nikalus361
Лупинос Никита
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Carbonado 290
Накладка справа: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 22.10.2019 (посл. раз: 23.04.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 361
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'120 |
Турниры: | 96 |
Игры: | 601 (284 - 317) |
1-й турнир: | 22 октября 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 13:00 300-450 TT Planet10Лупинос Никита 3657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванина Виктория | 301 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Рыбушкин Глеб | 320 | 0 : 3 | −5.2 | история | ||
13:52 | гр. 2 | Абросимов Никита | 417 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
14:20 | фин. 2 | Комаров Сергей | 302 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
14:49 | фин. 2 | Филиппов Дмитрий | 302 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история |
3 - 2 | −3.6 | 63 мин. | 361 |
Лупинос Никита 36120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:11 | 1/16 | Чернов Максим | 378 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история |
21:11 | 1/8 | Одинаев Даврон | 471 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:22 | 3..24 | Максименко Александр | 364 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
22:13 | 17..24 | Мозин Михаил | 404 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история |
22:29 | 17..20 | Малфыгин Алексей | 390 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +3.6 | 80 мин. | 365 |
Лупинос Никита 38222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 6 | Савельев Андрей | 470 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история |
19:58 | гр. 6 | Сороченко Денис | 544 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
20:19 | гр. 6 | Коробейников Савва | 191 | 1 : 3 | −10.2 | 22 мин. | история |
20:41 | 1/16 | Харитонов Сергей | 465 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
21:00 | 3..24 | Гаврилов Алексей | 379 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
21:32 | 17..24 | Матафонов Данила | 428 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
21:55 | за 21-е | Коробейников Савва | 191 | 1 : 3 | −10.2 | 22 мин. | история |
1 - 6 | −21.2 | 147 мин. | 361 |
Лупинос Никита 3809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:50 | гр. 4 | Парсегов Макар | 450 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
19:04 | гр. 4 | Помыкаев Андрей | 284 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
19:50 | 1/16 | Часовников Александр | 145 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
20:22 | 1/8 | Трегуб Александр | 430 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
20:35 | 3..24 | Почтов Андрей | 360 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Гомин Алексей | 386 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история |
21:23 | 3..12 | Соболевский Игорь | 440 | 1 : 3 | −1.2 | 32 мин. | история |
21:55 | 9..12 | Мухаметзянов Ринат | 308 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +1.7 | 159 мин. | 382 |
Лупинос Никита 37611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:21 | гр. 4 | Семенов Игорь | 256 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:53 | гр. 4 | Власов Михаил | 335 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:23 | гр. 4 | Куколкин Валентин | 454 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
14:57 | 1/8 | Карасев Артем | 459 | 3 : 1 | +5.5 | 19 мин. | история |
15:16 | 1/4 | Шептухин Юрий | 447 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
15:38 | 3..12 | Жогин Михаил | 374 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
16:31 | 9..12 | Бандурян Роберт | 408 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
16:49 | за 11-е | Кутергин Андрей | 432 | 3 : 1 | +4.7 | 18 мин. | история |
4 - 4 | +4.8 | 150 мин. | 380 |
Лупинос Никита 37812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Перышков Евгений | 512 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Попов Олег | 443 | 3 : 0 | +5.9 | история | ||
20:21 | 1/8 | Бушман Владимир | 417 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
21:04 | 3..12 | Мохначев Виталий | 395 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
21:19 | 9..12 | Беклемищев Александр | 449 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
21:44 | за 11-е | Егоров Алексей | 396 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −2.3 | 65 мин. | 376 |
Лупинос Никита 37422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:22 | гр. 7 | Натаров Павел | 459 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история |
13:54 | гр. 7 | Беклемищев Александр | 455 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
14:07 | гр. 7 | Тимохин Вячеслав | 328 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
14:55 | 1/8 | Горбунов Андрей | 320 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
15:17 | 1/4 | Алеев Алексей | 381 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
15:40 | 3..12 | Тихомиров Вадим | 318 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
16:16 | 3..8 | Пименов Вячеслав | 429 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 149 мин. | 378 |
Лупинос Никита 37013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 2 | Филиппов Дмитрий | 254 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:32 | гр. 2 | Жогин Андрей | 363 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
13:59 | гр. 2 | Котельников Константин | 469 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:09 | 1/4 | Николаев Константин | 329 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
15:40 | 1/2 | Густоваров Юрий | 346 | 3 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история |
16:13 | фин | Степин Константин | 371 | 3 : 1 | +3 | 29 мин. | история |
4 - 2 | +4.5 | 139 мин. | 374 |
Лупинос Никита 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ахмеров Руслан | 467 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Есин Антон | 447 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр | 506 | 1 : 3 | история | |||
0 - 3 | −1 | 370 |
Лупинос Никита 37715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | 1/16 | Пегушин Даниил | 290 | 3 : 0 | +0.5 | 25 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Крадинов Павел | 420 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
21:09 | 3..24 | Колоницкая Екатерина | 288 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
21:26 | 3..16 | Ларин Константин | 352 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история |
21:58 | 13..16 | Кузьменок Иван | 314 | 2 : 3 | −3.9 | 29 мин. | история |
за 15-е | Степанов Денис | 344 | 3 : 1 | +2 | история | ||
3 - 3 | −6.1 | 115 мин. | 370 |
Результаты
23.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Лупинос 361 / Ананьев 444 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 805 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 6 | Кужельный 425 / Зеленов 372 | 797 | 0 : 3 | 25 мин. |
20:45 | 1/8 | Королев 342 / Немуров 361 | 703 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:24 | 3..16 | Письменный 453 / Пан 341 | 794 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:42 | 13..16 | Сорокин 388 / Куликова 212 | 600 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 4 | 81 мин. |
Лупинос 382 / Ананьев 444 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 826 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 3 | Буцыгин 423 / Ипатова 289 | 712 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:48 | гр. 3 | Кеинашвили 306 / Сидоренко 714 | 1020 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:18 | 1/16 | Плищенко 365 / Письменный 453 | 818 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:36 | 1/8 | Голубов 542 / Котельников 547 | 1089 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:50 | 3..24 | Шерёсткин 393 / Шарафутдинов 394 | 787 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:23 | 17..20 | Климович 351 / Мельников 503 | 854 | 2 : 3 | 38 мин. |
21:01 | за 19-е | Буцыгин 423 / Ипатова 289 | 712 | 3 : 1 | 32 мин. |
2 - 5 | 172 мин. |
Лупинос 382 / Красильников 262 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/16 | Буцыгин 426 / Тихонов 447 | 873 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:42 | 3..24 | Евлампиева 432 / Шорохова 232 | 664 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:18 | 17..20 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 86 мин. |
Лупинос 382 / Красильников 262 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Волошко 599 / Калашникова 338 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:47 | гр. 4 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:46 | 1/16 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:02 | 1/8 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:23 | 3..24 | Саркисов 420 / Саркисов 446 | 866 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:52 | за 17-е | Пан 339 / Назаров 321 | 660 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 81 мин. |
Лупинос 380 / Морозов 386 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 766 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:26 | гр. 5 | Куликова 208 / Цуникова 443 | 651 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:58 | 1/8 | Помелов 262 / Витушкин 409 | 671 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:49 | 1/4 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:13 | 3..12 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:37 | 9..12 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 99 мин. |
Лупинос 380 / Куколкин 457 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 837 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Вассерман 265 / Рычков 884 | 1149 | 2 : 3 | |
22:12 | гр. 2 | Миронов 896 / Вассерман 201 | 1097 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:41 | гр. 2 | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:02 | гр. 2 | Инюцин 120 / Панфилов 853 | 973 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:56 | 1/4 | Сташковский 914 / Постников 320 | 1234 | 3 : 0 | |
23:56 | 1/2 | Инюцин 120 / Панфилов 853 | 973 | 3 : 1 | 24 мин. |
00:41 | фин | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 3 : 2 | |
4 - 3 | 86 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 454 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 830 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 6 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:10 | гр. 6 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:42 | 1/8 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:03 | 3..16 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:42 | 13..16 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:27 | за 15-е | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 446 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 822 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:49 | гр. 2 | Королев 875 / Королев 277 | 1152 | 2 : 3 | |
22:02 | гр. 2 | Тихонов 1121 / Рублевский 248 | 1369 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:20 | гр. 2 | Перминов 519 / Гервиц 500 | 1019 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:50 | 1/2 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:45 | за 3-е | Казаков 905 / Филин 278 | 1183 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 78 мин. |
Лупинос 376 / Евграфов 282 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 658 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 399 | 779 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:41 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:02 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:28 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:59 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |
Лупинос 376 / Куколкин 468 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 844 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Трофимов 340 / Бабкин 181 | 521 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 2 | Калинина 173 / Жаборов 422 | 595 | 0 : 2 | 7 мин. |
15:57 | 1/16 | Пегушин 301 / Пегушин 181 | 482 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:22 | 1/8 | Папин 518 / Новиков 256 | 774 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:24 | 1/4 | Зеленов 351 / Акатов 343 | 694 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:04 | 1/2 | Пан 329 / Назаров 325 | 654 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:50 | фин | Бушуев 415 / Куранова 320 | 735 | 3 : 1 | 32 мин. |
5 - 2 | 124 мин. |