Алла М519
Морзаева Алла Борисовна
все результаты | все соперники | статистика
город Элиста (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 519
- лев. 91
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6083 |
Турниры: | 391 |
Игры: | 2395 (1266-1129) |
Макс. рейтинг: | 551 (29 ноя 2023) |
За полгода: | 551 |
1-й турнир: | 26 июля 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 149) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
HurricaneTT
ФилиТТ
TENIX
Крылья
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Морзаева Алла 5226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Кононов Степан | 451 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Мацкевич Кирилл | 454 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Рябов Петр | 534 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Терещенко Денис | 523 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −3.2 | 81 мин. | 519 |
Морзаева Алла 52613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Новачук Михаил | 347 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Ермилов Николай | 525 | 1 : 3 | −3 | 30 мин. | история | |
3..24 | Сумин Даниил | 365 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Брусилов Глеб | 465 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Кудашов Николай | 374 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Побережный Виктор | 530 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −4.1 | 108 мин. | 522 |
Морзаева Алла 5146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Королев Алексей | 328 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Буров Сергей | 565 | 3 : 2 | +4.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Гусынин Андрей | 649 | 3 : 1 | +8.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса | 628 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 1 | +12.5 | 75 мин. | 526 |
Морзаева Алла 51613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Платонов Игорь | 424 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мацарин Роман | 582 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Малыгин Вячеслав | 420 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Мастюков Михаил | 514 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
13..16 | Фролов Александр | 470 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Узеньков Игорь | 398 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
4 - 2 | −2 | 113 мин. | 514 |
Морзаева Алла 50919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Леонов Никита | 560 | 3 : 1 | +5.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Жуликов Александр | 666 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Габдуллин Марс | 565 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Брусилов Глеб | 457 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
17..20 | Карманов Александр | 612 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 19-е | Ряховский Константин | 443 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +6.3 | 102 мин. | 516 |
Морзаева Алла 5149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Токтоньязов Исмаил | 322 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шокарев Александр | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Орлов Андрей | 537 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3..12 | Чернышенко Андрей | 532 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Страхов Святослав | 407 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | −4.3 | 93 мин. | 509 |
Морзаева Алла 51710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Че Сергей | 346 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Александров Виталий | 509 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Сухановская Людмила | 589 | 2 : 3 | −0.8 | 40 мин. | история | |
3..12 | Журавлев Сергей | 453 | 0 : 3 | −6.9 | 12 мин. | история | |
9..12 | Юрков Егор | 470 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −3.7 | 118 мин. | 514 |
Морзаева Алла 5045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Евграфова Мария | 235 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Донценко Анна | 526 | 2 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Рыльская Екатерина | 805 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Королева Татьяна | 542 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Евстигнеева Ольга | 578 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Аронзон Элина | 552 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Романчикова Марина | 599 | 2 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +12.9 | 90 мин. | 517 |
Морзаева Алла 5024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Егоркин Михаил | 390 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Доан Хай | 502 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Нгуен Тиен | 399 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Погребинский Антон | 469 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гавенко Егор | 502 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
3..6 | Ермилов Николай | 536 | 3 : 1 | +4.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Китайгородский Егор | 484 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 116 мин. | 504 |
Морзаева Алла 4962 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Власова Оксана | 391 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Матафонов Данила | 436 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Самеъзода Шараф | 414 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
фин | Новоселов Дмитрий | 493 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +6.5 | 71 мин. | 502 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 32 (4-28) |
Макс. рейтинг: | 96 (23 июня 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 22 мая 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Лучшие победы
23.06.2021 19:30 275 TENIX | Морзаева А | 82 | +17.4 | 3 |
Сергеев Ю | 156 | --3.5 | 1 | |
20.06.2021 11:00 295 Крылья | Морзаева А | 75 | +12.5 | 3 |
Антипкин С (лев.) | 100 | --6.2 | 0 | |
22.05.2021 19:00 200 TennisOk-Бел | Морзаева А | 100 | +6.5 | 3 |
Зиновьев Д | 65 | --1.3 | 1 | |
22.05.2021 19:00 200 TennisOk-Бел | Морзаева А | 100 | +1.6 | 3 |
Шелемба Е | 16 | --0.4 | 0 |
Результаты
02.10.2021 15:00 300 TENIX31Морзаева Алла 9630 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Новиков Дмитрий | 297 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Жданов Александр | 276 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
25..32 | Манжирова Анастасия | 191 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
29..32 | Мушаев Арлтан | 100 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
за 29-е | Сидорин Петр | 189 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −5.4 | 80 мин. | 91 |
Морзаева Алла 8220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Юстюженков Алексей | 218 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Чудайкин Игорь | 215 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Пенса Олег | 186 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Лощилов Алексей | 238 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Сергеев Юрий | 156 | 3 : 1 | +17.4 | 15 мин. | история | |
17..20 | Ягнюков Андрей | 186 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 19-е | Крылов Алексей | 113 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | +13.9 | 90 мин. | 96 |
Морзаева Алла 7513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Иванченков Дмитрий | 210 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Хечанян Ваган | 247 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Скоренко Алексей | 109 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Бухнин Роман | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Забирник Владислав | 156 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Левша Константин | 202 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Антипкин (лев.) | 100 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Метелин Алексей | 521 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1 - 7 | +6.9 | 117 мин. | 82 |
Морзаева Алла 9218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Новоселов Евгений | 161 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Киселев Роман | 163 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Мухин Денис | 100 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Сант Алексей | 99 | 1 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Васильев Владимир | 173 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
за 17-е | Бобор Владимир | 114 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −17.3 | 70 мин. | 75 |
Морзаева Алла 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пастушенко Кирилл | 175 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Маргулис Вадим | 155 | 1 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Шелемба Елена | 16 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Санкина Татьяна | 58 | 0 : 3 | −7.1 | 8 мин. | история | |
5..8 | Зиновьев Дмитрий | 65 | 3 : 1 | +6.5 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Рязанцев Константин | 99 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −7.5 | 73 мин. | 92 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Морзаева 526 / Ермилов 525 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1051 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:36 | гр. 2 | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:50 | гр. 2 | Харламов 433 / Мезенцев 363 | 796 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:28 | 1/8 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 1 : 3 | 23 мин. |
12:53 | 9..16 | Плищенко 374 / Письменный 473 | 847 | 0 : 3 | 20 мин. |
13:14 | 13..16 | Пенкин 293 / Засухин 182 | 475 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:51 | за 13-е | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |
Морзаева 516 / Ермилов 525 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1041 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:17 | гр. 1 | Чернов 412 / Зеленов 392 | 804 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:46 | 1/8 | Морозов 393 / Ананьев 421 | 814 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:16 | 1/4 | Колоницкая 305 / Котельников 544 | 849 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:36 | 3..12 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:36 | 3..8 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | за 7-е | Черницкий 494 / Черницкая 241 | 735 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Морзаева 517 / Ермилов 532 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1049 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Авдеевский 0 / Голубев 407 | нет | 3 : 2 | 30 мин. |
16:24 | гр. 3 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:00 | 1/8 | Пан 344 / Назаров 315 | 659 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:15 | 3..24 | Бровман 511 / Игнатьев 230 | 741 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:32 | 3..16 | Степанов 475 / Донценко 529 | 1004 | 2 : 3 | |
18:15 | 13..16 | Шерёсткин 400 / Волошин 394 | 794 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 84 мин. |
Морзаева 502 / Ермилов 536 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1038 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 3 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:11 | гр. 3 | Капелюжный 239 / Запольских 582 | 821 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:42 | 1/16 | Куракин 171 / Иванов 325 | 496 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:54 | 1/8 | Ильницкий 398 / Никончук 349 | 747 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:16 | 1/4 | Евграфов 282 / Янчук 308 | 590 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:42 | 1/2 | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:37 | 3..6 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:01 | за 5-е | Черницкий 494 / Черницкая 236 | 730 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Морзаева 499 / Ермилов 540 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1039 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:01 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:19 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:45 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:08 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:45 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:43 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 2 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Морзаева 476 / Ермилов 552 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1028 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 2 | Ларин 387 / Астахов 355 | 742 | 3 : 1 | |
16:23 | гр. 2 | Иванов 375 / Сикачев 436 | 811 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:50 | 1/8 | Петров 508 / Бисембаев 417 | 925 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:09 | 1/4 | Потехин 445 / Беляков 520 | 965 | 1 : 3 | 29 мин. |
18:01 | 3..12 | Чернов 390 / Акатов 345 | 735 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:27 | 9..12 | Копьёв 185 / Федотова 259 | 444 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:45 | за 9-е | Петров 508 / Бисембаев 417 | 925 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Морзаева 473 / Ермилов 536 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1009 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Козлов 265 / Шорохова 212 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:55 | 1/8 | Рабазанов 330 / Абушаев 262 | 592 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | 1/4 | Морозов 386 / Курилова 269 | 655 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая 289 / Котельников 543 | 832 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:00 | 9..12 | Хайрулин 402 / Стасенко 195 | 597 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:16 | за 9-е | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Морзаева 468 / Ермилов 545 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1013 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 2 | Шорохова 212 / Зиёев 278 | 490 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 1 | 10 мин. |
Морзаева 481 / Ермилов 546 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1027 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Потехин 441 / Благовещенский 359 | 800 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:28 | гр. 2 | Гусева 239 / Демиденко 652 | 891 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:59 | 1/8 | Петров 258 / Карташов 255 | 513 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:24 | 1/4 | Отинов 452 / Куколкин 456 | 908 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:19 | 3..12 | Подухович 430 / Гулов 482 | 912 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:37 | 3..8 | Аристов 498 / Грязнов 351 | 849 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:54 | 3..6 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:23 | за 3-е | Глушков 411 / Шакиров 405 | 816 | 0 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 180 мин. |
Морзаева 504 / Ермилов 563 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1067 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:02 | гр. 1 | Прохорова 266 / Евлампиева 412 | 678 | 3 : 1 | 10 мин. |
19:05 | 1/8 | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:31 | 3..16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:51 | 3..12 | Морозов 390 / Маевский 344 | 734 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | 9..12 | Котельников 242 / Чернов 383 | 625 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:39 | за 11-е | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 2 : 3 | 31 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |