programmer1c407
Трегуб Александр Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 01.01.2021 ( 03 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Challenger-A
На сайте с: 13.01.2015 (посл. раз: 24.04.2024)
96 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 407
- лев. 129
- пинг ☆ 190
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'404 |
Турниры: | 1'156 |
Игры: | 7'786 (3'670 - 4116) |
1-й турнир: | 16 января 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 236) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Крылья
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TENIX
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
Свиблово
MTops
Результаты
07.04.2024 15:00 600 TENIX22Трегуб Александр 42320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:27 | гр. 2 | Сазанов Григорий | 336 | 1 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история |
15:51 | гр. 2 | Чернышенко Андрей | 554 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:19 | 1/16 | Савинов Юрий | 331 | 0 : 3 | −6.9 | 22 мин. | история |
16:58 | 3..24 | Шокарев Александр | 407 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
0 - 4 | −16 | 78 мин. | 407 |
Трегуб Александр 42626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:30 | 1/16 | Панков Сергей | 508 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
20:14 | 3..32 | Глушков Никита | 420 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
20:59 | 25..28 | Попов Владимир | 447 | 3 : 0 | +5.1 | 13 мин. | история |
21:55 | за 25-е | Евдокимов Александр | 403 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −3.6 | 62 мин. | 423 |
Трегуб Александр 43012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:36 | гр. 6 | Печенкина Елена | 240 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
19:06 | гр. 6 | Максимов Юрий | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:22 | гр. 6 | Цымбаленко Павел | 423 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
20:22 | 1/8 | Лупинос Никита | 380 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Камардин Сергей | 455 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
21:09 | 3..12 | Сильченко Игорь | 352 | 0 : 3 | −6.4 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −3.6 | 103 мин. | 426 |
Трегуб Александр 4357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Чудаков Александр | 513 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Рябов Петр | 505 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Донценко Анна | 533 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Абдрахимов Ренат | 397 | 1 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Шамотайлов Максим | 454 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
20:47 | гр. 1 | Плиева Алана | 459 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Тюменцев Владимир | 504 | 3 : 0 | +7.1 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −4.9 | 136 мин. | 430 |
Трегуб Александр 43519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/16 | Чудайкин Александр | 471 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
20:00 | 3..32 | Шарафутдинов Руслан | 374 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история |
20:21 | 3..24 | Пряхин Вадим | 448 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
20:51 | 17..24 | Осипов Дмитрий | 405 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
21:27 | 17..20 | Макаров Алексей | 496 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
21:45 | за 19-е | Комарова Ирина | 461 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история |
3 - 3 | −0.7 | 108 мин. | 435 |
Трегуб Александр 45722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | 1/16 | Николаев Андрей | 287 | 2 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история |
20:22 | 3..24 | Смирнов Владимир | 543 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
21:06 | 17..24 | Камалидин Уулу | 335 | 1 : 3 | −6.7 | 14 мин. | история |
21:21 | 21..24 | Динь Суан | 223 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:34 | за 21-е | Гущин Антон | 299 | 1 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −21.4 | 80 мин. | 435 |
Трегуб Александр 4449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 5 | Антонюк Владимир | 388 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
20:27 | гр. 5 | Побережный Виктор | 513 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история |
21:29 | 1/8 | Раимов Ринат | 500 | 3 : 2 | +3.7 | 22 мин. | история |
21:54 | 1/4 | Кузнецов Сергей | 528 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
22:32 | 3..12 | Заговалов Игорь | 454 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
22:57 | 9..12 | Мельников Михаил | 476 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +12.6 | 106 мин. | 457 |
Трегуб Александр 45022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:15 | 1/16 | Мележик Андрей | 537 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
19:04 | 3..24 | Мозговой Роман | 537 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
19:40 | 17..24 | Минков Мирослав | 543 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
20:11 | за 21-е | Дронов Виталий | 400 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
0 - 4 | −5.4 | 79 мин. | 444 |
Трегуб Александр 45414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:34 | гр. 1 | Кучинский Александр | 392 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Крадинов Павел | 452 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
20:15 | 1/8 | Николаев Денис | 426 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
20:36 | 3..24 | Ермаков Василий | 368 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
21:02 | 3..16 | Потапов Антон | 498 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
21:36 | за 13-е | Гулов Артем | 454 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −4.6 | 114 мин. | 450 |
Трегуб Александр 4408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 3 | Бобряков Алексей | 403 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
20:18 | гр. 3 | Михотов Максим | 572 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:50 | 1/16 | Власов Александр | 413 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история |
21:17 | 1/8 | Стопин Дмитрий | 567 | 3 : 2 | +6.4 | 30 мин. | история |
21:48 | 1/4 | Кузнецов Сергей | 506 | 2 : 3 | −1 | 34 мин. | история |
22:23 | 3..12 | Степанов Иван | 460 | 3 : 1 | +4.2 | 14 мин. | история |
22:42 | 3..8 | Чепелёв Владислав | 577 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
23:26 | за 7-е | Стопин Дмитрий | 567 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +14.3 | 168 мин. | 454 |
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 58* (21.01.2017)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 14 (1 - 13) |
1-й турнир: | 21 января 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Лучшие победы
21.01.2017 17:00 101 TTMax | Трегуб А | 71 * | +7.7 | 3 |
Радченко А | 48 * | --7.7 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
31.07.2018 корректировка 29 >> 12923.02.2017 15:00 150 TTMax21Трегуб Александр 5821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Жулябин Владимир | 186 | 0 : 3 | история | ||||
Баховский Владимир | 123 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
Щепин Никита | 121 | 0 : 3 | −3.7 | история | |||
Темнов Алексей | 65 | 1 : 3 | −9.3 | история | |||
Хайхадаев Валерий | 105 | 0 : 3 | −5.3 | история | |||
Плотников Константин | 105 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
Зубков Александр | 140 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 7 | −28.8 | 29 |
Трегуб Александр 71 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Хайхадаев Валерий | 80 | 1 : 3 | −9.1 | история | |||
Буслов Иван | 135 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Радченко Андрей | 48 | 3 : 0 | +7.7 | история | |||
Новиков Юрий | 89 | 2 : 3 | −8.2 | история | |||
1 - 3 | −13.2 | 58 |
Трегуб Александр 75 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Климанов Андрей | 153 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Мишин Владимир | 202 | 0 : 3 | история | ||||
Седун Олег | 157 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 3 | −4 | 71 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 640 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 29 (6 - 23) |
1-й турнир: | 26 ноября 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 2) |
Лучшие победы
21.01.2017 18:00 отк TTMax | Трегуб А | 170 | +13 | 2 |
Жулябин В | 200 | --13 | 1 | |
26.11.2016 18:00 отк TTMax | Трегуб А | 200 | +7.5 | 2 |
Абрамова Е | 175 | --7.5 | 1 | |
21.01.2017 18:00 отк TTMax | Трегуб А | 170 | +9.8 | 2 |
Абрамова Е | 168 | --9.8 | 0 | |
21.01.2017 18:00 отк TTMax | Трегуб А | 170 | +8 | 2 |
Евстафьев И | 150 | --8 | 1 | |
21.01.2017 18:00 отк TTMax | Трегуб А | 170 | +3 | 2 |
Ермолин С | 100 | --3 | 0 | |
08.01.2017 отк Newton | Трегуб А | 178 | +2.2 | 2 |
Исаев В | 100 | --2.2 | 0 |
Результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Трегуб Александр 19140 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Адонин Алексей | 529 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Прикащенков Георгий | 434 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Котельников Павел | 275 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
1/8 | Пашков Николай | 400 | 0 : 2 | история | |||
3..16 | Рузыев Андрей | 502 | 0 : 2 | история | |||
0 - 5 | −0.8 | 190 |
Трегуб Александр 193 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Петров Илья | 590 | 0 : 2 | история | ||||
Колесникова Александра | 271 | 0 : 2 | −2.2 | история | |||
0 - 2 | −2.2 | 191 |
Трегуб Александр 17017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Вяльшин Рамиль | 571 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена | 168 | 0 : 2 | −10.2 | история | |||
Евстафьев Игорь | 150 | 2 : 1 | +8 | история | |||
Жулябин Владимир | 200 | 2 : 1 | +13 | история | |||
Михайлов Игорь | 305 | 0 : 2 | история | ||||
Ермолин Сергей | 100 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Мангасаров Эдуард | 379 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена | 168 | 2 : 0 | +9.8 | история | |||
4 - 4 | +23.6 | 193 |
Трегуб Александр 17816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Попов Дмитрий | 893 | 0 : 2 | история | ||||
Сосницкий Владимир | 589 | 0 : 2 | история | ||||
Чумейкин Юрий | 426 | 0 : 2 | история | ||||
Хлесткин Сергей | 386 | 0 : 2 | история | ||||
Климентьев Владимир | 198 | 1 : 2 | −8 | история | |||
Садков Андрей | 254 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Исаев Владимир | 100 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
1 - 6 | −8.2 | 170 |
Трегуб Александр 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Голиков Максим | 565 | 0 : 2 | история | ||||
Глазун Евгений | 482 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена | 175 | 2 : 1 | +7.5 | история | |||
Гарус Игорь | 350 | 0 : 2 | история | ||||
Ли Александр | 328 | 0 : 2 | история | ||||
Врачева Галина | 106 | 1 : 2 | −19.4 | история | |||
Макаров Сергей | 200 | 1 : 2 | −10 | история | |||
1 - 6 | −21.9 | 178 |
Результаты
21.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 16Трегуб 407 / Абдрахимов 397 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 804 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:02 | гр. 1 | Ермилов 520 / Морзаева 479 | 999 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:34 | гр. 1 | Кужельный 425 / Зеленов 372 | 797 | 2 : 3 | |
18:15 | гр. 1 | Голубов 542 / Котельников 547 | 1089 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:40 | 1/8 | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:04 | 3..16 | Бровман 541 / Тедеев 429 | 970 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:41 | 13..16 | Черницкий 478 / Черницкая 243 | 721 | 1 : 3 | 38 мин. |
20:19 | за 15-е | Морозов 393 / Бочарова 214 | 607 | 0 : 3 | 24 мин. |
0 - 7 | 159 мин. |
Трегуб 435 / Погребинский 472 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:25 | гр. 4 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:27 | 1/16 | Никонов 224 / Евграфов 282 | 506 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:45 | 1/8 | Назаров 425 / Смирнов 572 | 997 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:05 | 3..24 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:23 | 3..16 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Бельский 400 / Плищенко 382 | 782 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:58 | 3..8 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Трегуб 435 / Хачатрян 609 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1044 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 399 | 779 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:25 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:45 | гр. 1 | Ермилов 540 / Морзаева 499 | 1039 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:28 | гр. 1 | Евграфов 282 / Лупинос 376 | 658 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |
Трегуб 460 / Садков 447 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Саляхова 159 / Пан 324 | 483 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:35 | гр. 3 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:50 | гр. 3 | Кулагин 515 / Плахтий 510 | 1025 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:16 | 1/4 | Пронин 507 / Молодцов 555 | 1062 | 0 : 3 | 25 мин. |
20:07 | 3..8 | Ягнюков 188 / Федотов (лев.) 375 | 563 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:24 | 3..6 | Кулагин 515 / Плахтий 510 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | за 3-е | Щербинин 400 / Василенко 396 | 796 | 0 : 3 | 37 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Трегуб 455 / Садков 431 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 886 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 4 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:43 | гр. 4 | Десятник 666 / Гориславский 190 | 856 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:03 | гр. 4 | Александрова 141 / Трофимов 155 | 296 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:49 | 1/4 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:20 | 3..12 | Ягнюков 189 / Федотов (лев.) 375 | 564 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | 3..8 | Поляков 260 / Иванов (прав.) 379 | 639 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:14 | за 3-е | Солнцев 393 / Малахов 643 | 1036 | 1 : 3 | 29 мин. |
5 - 3 | 184 мин. |
Трегуб 455 / Десятник 666 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1121 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Бочкарева 277 / Василенко 396 | 673 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:02 | гр. 1 | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:49 | 1/8 | Насиллоев 416 / Пушкина 423 | 839 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:04 | 1/4 | Пан 313 / Назаров 308 | 621 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..12 | Чекалов 330 / Воронков 398 | 728 | 3 : 2 | 7 мин. |
20:32 | 3..8 | Середин 348 / Шаванов 361 | 709 | 3 : 2 | 8 мин. |
20:50 | 3..6 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 91 мин. |
Трегуб 452 / Садков 442 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 4 | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:01 | гр. 4 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:31 | гр. 4 | Шорохова 208 / Бочкарева 275 | 483 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:06 | 1/8 | Прохорова 266 / Евлампиева 412 | 678 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:27 | 3..16 | Тишин 390 / Романова 229 | 619 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:55 | 3..12 | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:16 | 3..8 | Черницкий 512 / Черницкая 246 | 758 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:41 | за 7-е | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 2 : 3 | 38 мин. |
4 - 4 | 191 мин. |
Трегуб 466 / Варежкин 484 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 950 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Гусева 228 / Теплов 333 | 561 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:28 | гр. 3 | Ткачев 317 / Кан 216 | 533 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 3 | Федоров 267 / Куколкин 441 | 708 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:27 | 1/8 | Евграфов 259 / Маевский 331 | 590 | 2 : 3 | 12 мин. |
22:16 | 3..8 | Ракитин 361 / Новиков 286 | 647 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:28 | за 7-е | Евграфов 259 / Маевский 331 | 590 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |
Трегуб 490 / Садков 463 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 953 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 3 | Иванов 274 / Люханов 229 | 503 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:18 | гр. 3 | Руднев 236 / Жамбалова 186 | 422 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:42 | гр. 3 | Прохорова 261 / Иванов 623 | 884 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:21 | 1/4 | Десятник 614 / Тараскин 345 | 959 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:26 | 3..8 | Руднев 236 / Жамбалова 186 | 422 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:43 | 3..6 | Бочарова 227 / Бочаров 525 | 752 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:09 | за 3-е | Ерошов 717 / Величко 370 | 1087 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Трегуб 458 / Морозов 301 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 759 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Комаров 478 / Пронин 520 | 998 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:53 | гр. 1 | Комаричева 204 / Салогуб 721 | 925 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:14 | гр. 1 | Волошко 580 / Насиллоев 390 | 970 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:31 | гр. 1 | Прохорова 259 / Иванов 623 | 882 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:57 | гр. 1 | Салогуб 317 / Салогуб 450 | 767 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:43 | гр. 1 | Колоницкая 245 / Котельников 561 | 806 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |