98
Строев Александр Антонович
все результаты | все соперники | статистика
город Орел
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 98
Общая статистика
Место в рейтинге: | 61432 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 75 (7-68) |
Макс. рейтинг: | 109 (07 дек 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 16 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 13) |
Лучшие победы
01.02.2020 11:00 отк Теннис57 | Строев А | 93 | +4 | 3 |
Музалевский Ю | 158 | --4 | 2 | |
01.03.2020 11:00 отк Теннис57 | Строев А | 92 | +3.2 | 3 |
Цуканов А | 100 | --5.4 | 1 | |
14.12.2019 11:25 вет Теннис57 | Строев А | 109 | +9.1 | 3 |
Быльчинский Л | 100 | --9.1 | 0 | |
01.03.2020 11:00 отк Теннис57 | Строев А | 92 | +3.2 | 3 |
Цуканов А | 100 | --5.4 | 1 | |
07.12.2019 11:00 отк Теннис57 | Строев А | 108 | +8.3 | 3 |
Зайцева О | 90 | --2.1 | 1 | |
01.02.2020 11:00 отк Теннис57 | Строев А | 93 | +2.2 | 3 |
Зайцева О | 86 | --2.2 | 2 | |
08.01.2020 12:00 отк Теннис57 | Строев А | 94 | +3.3 | 3 |
Солошенко Г | 85 | --3.3 | 0 |
Результаты
08.03.2020 11:00 отк Теннис5716Строев Александр 9814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Панков Вадим | 482 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Брыков Евгений | 502 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Ольшаков Константин | 661 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Кабанов Владимир | 450 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 13-е | Амельченков Александр | 204 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 5 | 46 мин. | 98 |
Строев Александр 9221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Крылов Руслан | 451 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Овчинников Сергей | 504 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Цуканов Алексей | 100 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Платонов Евгений | 323 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Липатов Сергей | 562 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Андреев Андрей | 185 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Цуканов Алексей | 100 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +6.2 | 98 мин. | 98 |
Строев Александр 9317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Приходько Максим | 578 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Овчинников Сергей | 505 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Амельченков Александр | 178 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Клепов Валерий | 215 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.6 | 52 мин. | 92 |
Строев Александр 9513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Абрамов Геннадий | 527 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Кривонос Дмитрий | 548 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Мазнева Марина | 125 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ольшаков Константин | 667 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Клепов Валерий | 215 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
Борисов Андрей | 370 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |||
0 - 6 | −2.5 | 70 мин. | 93 |
Строев Александр 9312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сальников Андрей | 275 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Музалевский Юрий | 158 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Рахмилов Вениамин | 210 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Шевляков Сергей | 156 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Зайцева Ирина | 269 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Зайцева Олеся | 86 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Мазнева Марина | 119 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +2.7 | 112 мин. | 95 |
Строев Александр 9613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Амельченков Александр | 189 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Щекотихин Александр | 233 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Шевляков Сергей | 155 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Музалевский Юрий | 157 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Багрий Ольга | 249 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | −2.8 | 76 мин. | 93 |
Строев Александр 9417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Красников Сергей | 407 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Ветров Александр | 417 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Спиридонов Андрей | 355 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Тей Олег | 366 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Средних Евгений | 372 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Калинина Светлана | 225 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Солошенко Владимир | 141 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Солошенко Глеб | 85 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
1 - 7 | +1.7 | 106 мин. | 96 |
Строев Александр 9914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Салтыков Сергей | 164 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Бейко Дмитрий | 192 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Гришутов Юрий | 201 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Калинин Павел | 159 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Зайцева Олеся | 87 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −5.5 | 76 мин. | 94 |
Строев Александр 10611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Амельченков Александр | 195 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Багрий Ольга | 213 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Гришутов Юрий | 194 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Калинина Светлана | 234 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Музалевский Юрий | 162 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −6.8 | 59 мин. | 99 |
Строев Александр 10816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бидненко Михаил | 444 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Платонов Евгений | 326 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Никищенков Сергей | 328 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Красников Сергей | 399 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Кугаков Денис | 284 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Евсеев Андрей | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Амельченков Александр | 190 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −1.8 | 82 мин. | 106 |