OlegR247
Руднев Олег Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon
Накладка слева: 🏓 Tibhar Speedy Soft D.TecS
На сайте с: 14.10.2019 (посл. раз: 26.03.2024)
20 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 247
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29184 |
Турниры: | 63 |
Игры: | 430 (138-292) |
Макс. рейтинг: | 250 (02 фев 2024) |
За полгода: | 250 |
1-й турнир: | 16 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
16.02.2024 15:00 470 TENIX15Руднев Олег 25013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Жанжигит Уулу | 394 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Камардин Михаил | 417 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Буляк Сергей | 314 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Денисов Николай | 441 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Королев Алексей | 286 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Хубаев Вячеслав | 474 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | −3.6 | 75 мин. | 247 |
Руднев Олег 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Приходько Антон | 424 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жанжигит Уулу | 394 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Ткачев Кирилл | 126 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Нурдинов Марсель | 393 | 3 : 1 | +6.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Хубаев Вячеслав | 462 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Коршунов Аркадий | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Кайсин Юрий | 367 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Малинин Алексей | 327 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +7.5 | 95 мин. | 250 |
Руднев Олег 2351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Симонов Денис | 218 | 4 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Маклецов Максим | 100 | 4 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Есина Таисия | 216 | 4 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Маклецов Максим | 100 | 4 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Симонов Денис | 218 | 4 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Есина Таисия | 216 | 4 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +7.6 | 96 мин. | 243 |
Руднев Олег 2328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Камардин Михаил | 410 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузьмин Александр | 404 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Гольдберг Даниил | 227 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Андреев Андрей | 363 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Кузьмин Александр | 404 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Васильев Олег | 390 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +3.4 | 88 мин. | 235 |
Руднев Олег 23221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Байрамов Никита | 398 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Усманголиев Марк | 381 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Зиновкин Роман | 321 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ким Алексей | 316 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
17..24 | Степанов Денис | 331 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −0.8 | 90 мин. | 232 |
Руднев Олег 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Крушняк Александр | 312 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Терещенко Алексей | 298 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Семененко Роман | 319 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мозгунова Анна | 303 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кужекин Олег | 267 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | +1.9 | 79 мин. | 232 |
Руднев Олег 22518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Аввакумов Дмитрий | 328 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Зархин Виталий | 100 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Тезяков Никита | 336 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Лебедев Андрей | 276 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
17..20 | Верещак Владимир | 229 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Ильницкий Кирилл | 291 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.5 | 103 мин. | 231 |
Руднев Олег 2289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тупчиенко Сергей | 178 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ложкин Алексей | 341 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мозгунова Анна | 264 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Татаров Сергей | 259 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
9..12 | Назаров Игорь | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Кожуховский Антон | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 98 мин. | 225 |
Руднев Олег 23616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Белоконь Денис | 290 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита | 373 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Галсанова Сайжена | 291 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Миронюк Андрей | 260 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Акулов Павел | 364 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 15-е | Куликова Карина | 214 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −7.2 | 93 мин. | 228 |
Руднев Олег 23619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шелевальник Леон | 379 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Горелова Яна | 250 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Баранюк Алексей | 258 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..24 | Гахов Сергей | 272 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −0.9 | 57 мин. | 236 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Руднев 247 / Андреев 443 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 690 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Кольцов 259 / Комаров 363 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:13 | гр. 4 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:38 | 1/8 | Морозов 393 / Евграфов 281 | 674 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:55 | 3..16 | Саляхова 177 / Пан 339 | 516 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:28 | 3..12 | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:51 | 9..12 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:10 | за 11-е | Шаванов 390 / Бисеров 376 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Руднев 247 / Андреев 443 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 690 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:37 | гр. 5 | Бугреев 195 / Демиденко 638 | 833 | 2 : 3 | 9 мин. |
20:48 | 1/8 | Ильницкий 403 / Никончук 368 | 771 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:01 | 3..16 | Буцыгин 426 / Тихонов 447 | 873 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:20 | 13..16 | Савгиров 407 / Бессонов 317 | 724 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:03 | за 13-е | Кравченко 280 / Шаванов 386 | 666 | 0 : 3 | 31 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Руднев 250 / Гусева 225 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Ерошов 715 / Величко 369 | 1084 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Недвигин 540 / Недвигина 157 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:28 | гр. 1 | Кротков 518 / Жигорев 216 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:58 | гр. 1 | Кольцов 269 / Комаров 364 | 633 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:20 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | гр. 1 | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:58 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Шорохова 214 / Бочкарева 291 | 505 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:11 | гр. 1 | Бугреев 195 / Демиденко 654 | 849 | 0 : 3 | 26 мин. |
4 - 5 | 213 мин. |
Руднев 243 / Гусева 231 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 474 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Пашков 447 / Вшивков 428 | 875 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:51 | гр. 3 | Евграфов 272 / Лупинос 370 | 642 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:22 | 1/8 | Шорохова 212 / Зиёев 278 | 490 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:46 | 1/4 | Демиденко 657 / Немуров 365 | 1022 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:04 | 3..12 | Прохорова 271 / Евлампиева 432 | 703 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:25 | 9..12 | Шляхов 246 / Глотов 200 | 446 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:10 | за 9-е | Шорохова 212 / Зиёев 278 | 490 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Руднев 243 / Бровман 503 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 746 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 4 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:09 | гр. 4 | Терещенко 320 / Терещенко 208 | 528 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:29 | гр. 4 | Насиллоев 416 / Пушкина 423 | 839 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:48 | 1/8 | Щербинин 403 / Кулагин 515 | 918 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:05 | 3..16 | Шорохова 208 / Зиёев 271 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:47 | за 9-е | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 1 | 36 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Руднев 243 / Гусева 239 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 482 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 5 | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:16 | гр. 5 | Морозов 390 / Ананьев 428 | 818 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:09 | 1/8 | Демиденко 652 / Воронцова 228 | 880 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:28 | 3..16 | Глушков 459 / Комарова 370 | 829 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:52 | 3..12 | Овчаренко 423 / Сафарян 282 | 705 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:20 | 9..12 | Татар 530 / Кварацхелия 222 | 752 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:50 | за 9-е | Цуркан 391 / Кравченко 334 | 725 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 111 мин. |
Руднев 232 / Андреев 437 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 669 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Колоницкая 268 / Кончаков 520 | 788 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 2 | Хачатрян 643 / Мундри 374 | 1017 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:11 | 1/8 | Прохорова 260 / Иванов 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:41 | 3..16 | Жарков 457 / Медведев 394 | 851 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |
Руднев 231 / Андреев 437 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 668 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Гиревенков 632 / Мохначев 445 | 1077 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:20 | гр. 2 | Патрогин 425 / Сапожников 378 | 803 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:23 | 1/16 | Приходько 202 / Иванов 623 | 825 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..24 | Пан 266 / Назаров 217 | 483 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:18 | 17..20 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:48 | за 17-е | Жамбалова 180 / Иванов 267 | 447 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |
Руднев 225 / Андреев 449 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 674 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Цыганков 496 / Фомин 521 | 1017 | 0 : 3 | 24 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мундри 357 / Юлдашев 335 | 692 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:50 | 1/8 | Десятник 646 / Тевелев 222 | 868 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:33 | 3..12 | Комаров 235 / Воронцова 238 | 473 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:01 | 3..8 | Чуйкин 400 / Яковлев 325 | 725 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:16 | 3..6 | Иванов 275 / Игнатьев 639 | 914 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Руднев 225 / Мозгунова 290 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 515 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Игнатьев 626 / Юлдашев 310 | 936 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:59 | гр. 1 | Жаборов 351 / Галсанова 294 | 645 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:55 | 1/8 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:33 | 3..12 | Терещенко 303 / Терещенко 186 | 489 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:19 | 3..6 | Сафронов 339 / Котельников 557 | 896 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 94 мин. |