EgorkaKitay506
Китайгородский Егор Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Истра
Дата рождения: 18.04.2001 ( 22 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 31.10.2019 (посл. раз: 17.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 506
- пинг ☆ 431
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6678 |
Турниры: | 40 |
Игры: | 291 (181-110) |
Макс. рейтинг: | 516 (03 мар 2024) |
За полгода: | 516 |
1-й турнир: | 03 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Штурм
Point
ISTRAtt
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Китайгородский Егор 51632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сороченко Денис | 558 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..32 | Лимин Илья | 426 | 0 : 3 | −8 | 18 мин. | история | |
0 - 2 | −10 | 38 мин. | 506 |
Китайгородский Егор 4843 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Белоконь Денис | 434 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Козлов Валентин | 543 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Труненков Сергей | 486 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шокарев Александр | 400 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ли Сергей | 493 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Доан Хай | 502 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мацарин Роман | 596 | 3 : 0 | +8.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Морзаева Алла | 502 | 3 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +32.2 | 137 мин. | 516 |
Китайгородский Егор 4702 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ульянов Александр | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Пешкес Борис | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Сапа Александр | 353 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Шавыкин Дмитрий | 290 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Бамбуров Сергей | 447 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир | 635 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история | |
фин | Алексеев Анатолий | 581 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
6 - 1 | +13.9 | 121 мин. | 484 |
Китайгородский Егор 46815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Жарков Андрей | 558 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..32 | Ершов Дмитрий | 430 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
3..24 | Кептенарь Евгений | 581 | 3 : 2 | +6 | 26 мин. | история | |
3..16 | Раимов Ринат | 484 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Стопин Дмитрий | 532 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +2.5 | 109 мин. | 470 |
Китайгородский Егор 47010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Поздняков Алексей | 301 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Рудин Роман | 560 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лазарев Игорь | 323 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Ершов Дмитрий | 436 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Чепелёв Владислав | 570 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 9-е | Заговалов Игорь | 442 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 136 мин. | 468 |
Китайгородский Егор 45730 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Донценко Анна | 544 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..48 | Марченко Вячеслав | 544 | 3 : 1 | +7.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Курдюков Сергей | 700 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
25..32 | Свечников Александр | 610 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
29..32 | Даниленко Илья | 517 | 3 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Донценко Анна | 544 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | +13 | 130 мин. | 470 |
Китайгородский Егор 4452 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Паршин Елисей | 322 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Бочарников Валерий | 404 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Анна | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Назаров Максим | 436 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ковалев Михаил | 432 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
фин | Климочкин Роман | 459 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +11.6 | 94 мин. | 457 |
Китайгородский Егор 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сейтмурадов Анвар | 366 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Петухов Федор | 261 | 2 : 3 | −6.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 579 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Залалдинов Максим | 481 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Рядовиков Антон | 517 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Орлов Андрей | 528 | 3 : 1 | +5.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Алексей | 579 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 7-е | Петухов Федор | 261 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
4 - 4 | +1.9 | 161 мин. | 445 |
Китайгородский Егор 4372 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Дмитриев Григорий | 273 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Швецов Анатолий | 342 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пряхин Вадим | 345 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Заславцев Максим | 342 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Антропов Сергей | 381 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
фин | Якунин Александр | 449 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +6.7 | 105 мин. | 443 |
Китайгородский Егор 4232 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Изотов Артем | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермаков Вячеслав | 384 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мельников Сергей | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Фазлыева Нелли | 372 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Савельев Андрей | 474 | 3 : 0 | +5.4 | 10 мин. | история | |
фин | Мальцев Дмитрий | 454 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +13.3 | 85 мин. | 437 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 192 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 9 (8-1) |
Макс. рейтинг: | 431 (04 янв 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +12.5 | 2 |
Старков А | 425 | --6.3 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +10 | 2 |
Павленко А | 400 | --5 | 1 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +5 | 2 |
Зарочинцева И | 350 | --2.5 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +5 | 2 |
Чернявский Д | 350 | --2.5 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +4.3 | 2 |
Игнатьева Д | 343 | --2.2 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +0.7 | 2 |
Плющ О | 307 | --0.3 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +0 | 2 |
Королев К | 276 | -0 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Китайгородский Е | 400 | +0 | 2 |
Саакян И | 100 | -0 | 0 |
Награды
ISTRAtt
Результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Китайгородский Егор 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Анатолий | 378 | 1 : 2 | −6.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Плющ Олег | 307 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей | 400 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр | 425 | 2 : 0 | +12.5 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +31.4 | 94 мин. | 431 |
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Китайгородский 423 / Павленко 408 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 831 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Варченко 150 / Гоголев 208 | 358 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 4 | Канарский 447 / Бамбуров 447 | 894 | 3 : 2 | |
11:20 | 1/4 | Плющ 488 / Чистов 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Мерзликин 855 / Пашинин 144 | 999 | 3 : 0 | |
11:28 | фин | Алексеев 559 / Воробьева 430 | 989 | 1 : 3 | |
4 - 1 |
Китайгородский 351 / Павленко 412 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 763 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Шорохова 188 / Болдин 406 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:13 | гр. 3 | Кольцов 213 / Понуровская 438 | 651 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:28 | гр. 3 | Степанов 427 / Донценко 508 | 935 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:59 | 1/8 | Прохорова 267 / Карагодин 689 | 956 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Шакарян 299 / Лядочкин 335 | 634 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:00 | 13..16 | Гужов 254 / Демидова 243 | 497 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:20 | за 13-е | Комаров 342 / Барчуков 357 | 699 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |