nikier198
Ермолаев Никита Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Гондурас)
Дата рождения: 07.01.1997 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F4
На сайте с: 26.10.2019 (посл. раз: 09.01.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 198
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'503 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 73 (50 - 23) |
1-й турнир: | 26 октября 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Лучшие победы
18.03.2020 19:30 250 TENIX | Ермолаев Н | 169 | +3.3 | 3 |
Измайлов Ш | 207 | --3.3 | 0 | |
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр | Ермолаев Н | 150 | +3.6 | 3 |
Леонов А | 202 | --3.6 | 0 | |
18.03.2020 19:30 250 TENIX | Ермолаев Н | 169 | +3.2 | 3 |
Семенов А | 201 | --3.2 | 0 | |
02.11.2019 14:00 200 TENIX | Ермолаев Н | 133 | +16.7 | 3 |
Измайлов Ш | 200 | --16.7 | 0 | |
17.06.2023 19:00 200 TTL-Савёл | Ермолаев Н | 191 | +2.6 | 3 |
Никитин Е | 200 | --2.6 | 0 | |
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр | Ермолаев Н | 150 | +3.5 | 3 |
Васильченко О | 196 | --3.5 | 0 | |
06.03.2020 19:30 200 TENIX | Ермолаев Н | 134 | +3.8 | 3 |
Ахмедов Р | 194 | --3.8 | 0 | |
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр | Ермолаев Н | 150 | +2.9 | 3 |
Атовмян Г | 193 | --2.9 | 1 | |
06.03.2020 19:30 200 TENIX | Ермолаев Н | 134 | +3.1 | 3 |
Маслов И | 188 | --3.1 | 1 | |
23.06.2022 19:30 200 Люблино | Ермолаев Н | 179 | +1.7 | 3 |
Бараковский С | 187 | --1.7 | 2 |
Награды
TTL-Савёл
Люблино
ЛуЦентр
TENIX
Результаты
17.06.2023 19:00 200 TTL-Савёл33Ермолаев Никита 1912 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:13 | 1/16 | Гончар Сергей | 108 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
19:41 | 1/8 | Коршунов Аркадий | 153 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
19:58 | 1/4 | Воробьев Алексей | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
20:37 | 1/2 | Никитин Евгений | 200 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
20:54 | фин | Исаев Ростислав | 191 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
4 - 1 | +6.8 | 80 мин. | 198 |
Ермолаев Никита 1791 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 4 | Чернокальский Андрей | 100 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
19:54 | гр. 4 | Становенков (лев.) | 74 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:10 | гр. 4 | Костин Кирилл | 164 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
20:33 | 1/4 | Успенский Петр | 167 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
21:19 | 1/2 | Кайль Вячеслав | 151 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
21:39 | фин | Бараковский Сергей | 187 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
6 - 0 | +12.2 | 98 мин. | 191 |
Ермолаев Никита 1698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Измайлов Шамиль | 207 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
20:17 | 1/8 | Раудуве Андрей | 244 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
20:42 | 3..24 | Мельчуков Дмитрий | 167 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
20:58 | 3..16 | Нечаев Василий | 178 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
21:16 | 3..12 | Семенов Алексей | 201 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
21:50 | 3..8 | Новиков Дмитрий | 230 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
22:14 | за 7-е | Раудуве Андрей | 244 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +9.7 | 113 мин. | 179 |
Ермолаев Никита 1501 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | 1/16 | Шаров Юрий | 171 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история |
15:43 | 1/8 | Васильченко Олег | 196 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Атовмян Георгий | 193 | 3 : 1 | +2.9 | 26 мин. | история |
17:04 | 1/2 | Леонов Александр | 202 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история |
17:49 | фин | Становенков Алексей | 149 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
5 - 0 | +18.6 | 100 мин. | 169 |
Ермолаев Никита 14923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:52 | 1/16 | Чурилов Владимир | 226 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
20:14 | 3..32 | Вассерман Лариса | 164 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история |
20:53 | 3..24 | Кутузов Евгений | 220 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
21:42 | 17..24 | Леонов Александр | 204 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
22:15 | 21..24 | Нечаев Василий | 176 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
22:39 | за 23-е | Становенков Алексей | 153 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
2 - 4 | +1.3 | 111 мин. | 150 |
Ермолаев Никита 1343 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 2 | Ларионов Дмитрий | 196 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
20:03 | гр. 2 | Семирханов Мидхат | 153 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Симоненко Денис | 132 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Ли Сергей | 196 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
21:54 | 3..12 | Маслов Иван | 188 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
22:11 | 3..8 | Ахмедов Рустам | 194 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история |
22:29 | 3..6 | Становенков Алексей | 153 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
22:48 | за 3-е | Овсепян Эрик | 174 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
6 - 2 | +14.9 | 144 мин. | 149 |
Ермолаев Никита 1434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 6 | Сотников Александр | 54 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:06 | гр. 6 | Мазаев Андрей | 116 | 1 : 3 | −12.8 | 20 мин. | история |
20:47 | 1/8 | Федянин Вячеслав | 145 | 2 : 3 | −9.9 | 27 мин. | история |
21:13 | 3..16 | Маргарян Михаил | 74 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
21:28 | 3..12 | Аносов Евгений | 66 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
21:41 | 3..8 | Рязанова Ольга | 149 | 3 : 2 | +10.5 | 22 мин. | история |
22:02 | 3..6 | Кондюрин Антон | 137 | 3 : 0 | +9.3 | 20 мин. | история |
22:34 | за 3-е | Мазаев Андрей | 116 | 1 : 3 | −12.8 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −9.2 | 147 мин. | 134 |
Ермолаев Никита 1568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:39 | гр. 7 | Сотников Александр | 62 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история |
11:13 | гр. 7 | Симонян Сергей | 141 | 3 : 1 | +8.4 | 21 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Казаков Владимир | 142 | 1 : 3 | −11.5 | 22 мин. | история |
12:43 | 3..16 | Раджабов Рафаэль | 87 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
12:59 | 3..12 | Смеловский Евгений | 111 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история |
13:23 | 3..8 | Морозов Станислав | 162 | 2 : 3 | −9.4 | 21 мин. | история |
13:55 | за 7-е | Ушаков Сергей | 162 | 2 : 3 | −9.4 | 23 мин. | история |
4 - 3 | −12.7 | 134 мин. | 143 |
Ермолаев Никита 13313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Климин Сергей | 212 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
15:20 | гр. 3 | Головин Виталий | 178 | 1 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история |
15:35 | гр. 3 | Руднев Олег | 83 | 3 : 2 | +5 | 21 мин. | история |
16:07 | 1/16 | Клочков Евгений | 97 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Малыгин Вячеслав | 176 | 0 : 3 | −5.7 | 13 мин. | история |
16:42 | 3..24 | Гурьев Михаил | 82 | 3 : 1 | +5 | 17 мин. | история |
16:59 | 3..16 | Ахмедов Рустам | 183 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
17:30 | 13..16 | Измайлов Шамиль | 200 | 3 : 0 | +16.7 | 16 мин. | история |
17:46 | за 13-е | Хитрук Федор | 117 | 3 : 2 | +8.4 | 17 мин. | история |
5 - 4 | +23.4 | 138 мин. | 156 |
Ермолаев Никита 15117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Косарина Елена | 104 | 3 : 0 | +5.4 | 19 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Айнетдинов Рустам | 150 | 2 : 3 | −10.1 | 12 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Родионов Константин | 110 | 3 : 1 | +5.9 | 16 мин. | история |
20:58 | 1/16 | Раджабов Рафаэль | 89 | 1 : 3 | −16.2 | 19 мин. | история |
21:33 | 3..24 | Колосков Евгений | 86 | 1 : 3 | −16.5 | 19 мин. | история |
21:51 | 17..20 | Сотников Александр | 85 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
22:08 | за 17-е | Белецкий Сергей | 150 | 3 : 2 | +9.9 | 24 мин. | история |
4 - 3 | −18.2 | 125 мин. | 133 |