Perovad387
Перов Анатолий Денисович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 03.07.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll CAF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 23.11.2019 (посл. раз: 22.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 387
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'572 |
Турниры: | 29 |
Игры: | 154 (70 - 84) |
1-й турнир: | 24 ноября 2019 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Белые молнии МГУ
ArtTT-Прео
Результаты
04.05.2024 18:30 отк Белые молнии15Перов Анатолий 3787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:37 | гр. 3 | Лю Бин | 556 | 3 : 1 | +9.7 | 18 мин. | история |
18:09 | гр. 3 | Шишов Антон | 501 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
18:40 | гр. 3 | Шишов Виталий | 278 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:53 | 1/4 | Мареев Никита | 496 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:17 | 3..8 | Маслакова Анна | 491 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +9.8 | 91 мин. | 387 |
Перов Анатолий 3767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/8 | Лузан Дмитрий | 353 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
20:07 | 1/4 | Трегуб Александр | 407 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Лалаян Виктория | 337 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история |
21:20 | 3..8 | Магомедов Шах | 409 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
2 - 2 | +1.1 | 76 мин. | 378 |
Перов Анатолий 3805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баркалов Владислав | 386 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Мареев Никита | 499 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Смаглюков Владислав | 474 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 3 | −3 | 376 |
Перов Анатолий 38213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:16 | гр. 3 | Дамер Владислав | 104 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:44 | гр. 3 | Лыфенко Никита | 664 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:58 | гр. 3 | Куркин Сергей | 550 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:21 | гр. 3 | Арутюнян Георгий | 337 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
21:15 | 1/4 | Шишова Мария | 346 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −2.8 | 84 мин. | 380 |
Перов Анатолий 38213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | 1/8 | Горев Кирилл | 718 | 2 : 3 | 11 мин. | история | |
19:52 | 3..16 | Сунь Цзянь | 481 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
0 - 2 | −0.1 | 33 мин. | 382 |
Перов Анатолий 3743 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:51 | гр. 4 | Докшукин Руслан | 216 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:04 | гр. 4 | Толстых Никита | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:18 | гр. 4 | Олейник Владимир | 350 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
18:58 | 1/4 | Шишова Мария | 344 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
19:29 | 1/2 | Лю Бин | 550 | 2 : 3 | 13 мин. | история | |
19:41 | 3..6 | Дагинов Владимир | 388 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
20:23 | за 3-е | Олейник Владимир | 350 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +8 | 115 мин. | 382 |
Перов Анатолий 3605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:15 | гр. 1 | Зейналов Сергей | 479 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
21:34 | гр. 1 | Бреус Руслан | 327 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история |
22:21 | 1/8 | Гривач Алексей | 413 | 1 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история |
23:03 | 3..16 | Якунин Александр | 440 | 3 : 2 | +4.3 | 26 мин. | история |
23:28 | 3..12 | Мурзабаев Медер | 409 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история |
23:41 | 3..8 | Малфыгин Алексей | 382 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история |
23:56 | 3..6 | Залозный Павел | 477 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +14.8 | 143 мин. | 374 |
Перов Анатолий 35313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:33 | гр. 2 | Орлов Сергей | 617 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
17:57 | гр. 2 | Дагинов Владимир | 387 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
18:29 | гр. 2 | Кузнецов Григорий | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:34 | 1/4 | Качалов Вадим | 288 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
19:50 | 1/2 | Олейник Владимир | 350 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
фин | Находнова Софья | 445 | 3 : 2 | +4.6 | история | ||
4 - 2 | +6.7 | 104 мин. | 360 |
Перов Анатолий 34614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:41 | гр. 5 | Мясников Никита | 540 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:14 | гр. 5 | Сунь Цзянь | 490 | 3 : 1 | +7.3 | 28 мин. | история |
18:45 | гр. 5 | Байков Игорь | 293 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
1/8 | Муравьев Василий | 261 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
20:32 | 1/4 | Шеренц Ваган | 359 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история |
20:58 | 1/2 | Лыфенко Анна | 322 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
21:35 | фин | Сунь Цзянь | 490 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
4 - 3 | +7.3 | 139 мин. | 353 |
Перов Анатолий 34917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:01 | гр. 3 | Лыфенко Никита | 642 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
18:21 | гр. 3 | Шишов Антон | 491 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:38 | гр. 3 | Кузнецов Григорий | 150 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
19:20 | 1/4 | Лыфенко Анна | 304 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
1 - 3 | −3.5 | 65 мин. | 346 |
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Перов 344 / Пойменова 322 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 666 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/8 | Чан 617 / Каплан 847 | 1464 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:51 | 3..16 | Степанова 472 / Сысоев 560 | 1032 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 2 | 28 мин. |