Kolonitskaya322
Колоницкая Екатерина Николаевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 17.07.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Воронов Александр
Основание: 🏓 Xiom Aigis
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Asia
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 10.11.2019 (посл. раз: 02.05.2024)
36 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 322
- лев. 88
- пинг ☆ 390
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'874 |
Турниры: | 184 |
Игры: | 1'087 (512 - 575) |
1-й турнир: | 10 ноября 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Spin Plaza
RTTF cup
HurricaneTT
ФилиТТ
ArtTT-Первом
NATEN-1905
ЛуЦентр
Результаты
29.04.2024 04:00 отк ФНТВ+19Колоницкая Екатерина 31112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 4 | Юзвук Андрей | 372 | 1 : 2 | −0.9 | 18 мин. | история |
11:35 | гр. 4 | Бушуев Владислав | 449 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Зацерковный Владимир | 492 | 2 : 0 | +8.4 | история | ||
12:02 | 1/16 | Мурашко Алексей | 333 | 3 : 2 | +2.9 | 33 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Бобриков Денис | 598 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:49 | 3..24 | Дорофеев Евгений | 183 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:02 | 3..16 | Булкин Алексей | 377 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. | история |
13:22 | 3..12 | Гудина Екатерина | 313 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
13:35 | 9..12 | Уза Дмитрий | 375 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
14:07 | за 11-е | Казелло Александр | 512 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
4 - 6 | +10.8 | 147 мин. | 322 |
Колоницкая Екатерина 311 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Вдовенко Екатерина | 523 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 311 |
Колоницкая Екатерина 307 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ивахненко Павел | 370 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
1 - 0 | +4.1 | 311 |
Колоницкая Екатерина 30312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:58 | гр. 4 | Мануйлов Олег | 408 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:29 | гр. 4 | Кузьмичев Александр | 378 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
18:46 | гр. 4 | Степаненко Сергей | 265 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
19:15 | 1/16 | Дворниченко Иван | 240 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
19:26 | 1/8 | Шаванов Тарас | 374 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
19:42 | 3..24 | Мандров Александр | 204 | 3 : 0 | +0.1 | 20 мин. | история |
20:02 | 3..16 | Цзян Бовэнь | 364 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история |
20:19 | 3..12 | Почтов Андрей | 352 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +4.1 | 121 мин. | 307 |
Колоницкая Екатерина 30512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 7 | Прокофьев Илья | 312 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
20:21 | гр. 7 | Пятков Алишер | 309 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
20:51 | 1/16 | Камурзаев Александр | 294 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Красовский Александр | 299 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Мартынов Антон | 296 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
22:20 | 3..12 | Че Сергей | 349 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −2.2 | 111 мин. | 303 |
Колоницкая Екатерина 29722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | 1/16 | Львов Виталий | 530 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:10 | 3..32 | Ремизов Михаил | 344 | 3 : 1 | +4.4 | 17 мин. | история |
12:42 | 3..24 | Панков Сергей | 500 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:21 | 17..24 | Сикачев Алексей | 413 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:34 | 21..24 | Махмутов Рим | 345 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история |
13:59 | за 21-е | Измайлов Олег | 353 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +8.2 | 89 мин. | 305 |
Колоницкая Екатерина 2935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Аль-Касем Моххаммад | 220 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Кержаев (лев.) | 233 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Абушаев Руслан | 295 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
за 5-е | Чурсинов Алексей | 159 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Сугаков Глеб | 229 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
5 - 0 | +3.8 | 297 |
Колоницкая Екатерина 29229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Байрамов Никита | 479 | 2 : 3 | история | |||
20:29 | 3..32 | Зеленов Геннадий | 374 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
21:04 | 25..32 | Шарафутдинов Руслан | 369 | 2 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
22:03 | 29..32 | Пожидаев Никита | 181 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:45 | за 29-е | Ипатова Елена | 274 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
2 - 3 | +1.3 | 62 мин. | 293 |
Колоницкая Екатерина 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Котельников (лев.) | 208 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Малышева Ирина | 226 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Желудков Михаил | 229 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Молчанов Виталий | 269 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Нургалиев Ержан | 268 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история |
20:49 | гр. 1 | Трей Владимир | 229 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
21:04 | гр. 1 | Красовский Александр | 284 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Самохин Александр | 245 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
21:50 | гр. 1 | Окунь Евгений | 261 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
7 - 2 | +2.7 | 126 мин. | 292 |
Колоницкая Екатерина 2891 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:38 | гр. 1 | Паначева Татьяна | 183 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бутырина Софья | 100 | 3 : 1 | история | |||
21:03 | гр. 1 | Лев Наталья | 124 | 3 : 1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Кожемякина Лина | 100 | 3 : 1 | история | |||
21:47 | гр. 1 | Воробьева Ольга | 144 | 3 : 1 | 7 мин. | история | |
5 - 0 | 25 мин. | 289 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (1 - 6) |
1-й турнир: | 23 октября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 1) |
Лучшие победы
23.10.2021 19:00 99 NATEN-1905 | Колоницкая Е | 100 | +10 | 3 |
Артамошин Н | 100 | --5 | 2 |
Результаты
23.10.2021 19:00 99 NATEN-190512Колоницкая Екатерина 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:11 | гр. 2 | Храмов Владимир | 129 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история |
19:25 | гр. 2 | Кержаев Вячеслав | 140 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
19:47 | гр. 2 | Яковлев Алексей | 79 | 0 : 3 | −6 | 10 мин. | история |
20:19 | 1/8 | Артамошин Николай | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история |
20:46 | 3..12 | Кержаев Вячеслав | 140 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
21:05 | 9..12 | Модин Кирилл | 138 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
21:34 | за 11-е | Храмов Владимир | 129 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
1 - 6 | −12.3 | 89 мин. | 88 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 256 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 33 (8 - 25) |
1-й турнир: | 09 октября 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 384 | +14.1 | 2 |
Чубрик В | 425 | --7.1 | 1 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Колоницкая Е | 425 | +8 | 2 |
Овечкин С | 405 | --1.9 | 1 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 395 | +8 | 2 |
Блувштейн А | 375 | --4 | 0 | |
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 385 | +9 | 3 |
Юсупов А | 375 | --4.5 | 2 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 395 | +8 | 2 |
Блувштейн А | 375 | --4 | 0 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 395 | +0.5 | 2 |
Куколкин В | 300 | --0.2 | 0 | |
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Колоницкая Е | 384 | +1.3 | 2 |
Жамбалова Т | 297 | --0.4 | 0 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Колоницкая Е | 425 | +0 | 2 |
Жамбалова Т | 290 | -0 | 0 |
Результаты
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT8Колоницкая Екатерина 3856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:46 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 515 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 509 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 615 | 0 : 3 | история | |||
19:33 | гр. 1 | Юсупов Асхат | 375 | 3 : 2 | +9 | 21 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Десятник Александр | 542 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:12 | гр. 1 | Хургин Владимир | 409 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
1 - 5 | +5.2 | 72 мин. | 390 |
Колоницкая Екатерина 39612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:13 | гр. 1 | Заргаров Роман | 391 | 1 : 2 | −5.2 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Голиков Максим | 632 | 0 : 2 | история | |||
18:36 | 1/8 | Михайлов Игорь | 519 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:02 | 3..12 | Коваленко Игорь | 501 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:10 | 9..12 | Заргаров Роман | 391 | 0 : 2 | −5.2 | 9 мин. | история |
0 - 5 | −10.4 | 39 мин. | 385 |
Колоницкая Екатерина 3849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 2 | Юдин Антон | 566 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:34 | гр. 2 | Михайлов Игорь | 519 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
19:50 | гр. 2 | Чубрик Владимир | 425 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история |
1/8 | Голубов Савелий | 526 | 0 : 2 | история | |||
20:43 | 3..12 | Давыденко Дмитрий | 468 | 0 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
21:05 | 9..12 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
21:16 | за 9-е | Чубрик Владимир | 425 | 2 : 1 | +14.1 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +11.6 | 75 мин. | 396 |
Колоницкая Екатерина 3958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:43 | гр. 3 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 0 | +8 | 15 мин. | история |
19:13 | гр. 3 | Куколкин Валентин | 300 | 0 : 2 | −9.8 | 15 мин. | история |
19:32 | гр. 3 | Голубов Савелий | 515 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:23 | 1/8 | Медведев Павел | 491 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
20:34 | 3..16 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 0 | +8 | 14 мин. | история |
21:04 | 3..12 | Куколкин Валентин | 300 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
21:16 | 3..8 | Мауль Виктор | 325 | 0 : 2 | −8.5 | 9 мин. | история |
21:33 | за 7-е | Дука Андрей | 310 | 0 : 2 | −9.3 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −11.4 | 93 мин. | 384 |
Колоницкая Екатерина 42513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:26 | гр. 1 | Барабанов Виталий | 200 | 1 : 2 | −16.3 | 25 мин. | история |
17:52 | гр. 1 | Голикова Юлия | 329 | 0 : 2 | −9.8 | 11 мин. | история |
18:05 | гр. 1 | Голиков Максим | 634 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:29 | гр. 1 | Овечкин Сергей | 405 | 2 : 1 | +8 | 20 мин. | история |
19:01 | 1/8 | Кутушев Максим | 413 | 0 : 2 | −5.6 | 18 мин. | история |
19:31 | 3..16 | Овечкин Сергей | 405 | 1 : 2 | −6 | 20 мин. | история |
20:08 | за 13-е | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −29.6 | 115 мин. | 395 |
Результаты
21.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 16Колоницкая 311 / Шарафутдинов 383 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 694 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 4 | Буцыгин 423 / Аксёнова 274 | 697 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:50 | гр. 4 | Кухова 305 / Хачатрян 649 | 954 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:06 | гр. 4 | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 1/8 | Кужельный 425 / Зеленов 372 | 797 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:04 | 3..16 | Чудаков 511 / Сикачев 393 | 904 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:32 | 13..16 | Морозов 393 / Бочарова 214 | 607 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:19 | за 13-е | Черницкий 478 / Черницкая 243 | 721 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 140 мин. |
Колоницкая 311 / Сниховский 223 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 534 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Шорохова 242 / Зиёев 268 | 510 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:02 | гр. 1 | Котельников 547 / Мычко 387 | 934 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:35 | 1/8 | Иванов (прав.) 376 / Королев 345 | 721 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:04 | 3..16 | Пестуненко 442 / Спрыгин 365 | 807 | 2 : 3 | 32 мин. |
21:35 | 13..16 | Куколкин 410 / Жамбалова 265 | 675 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:55 | за 13-е | Евграфов 273 / Гусева 229 | 502 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 3 | 137 мин. |
Колоницкая 311 / Котельников 547 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 858 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | Букин 430 / Фениксов 363 | 793 | 3 : 1 | ||
19:40 | Степичева 296 / Широков 403 | 699 | 3 : 0 | ||
20:02 | Новиков 369 / Воронцов 349 | 718 | 3 : 0 | ||
20:06 | Разумов 426 / Блинкин 343 | 769 | 3 : 0 | ||
20:09 | Титков 364 / Драган 269 | 633 | 3 : 0 | ||
20:17 | Зимовец 330 / Каштанов 219 | 549 | 3 : 0 | ||
6 - 0 |
Колоницкая 311 / Котельников 547 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 858 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Осмоловский 139 / Асланян 98 | 237 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:04 | гр. 5 | Сорокин 388 / Смирнов 399 | 787 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:56 | 1/8 | Глушков 419 / Соколов 524 | 943 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:16 | 1/4 | Бушуев 463 / Морозов 393 | 856 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:48 | 3..12 | Ананьев 444 / Зеленов 376 | 820 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:17 | 3..8 | Шорохова 240 / Бочкарева 312 | 552 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:50 | за 7-е | Зиёев 274 / Евлампиева 432 | 706 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 130 мин. |
Колоницкая 307 / Сниховский 203 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 510 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Ерошов 691 / Зиёев 275 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | гр. 1 | Шорохова 236 / Бочкарева 312 | 548 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:39 | 1/8 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:52 | 3..16 | Белоглазов 255 / Карп 223 | 478 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:16 | 3..12 | Королев 328 / Комаров 305 | 633 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:45 | 9..12 | Абушаев 299 / Слипченко 154 | 453 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:16 | за 9-е | Морозов 393 / Евграфов 281 | 674 | 1 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |
Колоницкая 303 / Котельников 544 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 847 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 4 | Кольцов 259 / Комаров 363 | 622 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:13 | гр. 4 | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:37 | 1/8 | Шорохова 235 / Зиёев 288 | 523 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:55 | 1/4 | Понуровская 478 / Солнцев 406 | 884 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:28 | 1/2 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:00 | 3..6 | Морозов 393 / Евграфов 281 | 674 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |
Колоницкая 305 / Котельников 544 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 6 | Гапич 137 / Кеинашвили 300 | 437 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:47 | 1/8 | Степанов 477 / Донценко 529 | 1006 | 3 : 1 | 30 мин. |
17:16 | 1/4 | Ермилов 525 / Морзаева 516 | 1041 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:48 | 1/2 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:23 | фин | Сикачев 417 / Шипицын 490 | 907 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 118 мин. |
Колоницкая 293 / Сниховский 176 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 469 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 4 | Комарова 356 / Буцыгин 433 | 789 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:59 | гр. 4 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:56 | 1/16 | Рабазанов 332 / Загадайлов 270 | 602 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:34 | 3..24 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:55 | 17..20 | Куликова 208 / Цуникова 443 | 651 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:36 | за 17-е | Евтушевский 226 / Пантилеенко 221 | 447 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Колоницкая 293 / Котельников 562 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 855 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Степанов 470 / Донценко 535 | 1005 | 2 : 3 | 35 мин. |
16:42 | 1/16 | Краснова 514 / Акуленко 348 | 862 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:59 | 1/8 | Антипенко 388 / Ипатова 273 | 661 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:13 | 1/4 | Сикачев 422 / Шипицын 497 | 919 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:57 | 3..12 | Ильницкий 398 / Никончук 349 | 747 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:12 | 3..8 | Степанов 470 / Донценко 535 | 1005 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:37 | 3..6 | Ермилов 536 / Морзаева 502 | 1038 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:00 | за 3-е | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 3 | 182 мин. |
Колоницкая 293 / Котельников 562 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 855 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Евграфов 282 / Баркова 213 | 495 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:24 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:40 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 402 | 618 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:00 | гр. 1 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:22 | гр. 1 | Гарбарук 316 / Гришин 267 | 583 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:54 | гр. 1 | Пашкеев 472 / Кременец 397 | 869 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |