414
Ледовских Анатолий Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 414
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'833 |
Турниры: | 225 |
Игры: | 1'854 (1'102 - 752) |
1-й турнир: | 02 ноября 2019 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 224) |
Лучшие победы
Награды
Факел
Результаты
17.04.2024 19:00 отк Факел14Ледовских Анатолий 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:21 | гр. 2 | Сидоркин Илья | 112 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
18:45 | гр. 2 | Роговнев Александр | 459 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
19:07 | гр. 2 | Данилов Даниил | 530 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:28 | гр. 2 | Бабарико Андрей | 365 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:56 | гр. 2 | Гущин Валерий | 520 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:29 | гр. 2 | Ковалев Сергей | 366 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Ижевский Богдан | 286 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
21:37 | 1/2 | Телегин Гарольд | 401 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история |
21:53 | фин | Роговнев Александр | 459 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
5 - 4 | +3 | 147 мин. | 414 |
Ледовских Анатолий 4075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 1 | Семенов Антон | 320 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
18:32 | гр. 1 | Караевский Владимир | 303 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Костоглодов Денис | 584 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:03 | гр. 1 | Телегин Гарольд | 407 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
20:55 | 1/4 | Данилов Даниил | 519 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +3.4 | 92 мин. | 411 |
Ледовских Анатолий 4068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | гр. 2 | Опанасенко Александр | 73 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:45 | гр. 2 | Караевский Владимир | 314 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история |
19:05 | гр. 2 | Мешкова Анна | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Роговнев Александр | 465 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
20:27 | гр. 2 | Помазанов Дмитрий | 540 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
21:26 | 1/4 | Ижевский Богдан | 282 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:38 | 1/2 | Поляков Сергей | 496 | 3 : 2 | +4.6 | 25 мин. | история |
22:03 | фин | Телегин Гарольд | 409 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история |
5 - 3 | +1 | 140 мин. | 407 |
Ледовских Анатолий 4035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:23 | гр. 1 | Кононенко Юрий | 263 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:55 | гр. 1 | Гордеев Савелий | 550 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:35 | гр. 1 | Гусев Евгений | 310 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Фетисов Сергей | 415 | 3 : 2 | +2.7 | 29 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Костоглодов Денис | 568 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +2.9 | 81 мин. | 406 |
Ледовских Анатолий 4038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:24 | гр. 2 | Кухаревский Сергей | 226 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:50 | гр. 2 | Караевский Владимир | 305 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
19:15 | гр. 2 | Ковалев Сергей | 369 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
20:02 | гр. 2 | Помазанов Дмитрий | 557 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
20:25 | гр. 2 | Роговнев Александр | 460 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Ижевский Богдан | 278 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:14 | 1/2 | Корнев Александр | 352 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
21:41 | фин | Фетисов Сергей | 403 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
5 - 3 | −0.2 | 117 мин. | 403 |
Ледовских Анатолий 41111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | гр. 3 | Кононенко Юрий | 256 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:54 | гр. 3 | Телегин Гарольд | 417 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
19:12 | гр. 3 | Ижевский Богдан | 288 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
19:47 | гр. 3 | Ермаков Том | 514 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:16 | гр. 3 | Поляков Сергей | 492 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
21:37 | 1/4 | Бабарико Андрей | 374 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −8 | 126 мин. | 403 |
Ледовских Анатолий 4167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:13 | гр. 2 | Сидоркин Илья | 112 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
18:34 | гр. 2 | Помазанов Дмитрий | 542 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:07 | гр. 2 | Кононенко Юрий | 252 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:31 | гр. 2 | Бабарико Андрей | 380 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
19:57 | гр. 2 | Седов Александр | 469 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Потапенко Наталья | 388 | 3 : 2 | +1.8 | 37 мин. | история |
21:34 | 1/2 | Корнев Александр | 339 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −4.1 | 118 мин. | 411 |
Ледовских Анатолий 4196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 3 | Спасов Егор | 471 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
кл. 3 | Гущин Валерий | 495 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
кл. 3 | Помазанов Дмитрий | 541 | 0 : 3 | история | |||
кл. 3 | Коженков Александр | 423 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
кл. 3 | Лагодский Александр | 550 | 0 : 3 | история | |||
кл. 3 | Повалий Марат | 300 | 3 : 0 | история | |||
кл. 3 | Виноградова Дарья | 238 | 3 : 0 | история | |||
2 - 5 | −4 | 416 |
Ледовских Анатолий 4198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:16 | гр. 1 | Опанасенко Александр | 76 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:49 | гр. 1 | Караевский Владимир | 311 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
19:16 | гр. 1 | Ижевский Богдан | 296 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Третьяк Игорь | 448 | 3 : 2 | +3.1 | 29 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Помазанов Дмитрий | 545 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
21:03 | 1/4 | Кононенко Юрий | 244 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:37 | 1/2 | Корнев Александр | 341 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
21:50 | фин | Волков Алексей | 396 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +0.2 | 147 мин. | 419 |
Ледовских Анатолий 4063 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:12 | гр. 3 | Огурцов Виталий | 159 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:43 | гр. 3 | Корнев Александр | 339 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
19:25 | гр. 3 | Попов Константин | 185 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:43 | гр. 3 | Караевский Владимир | 315 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
20:04 | гр. 3 | Дегтев Николай | 457 | 3 : 2 | +3 | 30 мин. | история |
20:46 | 1/4 | Бабарико Андрей | 392 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:00 | 1/2 | Роговнев Александр | 462 | 1 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
21:37 | за 3-е | Дегтев Николай | 457 | 3 : 1 | +3.8 | 20 мин. | история |
7 - 1 | +13.5 | 138 мин. | 419 |