nikalus382
Лупинос Никита
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Carbonado 290
Накладка справа: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 22.10.2019 (посл. раз: 17.03.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 382
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14240 |
Турниры: | 93 |
Игры: | 584 (278-306) |
Макс. рейтинг: | 382 (08 мар 2024) |
За полгода: | 382 |
1-й турнир: | 22 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
08.03.2024 18:30 485 ФилиТТ23Лупинос Никита 3809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Парсегов Макар | 450 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Помыкаев Андрей | 284 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Часовников Александр | 145 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Трегуб Александр | 430 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..24 | Почтов Андрей | 360 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Гомин Алексей | 386 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Соболевский Игорь | 440 | 1 : 3 | −1.2 | 32 мин. | история | |
9..12 | Мухаметзянов Ринат | 308 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +1.7 | 159 мин. | 382 |
Лупинос Никита 37611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Семенов Игорь | 256 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Власов Михаил | 335 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Куколкин Валентин | 454 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Карасев Артем | 459 | 3 : 1 | +5.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Шептухин Юрий | 447 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Жогин Михаил | 374 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Бандурян Роберт | 408 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Кутергин Андрей | 432 | 3 : 1 | +4.7 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +4.8 | 150 мин. | 380 |
Лупинос Никита 37812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Перышков Евгений | 512 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Попов Олег | 443 | 3 : 0 | +6 | история | ||
1/8 | Бушман Владимир | 417 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Мохначев Виталий | 395 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Беклемищев Александр | 449 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Егоров Алексей | 396 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −2.3 | 65 мин. | 376 |
Лупинос Никита 37422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Натаров Павел | 459 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история | |
гр. 7 | Беклемищев Александр | 455 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Тимохин Вячеслав | 328 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Горбунов Андрей | 320 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Алеев Алексей | 381 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Тихомиров Вадим | 318 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Пименов Вячеслав | 429 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | +3.9 | 149 мин. | 378 |
Лупинос Никита 37013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Филиппов Дмитрий | 254 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Жогин Андрей | 363 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Котельников Константин | 469 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Николаев Константин | 329 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Густоваров Юрий | 346 | 3 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история | |
фин | Степин Константин | 371 | 3 : 1 | +3 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | +4.5 | 139 мин. | 374 |
Лупинос Никита 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ахмеров Руслан | 467 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Есин Антон | 446 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр | 506 | 1 : 3 | история | |||
0 - 3 | −1 | 370 |
Лупинос Никита 37715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пегушин Даниил | 290 | 3 : 0 | +0.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Крадинов Павел | 420 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Колоницкая Екатерина | 288 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ларин Константин | 352 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
13..16 | Кузьменок Иван | 314 | 2 : 3 | −3.9 | 29 мин. | история | |
за 15-е | Степанов Денис | 344 | 3 : 1 | +2 | история | ||
3 - 3 | −6.1 | 115 мин. | 370 |
Лупинос Никита 37919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Семенов Игорь | 281 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Михайлов Алексей | 323 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Бедретдинов Рустам | 437 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Вадим | 322 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Клюев Иван | 332 | 1 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Урусов Хасан | 164 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Калинин Никита | 308 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Густоваров Юрий | 351 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Жогин Михаил | 355 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | −2.8 | 170 мин. | 377 |
Лупинос Никита 35627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Кухова Екатерина | 358 | 3 : 1 | +4.1 | 25 мин. | история | |
1/16 | Макаров Владислав | 1191 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Филилеев Илья | 364 | 3 : 2 | +3.4 | 28 мин. | история | |
3..32 | Тюменцев Владимир | 558 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Пименов Вячеслав | 437 | 3 : 0 | +8.7 | 22 мин. | история | |
25..28 | Егоров Алексей | 404 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 27-е | Мохначев Виталий | 449 | 3 : 0 | +9.3 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +22.9 | 133 мин. | 379 |
Лупинос Никита 35611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Самсонов Дмитрий | 504 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Карасев Артем | 429 | 1 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Кулешов Ростислав | 229 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Цыреторов Соёл | 464 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Ярков Василий | 288 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Авдеев Андрей | 389 | 1 : 3 | −2 | 33 мин. | история | |
9..12 | Самсонов Дмитрий | 504 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 11-е | Степанов Роман | 316 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | +0.1 | 169 мин. | 356 |
Результаты
19.03.2024 19:30 999 SpinArt 19Лупинос 382 / Красильников 262 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/16 | Буцыгин 426 / Тихонов 447 | 873 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:42 | 3..24 | Евлампиева 432 / Шорохова 232 | 664 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:18 | 17..20 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 86 мин. |
Лупинос 382 / Красильников 262 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Волошко 599 / Калашникова 338 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:47 | гр. 4 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:46 | 1/16 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:02 | 1/8 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:23 | 3..24 | Саркисов 420 / Саркисов 446 | 866 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:52 | за 17-е | Пан 339 / Назаров 321 | 660 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 81 мин. |
Лупинос 380 / Морозов 386 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 766 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:26 | гр. 5 | Куликова 208 / Цуникова 443 | 651 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:58 | 1/8 | Помелов 262 / Витушкин 409 | 671 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:49 | 1/4 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:13 | 3..12 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:37 | 9..12 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 99 мин. |
Лупинос 380 / Куколкин 457 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 837 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Вассерман 265 / Рычков 884 | 1149 | 2 : 3 | |
22:12 | гр. 2 | Миронов 894 / Вассерман 201 | 1095 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:41 | гр. 2 | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:02 | гр. 2 | Инюцин 120 / Панфилов 853 | 973 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:56 | 1/4 | Сташковский 914 / Постников 320 | 1234 | 3 : 0 | |
23:56 | 1/2 | Инюцин 120 / Панфилов 853 | 973 | 3 : 1 | 24 мин. |
00:41 | фин | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 3 : 2 | |
4 - 3 | 86 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 454 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 830 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 6 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:10 | гр. 6 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:42 | 1/8 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:03 | 3..16 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:42 | 13..16 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:27 | за 15-е | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 446 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 822 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:49 | гр. 2 | Королев 873 / Королев 277 | 1150 | 2 : 3 | |
22:02 | гр. 2 | Тихонов 1116 / Рублевский 248 | 1364 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:20 | гр. 2 | Перминов 519 / Гервиц 500 | 1019 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:50 | 1/2 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:45 | за 3-е | Казаков 907 / Филин 278 | 1185 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 78 мин. |
Лупинос 376 / Евграфов 282 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 658 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:41 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:02 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:28 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:59 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 468 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 844 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Трофимов 340 / Бабкин 181 | 521 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 2 | Калинина 173 / Жаборов 422 | 595 | 0 : 2 | 7 мин. |
15:57 | 1/16 | Пегушин 301 / Пегушин 181 | 482 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:22 | 1/8 | Папин 518 / Новиков 256 | 774 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:24 | 1/4 | Зеленов 350 / Акатов 343 | 693 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:04 | 1/2 | Пан 329 / Назаров 325 | 654 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:50 | фин | Бушуев 415 / Куранова 320 | 735 | 3 : 1 | 32 мин. |
5 - 2 | 124 мин. |
Лупинос 378 / Евграфов 272 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 650 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Хайрулин 402 / Кулиев 164 | 566 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:14 | гр. 3 | Глушков 450 / Астафьев 463 | 913 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:48 | 1/8 | Комарова 369 / Тараскин (лев.) 220 | 589 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:12 | 3..16 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:39 | 3..12 | Аксёнова 257 / Рабазанов 333 | 590 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:15 | 9..12 | Абысова 251 / Тарасов 465 | 716 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:33 | за 9-е | Тимачев 230 / Середин 347 | 577 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 2 | 141 мин. |
Лупинос 374 / Бушуев 415 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 789 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 5 | Абушаев 259 / Радайкин 309 | 568 | 2 : 3 | |
20:49 | 1/16 | Рабазанов 330 / Долгополова 128 | 458 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:14 | 1/8 | Бочкарева 291 / Котельников 547 | 838 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:40 | 3..16 | Кольцов 265 / Комаров 374 | 639 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:01 | 3..12 | Абушаев 259 / Радайкин 309 | 568 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:17 | 3..8 | Ерошов 715 / Колоницкая 282 | 997 | 2 : 3 | 35 мин. |
22:54 | за 7-е | Плищенко 342 / Письменный 438 | 780 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 140 мин. |