импульс188
Шахматова Светлана Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 05.11.2021 ( 02 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.11.2019 (посл. раз: 05.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 188
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'025 |
Турниры: | 57 |
Игры: | 339 (163 - 176) |
1-й турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
Пушкино
TTL-Савёл
NATEN-1905
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Результаты
23.07.2023 15:30 177 HurricaneTT19Шахматова Светлана 19016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:35 | гр. 4 | Степанов Александр | 134 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
16:08 | гр. 4 | Касаточкин Даниил | 162 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
16:29 | 1/16 | Борисов Глеб | 178 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история |
16:44 | 1/8 | Капиев Гаджимурад | 159 | 0 : 3 | −3.2 | 8 мин. | история |
16:52 | 3..16 | Лаврухин Анатолий | 160 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
17:23 | за 15-е | Петрова Ника | 52 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 94 мин. | 188 |
Шахматова Светлана 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:35 | гр. 1 | Печенко Иван | 158 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Горбачёв Александр | 119 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Черноглазов Виталий | 177 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
13:29 | гр. 1 | Конова Ольга | 167 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Чумаков Михаил | 160 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
4 - 1 | +3.5 | 86 мин. | 190 |
Шахматова Светлана 18816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 3 | Колодкин Константин | 109 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
19:52 | гр. 3 | Григорьев Андрей | 91 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
20:10 | гр. 3 | Пузаков Дмитрий | 163 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −1.4 | 48 мин. | 186 |
Шахматова Светлана 1844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 4 | Цицаркина Наталья | 200 | 2 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
11:54 | гр. 4 | Витьман Елена | 100 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
12:22 | гр. 4 | Тананина Татьяна | 173 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Соломатина Людмила | 159 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
13:27 | 1/2 | Багаряцкая Ирина | 376 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:47 | 3..6 | Кан Анна | 209 | 2 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
14:05 | за 3-е | Цицаркина Наталья | 200 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +3.5 | 105 мин. | 188 |
Шахматова Светлана 1864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:22 | гр. 5 | Баландина Татьяна | 100 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
12:34 | гр. 5 | Толченкова Надежда | 100 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
12:56 | гр. 5 | Крюкова Галина | 180 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
13:22 | 1/8 | Бандукова Наталья | 103 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
Евграфова Мария | 225 | 1 : 2 | −1 | история | |||
14:20 | 1/2 | Мурзоян Светлана | 659 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:48 | за 3-е | Тананина Татьяна | 162 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −1.5 | 71 мин. | 184 |
Шахматова Светлана 18126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 8 | Фокин Сергей | 284 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:49 | гр. 8 | Умаров Элчин | 315 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:43 | фин. 2 | Щербак Александр | 276 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
13:08 | фин. 2 | Егоров Александр | 243 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
13:27 | фин. 2 | Кержаев Вячеслав | 409 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:39 | фин. 2 | Шишорин Михаил | 150 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
14:01 | фин. 2 | Даянов Рушан | 233 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
2 - 5 | +4.7 | 116 мин. | 186 |
Шахматова Светлана 1854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 1 | Кужекин Александр | 171 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
18:13 | гр. 1 | Власьевнин Константин | 172 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
18:41 | 1/8 | Карп Игорь | 174 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
18:57 | 1/4 | Вишняков Виктор | 175 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
19:35 | 1/2 | Белоглазов Даниил | 173 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
20:08 | 3..6 | Лебедкин Максим | 175 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
20:28 | за 3-е | Пекин (лев.) | 174 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −3.7 | 112 мин. | 181 |
Шахматова Светлана 1849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:19 | гр. 4 | Лихобабин Борис | 119 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
15:53 | гр. 4 | Береговский Георгий | 147 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
16:26 | 1/8 | Шамсутдинов Рашит | 189 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
17:12 | 3..12 | Акутин Андрей | 141 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
17:39 | 9..12 | Лихобабин Борис | 119 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история |
17:57 | за 9-е | Шилинговский Иван | 175 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +0.4 | 95 мин. | 185 |
Шахматова Светлана 18329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:34 | 1/16 | Сидоров Дмитрий | 606 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:50 | 3..32 | Гудзишевский Станислав | 436 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:09 | 25..32 | Попов Анатолий | 184 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
16:36 | 29..32 | Нагорный Михаил | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
16:58 | за 29-е | Лапшов Владислав | 148 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
2 - 3 | +1.2 | 99 мин. | 184 |
Шахматова Светлана 1882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | 1 кр. | Коготков Андрей | 164 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
1 кр. | Паркин Виталий | 131 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
13:44 | 1 кр. | Елистратов Андрей | 166 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
14:06 | 1 кр. | Макаренков Евгений | 469 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:22 | 2 кр. | Коготков Андрей | 164 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
14:41 | 2 кр. | Елистратов Андрей | 166 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история |
14:57 | 2 кр. | Паркин Виталий | 131 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
2 кр. | Макаренков Евгений | 469 | 2 : 3 | история | |||
3 - 5 | −4.9 | 92 мин. | 183 |
Результаты
13.01.2024 15:00 357 HurricaneTT 10Шахматова 188 / Листратов 161 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 349 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Шпехт 139 / Веселов 118 | 257 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:13 | гр. 1 | Чувилин 178 / Гнездов 96 | 274 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:35 | гр. 1 | Полев 200 / Слепченко 89 | 289 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:54 | гр. 1 | Заиченко 57 / Проценко 132 | 189 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:16 | гр. 1 | Морев 221 / Волкова 96 | 317 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:09 | гр. 1 | Карачанцев 146 / Уваров 111 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:40 | гр. 1 | Помелов 264 / Любимова 34 | 298 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:15 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:44 | гр. 1 | Лосев (лев.) 243 / Иксар 105 | 348 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 4 | 155 мин. |
Шахматова 188 / Хургин 382 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 570 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Степанов 150 / Сорокин 89 | 239 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:59 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:29 | гр. 1 | Коробова 260 / Ромашкина 139 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:55 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Егоров 282 / Мурзабеков 116 | 398 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:40 | гр. 1 | Ковалев 217 / Скрипачев 315 | 532 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:13 | гр. 1 | Гусева 246 / Сказина 200 | 446 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | гр. 1 | Амурский 363 / Чижова 143 | 506 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 144 мин. |
Шахматова 188 / Запольских 555 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 743 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Перепелица 128 / Черник 292 | 420 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:23 | гр. 1 | Пегушин 279 / Пегушин 151 | 430 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:53 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:20 | гр. 1 | Акатов 301 / Петров 226 | 527 | 0 : 3 | 17 мин. |
1 - 3 | 69 мин. |
Шахматова 188 / Маевский 333 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 521 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Сидельников 645 / Сидоров 399 | 1044 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:24 | гр. 1 | Акатов 297 / Иванова 236 | 533 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:25 | 1/8 | Скоблов 376 / Новиков 330 | 706 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:07 | 3..12 | Сидельников 645 / Сидоров 399 | 1044 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:26 | за 9-е | Трафимов 343 / Данилов 220 | 563 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 88 мин. |
Шахматова 188 / Запольских 559 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Морозов 184 / Перепелица 128 | 312 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:28 | гр. 4 | Рыбий 206 / Власова 104 | 310 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:40 | гр. 4 | Сергеева 394 / Александрова 341 | 735 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:01 | 1/8 | Чмелев 1033 / Чмелев 400 | 1433 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | 1/4 | Помелов 289 / Аввакумов 412 | 701 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:50 | 3..12 | Терещенко 315 / Терещенко 192 | 507 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:09 | 3..8 | Трушкин 675 / Шалтыкова 156 | 831 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:34 | 3..6 | Лупинос 356 / Ипатова 219 | 575 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:46 | за 5-е | Помелов 289 / Аввакумов 412 | 701 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 4 | 163 мин. |
Шахматова 188 / Запольских 559 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 4 | Кругленков 167 / Кан 293 | 460 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:47 | гр. 4 | Отинов 448 / Тезяков 397 | 845 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:23 | 1/8 | Кузнецов 310 / Скабеев 287 | 597 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:42 | 3..16 | Бушуев 393 / Чыонг 300 | 693 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Шахматова 188 / Рычков 866 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1054 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Гусева 210 / Помелов 282 | 492 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:45 | гр. 4 | Радченко 455 / Запольских 559 | 1014 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:20 | 1/8 | Макаренков 412 / Романов 268 | 680 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:53 | 1/4 | Витушкин 398 / Самолыго 386 | 784 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 3 | 71 мин. |
Шахматова 188 / Рычков 866 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1054 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Баркалов 356 / Кравченко 336 | 692 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:25 | гр. 2 | Данилов 198 / Халимоненко 144 | 342 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:42 | гр. 2 | Чудаков 493 / Помелов 272 | 765 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:21 | 1/8 | Пусурманкулов 271 / Эргешов 279 | 550 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:43 | 3..16 | Меланченко 192 / Пиньковская 88 | 280 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:12 | 3..12 | Есин 441 / Иванина 279 | 720 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:35 | 9..12 | Баркалов 356 / Кравченко 336 | 692 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Шахматова 190 / Рычков 866 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1056 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Кан 274 / Баркалов 317 | 591 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:29 | гр. 2 | Гусева 209 / Помелов 232 | 441 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:15 | гр. 2 | Голикова 409 / Шадаева 378 | 787 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:49 | 1/8 | Щербинская 253 / Голле 230 | 483 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:07 | 1/4 | Соколов 537 / Отинов 430 | 967 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:26 | 3..12 | Стефанцев 302 / Попов 248 | 550 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:00 | 3..8 | Трушкин 673 / Крылова 121 | 794 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:13 | 3..6 | Гусева 209 / Помелов 232 | 441 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:11 | за 3-е | Кан 274 / Баркалов 317 | 591 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 4 | 129 мин. |
Шахматова 186 / Чудаков 443 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 2 | Зозуля 417 / Акулов 427 | 844 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:40 | гр. 2 | Куколкин 493 / Романчикова 599 | 1092 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:15 | гр. 2 | Трушкин 664 / Крылова 121 | 785 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:02 | 1/8 | Рычков 866 / Колоницкая 265 | 1131 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:29 | 3..16 | Зозуля 417 / Акулов 427 | 844 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:50 | 13..16 | Атрашков 524 / Китайцев 398 | 922 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 6 | 99 мин. |