danilapyrev152
Пырьев Данила Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.11.2019 (посл. раз: 22.04.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 152
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47903 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 96 (48-48) |
Макс. рейтинг: | 157 (20 апр 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 26 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
22.04.2023 12:00 222 TTL-Савёл14Пырьев Данила 15714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шишов Евгений | 204 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Набатян Микаел | 212 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Чудинов Александр | 165 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Новиков Роман | 220 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −5.3 | 54 мин. | 152 |
Пырьев Данила 1471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Жаворонков Валерий | 115 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лидо Вадим | 148 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев (лев.) | 115 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Терезанов Иван | 110 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Боброва Светлана | 138 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
фин | Лидо Вадим | 148 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +10.4 | 91 мин. | 157 |
Пырьев Данила 1465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Майданюк Юрий | 167 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мазнев Андрей | 165 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мамедов Рамиль | 100 | 3 : 2 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Капралов Алексей | 144 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Маричева Зоя | 113 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан | 122 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Дубовицкий Александр | 170 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +1 | 124 мин. | 147 |
Пырьев Данила 1449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хубаев (лев.) | 174 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Корчовна Виктория | 149 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Казаков (лев.) | 157 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
3..16 | Гончар Сергей | 80 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Макаревич Ян | 156 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 65 мин. | 146 |
Пырьев Данила 15114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Гасанов Тимур | 209 | 1 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Козин Игорь | 209 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Баркова Дарья | 140 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Рыков Иван | 238 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Авдонин Владимир | 185 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Баркова Дарья | 140 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −7 | 79 мин. | 144 |
Пырьев Данила 1463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Садовников Алексей | 80 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тихонов Петр | 8 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дзиов Олег | 102 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Убайдулаев Ахмед | 150 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шепелевич Геннадий | 121 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пятница Василий | 141 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Нурали уулу | 129 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Елькин Леонид | 206 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Алвес Пинто | 148 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | +5.6 | 133 мин. | 151 |
Пырьев Данила 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Магницкий Николай | 113 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Черников Сергей | 174 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Антонов Владимир | 138 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Федянин Вячеслав | 174 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Иванов Николай | 138 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Макаревич Ян | 143 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +0.7 | 108 мин. | 146 |
Пырьев Данила 14713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Маурер Сергей | 138 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Старостин Тихон | 99 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ирлин Денис | 91 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Алвес Пинто | 148 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | −2.5 | 64 мин. | 145 |
Пырьев Данила 15511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Гаврилов Андрей | 75 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Рязанова Ольга | 176 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Петрочук Владимир | 167 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Гроссман Борис | 81 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Вертепа Игорь | 158 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Иванов (прав.) | 107 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
Гринченко Никита | 175 | 2 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | ||
за 11-е | Леонов Николай | 95 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
3 - 5 | −7.9 | 139 мин. | 147 |
Пырьев Данила 15419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Смирнов Алексей | 137 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 9 | Юсупов Асхат | 49 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 9 | Журавлев Денис | 141 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Карпинский Андрей | 133 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Медведев Кузьма | 123 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Плетенева Светлана | 105 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
фин | Осокина Мария | 129 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +0.8 | 132 мин. | 155 |