_635_295
Смирнов Олег Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Тверь
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.11.2019 (посл. раз: 05.05.2020)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 295
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'143 |
Турниры: | 35 |
Игры: | 225 (118 - 107) |
1-й турнир: | 23 ноября 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 25) |
Лучшие победы
15.02.2020 19:00 399 NATEN-1905 | Смирнов О | 240 | +5.7 | 3 |
Казанский П | 366 | --5.7 | 1 | |
23.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит | Смирнов О | 292 | +5.1 | 3 |
Ворожейкин А | 362 | --5.1 | 1 | |
23.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит | Смирнов О | 292 | +3.9 | 3 |
Мануйлов О | 356 | --3.9 | 2 | |
15.02.2020 19:00 399 NATEN-1905 | Смирнов О | 240 | +6.4 | 3 |
Дука А | 354 | --6.4 | 0 | |
22.02.2020 19:00 399 NATEN-1905 | Смирнов О | 265 | +3 | 3 |
Казанский П | 353 | --3 | 2 | |
31.01.2020 12:30 350 NATEN-1905 | Смирнов О | 228 | +5.6 | 3 |
Матвеев М | 353 | --5.6 | 1 | |
08.02.2020 19:00 399 NATEN-1905 | Смирнов О | 228 | +5.3 | 3 |
Матвеев М | 342 | --5.3 | 1 | |
13.03.2020 20:00 600 Elizar-club | Смирнов О | 281 | +3.8 | 3 |
Куликов Л | 337 | --3.8 | 2 | |
07.03.2020 19:00 399 NATEN-1905 | Смирнов О | 269 | +2.9 | 3 |
Анисимов И | 314 | --2.9 | 1 | |
27.12.2019 12:30 300 NATEN-1905 | Смирнов О | 194 | +4.2 | 3 |
Черник В | 303 | --4.2 | 2 |
Награды
NATEN-1905
TTL-Савёл
Результаты
23.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит9Смирнов Олег 2928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 1 | Ворожейкин Александр | 362 | 3 : 1 | +5.1 | 19 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Чернышов Александр | 364 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Рыбаков Евгений | 548 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:46 | гр. 1 | Ахмеров Даниел | 315 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Коновалов Денис | 319 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Синьковский Владимир | 436 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:49 | гр. 1 | Морогин Никита | 358 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
14:08 | гр. 1 | Мануйлов Олег | 356 | 3 : 2 | +3.9 | 22 мин. | история |
2 - 6 | +2.7 | 137 мин. | 295 |
Смирнов Олег 29244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | 1/32 | Чумак Андрей | 656 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:46 | 3..48 | Бортников Роман | 762 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:09 | 33..48 | Ахумов Леонид | 452 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:34 | 41..44 | Киреенко Владимир | 406 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:50 | Шамарин Михаил | 430 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17:07 | за 43-е | Голубев Сергей | 400 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | 83 мин. | 292 |
Смирнов Олег 2851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:18 | гр. 1 | Клевцов Филипп | 180 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Гаврилов Андрей | 75 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Букшин Игорь | 230 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Самцов Андрей | 247 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Милич Урош | 196 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Жаборов Элер | 295 | 3 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история |
20:40 | гр. 1 | Иванишина Наталья | 251 | 3 : 0 | +1.6 | 20 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Сидоров Алексей | 240 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
8 - 0 | +7.7 | 110 мин. | 292 |
Смирнов Олег 2816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 1 | Залозный Павел | 415 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Елизаров (лев.) | 340 | 0 : 3 | −1.5 | 8 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Дахин Владимир | 500 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:00 | гр. 1 | Шелевальник Леон | 383 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
21:16 | гр. 1 | Куликов Леонид | 337 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история |
21:58 | гр. 1 | Мирошниченко Евгений | 229 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +4 | 98 мин. | 285 |
Смирнов Олег 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Самцов Андрей | 252 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 3 | Сизов Игорь | 200 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 3 | Сидоров Алексей | 236 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
20:34 | 1/4 | Котов Владимир | 263 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
21:08 | 3..8 | Белоус Георгий | 285 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история |
21:47 | 3..6 | Самцов Андрей | 252 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
22:00 | за 3-е | Анисимов Илья | 314 | 3 : 1 | +2.9 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +11.8 | 69 мин. | 281 |
Смирнов Олег 2685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:58 | гр. 4 | Рязанова Ольга | 144 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:17 | гр. 4 | Милич Урош | 199 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
19:31 | гр. 4 | Белоус Георгий | 274 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
20:02 | 1/4 | Любомудров Алексей | 265 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
20:23 | 1/2 | Казанский Петр | 350 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
20:44 | 3..6 | Романов Алексей | 265 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
21:02 | за 5-е | Любомудров Алексей | 265 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +0.8 | 109 мин. | 269 |
Смирнов Олег 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина | 105 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:16 | гр. 1 | Москалюк Алла | 167 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Казанский Петр | 353 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
гр. 1 | Колоницкая Екатерина | 105 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Москалюк Алла | 167 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Казанский Петр | 353 | 3 : 2 | +3 | история | ||
5 - 1 | +2.9 | 51 мин. | 268 |
Смирнов Олег 2596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | гр. 1 | Петров Алексей | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Ермилов Николай | 510 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Кирикова Ия | 472 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:54 | гр. 1 | Дружков Константин | 250 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
21:18 | гр. 1 | Лёвин Максим | 174 | 3 : 0 | +0.5 | 22 мин. | история |
21:40 | гр. 1 | Залозный Павел | 402 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
22:07 | гр. 1 | Куликов Леонид | 344 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
22:41 | гр. 1 | Алексеев Антон | 395 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:57 | гр. 1 | Волков Федор | 257 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история |
3 - 6 | +5.9 | 159 мин. | 265 |
Смирнов Олег 2403 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 2 | Ермолаев Антон | 398 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:41 | гр. 2 | Зыонг Минь | 267 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история |
19:58 | гр. 2 | Милич Урош | 185 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
20:31 | 1/4 | Матвеев Михаил | 330 | 0 : 3 | −0.3 | 9 мин. | история |
20:42 | 3..8 | Васильев Максим | 178 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
21:24 | 3..6 | Дука Андрей | 354 | 3 : 0 | +6.4 | 15 мин. | история |
21:52 | за 3-е | Казанский Петр | 366 | 3 : 1 | +5.7 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +19.7 | 106 мин. | 259 |
Смирнов Олег 2376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 1 | Петров Алексей | 464 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:20 | гр. 1 | Залозный Павел | 402 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:33 | гр. 1 | Плющенко Евгений | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Кукишев Дмитрий | 347 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:56 | гр. 1 | Фомин Иван | 557 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:23 | гр. 1 | Куликов Леонид | 340 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | +2.3 | 74 мин. | 240 |
Результаты
21.03.2020 17:00 500 Elizar-club 8Смирнов 292 / Залозный (лев.) 129 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 421 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 1 | Евграфов 205 / Комарова 293 | 498 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:41 | гр. 1 | Королев 236 / Теплов 189 | 425 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:04 | гр. 1 | Смеловский 163 / Стожаров 204 | 367 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:33 | 1/4 | Головин 228 / Головин 245 | 473 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..8 | Смеловский 163 / Стожаров 204 | 367 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:32 | за 7-е | Нечаев 181 / Борисов 209 | 390 | 0 : 3 | |
1 - 5 | 80 мин. |
Смирнов 230 / Семененко 258 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 488 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 3 | Рутко 609 / Чубрик 270 | 879 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:04 | гр. 3 | Ермилов 511 / Макаровский 433 | 944 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:57 | 1/8 | Бочарова 208 / Бочаров 515 | 723 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:40 | 1/4 | Фиджетов 278 / Мошаров 477 | 755 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 3..12 | Цураков 461 / Хлопцев 470 | 931 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:51 | за 9-е | Бочарова 208 / Бочаров 515 | 723 | 1 : 3 | 35 мин. |
1 - 5 | 167 мин. |