 444 | 810 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:47 | 1/8 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..16 | Попроцкий 371 / Амурский 368 | 739 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:04 | 3..12 | Лукьянов 256 / Шалагин 305 | 561 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:19 | 9..12 | Ян 366 / Понуровская 444 | 810 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:37 | за 9-е | Фролов 392 / Раменская 74 | 466 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Гордеева 324 / Егоров 383 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 707 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Дуненкова 164 / Большакова 44 | 208 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:32 | гр. 4 | Чернов 385 / Акатов 317 | 702 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:58 | 1/8 | Запольских 565 / Гусельников 161 | 726 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:37 | 3..12 | Игнатьев 182 / Сапаралиев 245 | 427 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:54 | 3..8 | Сорокин 402 / Куликова 215 | 617 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:13 | за 7-е | Чобанян 234 / Пушкина 394 | 628 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |
Гордеева 366 / Игнатьев 622 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 988 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Трубицын 450 / Куколкин 404 | 854 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:02 | гр. 3 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:23 | гр. 3 | Гусева 166 / Одиназода 767 | 933 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:01 | 1/8 | Смирнов 518 / Аширов 412 | 930 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:25 | 3..16 | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:53 | 3..12 | Тремасов 429 / Волков 446 | 875 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:11 | 3..8 | Ерошов 691 / Сафронов 316 | 1007 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:34 | 3..6 | Лысенко 521 / Астафьев 438 | 959 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:53 | за 3-е | Трубицын 450 / Куколкин 404 | 854 | 2 : 3 | 25 мин. |
6 - 3 | 195 мин. |
Гордеева 369 / Пашковская 70 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 439 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Яценко 279 / Абысова 243 | 522 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:16 | гр. 1 | Глушков 399 / Цуникова 446 | 845 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:35 | гр. 1 | Пегушин 243 / Пегушин 150 | 393 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 1 | Яковлев 233 / Яковлев 78 | 311 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:21 | гр. 1 | Комарова 312 / Тараскин 343 | 655 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:37 | гр. 1 | Бушуев 432 / Куранова 146 | 578 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:56 | гр. 1 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:35 | гр. 1 | Ивахин 254 / Морозов 301 | 555 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:05 | гр. 1 | Осипов 385 / Шигапов 366 | 751 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 8 | 140 мин. |
Гордеева 355 / Серый 357 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 712 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 3 | Ларшин 191 / Ларшин 433 | 624 | 0 : 3 | 25 мин. |
16:08 | гр. 3 | Климов 159 / Голикова 360 | 519 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:45 | гр. 3 | Амзаев 268 / Нурбекова 467 | 735 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:46 | 1/8 | Шадаева 303 / Филатов 403 | 706 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:13 | 1/4 | Бушман 390 / Евграфов 267 | 657 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:47 | 1/2 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:09 | 3..6 | Орлова 379 / Журавлев 398 | 777 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:41 | за 5-е | Бушман 390 / Евграфов 267 | 657 | 3 : 1 | 26 мин. |
4 - 5 | 206 мин. |
Гордеева 353 / Пашковская 74 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 427 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Серый 343 / Мычко 370 | 713 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:30 | гр. 1 | Соколов 459 / Белов 371 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:42 | гр. 1 | Яковлев 197 / Яковлев 66 | 263 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:02 | гр. 1 | Грищенков 163 / Раудуве 302 | 465 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:32 | гр. 1 | Бушуев 437 / Куранова 145 | 582 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:46 | гр. 1 | Климов 166 / Шитлина 100 | 266 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:01 | гр. 1 | Андреев 180 / Головорушко 261 | 441 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:29 | гр. 1 | Куколкин 433 / Жамбалова 145 | 578 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 8 | 132 мин. |
Гордеева 370 / Цыганков 531 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 901 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Степанов 512 / Лебедева 86 | 598 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:23 | гр. 2 | Карманов 624 / Туманов 469 | 1093 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:20 | 1/8 | Цыганков (лев.) 214 / Юницкая 172 | 386 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:47 | 3..16 | Бочарников 325 / Бочарникова 148 | 473 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:24 | 3..12 | Волошко 515 / Шаропуто 581 | 1096 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:44 | 3..8 | Цыганков 564 / Юницкая 398 | 962 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:10 | за 7-е | Прохорова 214 / Черных 370 | 584 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 4 | 156 мин. |